placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Пить воду и худеть
29 марта 2015 09:53
Оксана

При росте 178 я весила немного больше 85 кг, стала чувствовать себя не комфортно, решила взяться за себя. Похудела до 70 кг, хотелось похудеть до 65, но не с могла сохранить результат, так и не добившись своей цели. Сейчас вешу 76 кг. Не могу взять себя в руки, ем много, очень много. Спортом занимаюсь по 1,5 часа в день, но это не помогает. Не могу справиться с аппетитом. Стала рабом желудка. Посоветовали начать пить воду, Чтобы заглушить аппетит и начать, наконец, худеть. Ваше мнение?

17 июня 2015 00:42
Маша

здравствуйте Оксана!
У меня похожая проблема,я при росте 167 весила 70,сейчас похудела на 4 кг за недельку,пейте много много воды!!!чем больше тем лучше!с аппетитом так и не справилась,но старайтесь пить водичку когда хочется есть(вечером)

17 июня 2015 00:56
Anna

А если нельзя пить много воды из за проблем с почками???

17 июня 2015 01:12
Лина

у меня тоже проблемы с почками, хронический пиелонефрит и песок в почках. Пить воду нужно! Обезвоживание усложняет вашим почкам работу по выводу токсинов. Научитесь пить правильно: воду теплую,небольшими глотками а не залпом, приучайтесь понемногу, добавляя к привычному хотябы полстакана в день. Пардон, но по маленькому будете первое время бегать каждый час, потом будет проще.как понять что все правильно? Заметите, что по маленькому вы бегаете практически без цвета и запаха-это нормально. На счет еды: поищите рецепты правильноо питания, это вкусно и красиво, и можно все! Только не вредное, исключите покупные колбаски, сосиски, кексики, майонез. Научитесь баловать себя приготовленной дома правильной едой)) и ешьте 5-6раз в день. Много гуляйте, не можете бегать-ходите! И сон! Обязательно высыпаться) удачи вам

30 июня 2015 21:44
Тамара

Я ужасно не люблю воду!! Пью не больше 5 глотков в день. Она мне просто не лезит. Вода мне просто овратительна! мне обидно что не могу заставить выпить себя.хотя бы стакан!

20 июля 2015 08:13
гость

Привет! Я на голодании сегодня уже 8 день. За неделю всего 3 кг, а сегодня вообще отвеса нет. Выполняю все необходимое: ставлю клизму, хожу пешком. Почему так мало сбросила? Читаю коменты у многих по 7-10 кг за неделю. Изначально вес 88 кг, рост 160 см. Жду советов бывалых

23 сентября 2015 17:55
Катя

Ехала с таксистом, он рассказал свою историю похудения. Вес этого мужчины составлял 100 кг. Он изучил все диеты и облазил весь интернет - сделал для себя вывод - нужно много пить! Начал пить ежедневно по 3-4 литра воды в день. Сначала никаких изменений не было.. Спустя 2 3 месяца уменьшил дырочку в ремне... Спустя еще 1-2 месяца, говорит, начал сдуваться как шарик... А еще через 2-3 месяца встал на весы и ... минус 30 кг )))) Сейчас вес этого мужчины 70 кг.

30 сентября 2015 17:12
lebedelena
Новичок

эх, кто-то тут тоже писал...
И я никак не могу себя заставить просто так воду пить, чай, кофе- да, на работе постоянно
а воду никак(

02 октября 2015 12:49
Андрэ

Вода и никакой еды в течении 21 дня, 1 месяц выхода с голодовки, никакого хлеба , макарон, масла, гразировки, майонеза и т п. За год ровно - 50 кг... спорт зал и бег , правда после голодовки.

23 октября 2015 13:56
Сашка

Я заставляю себя пить, но с трудом 2 литра выпиваю. У меня вопрос кофе и чай тоже считается питьём или только чистую воду 2 литра нужно выпивать?

02 февраля 2016 22:01
Катя

Только чистая вода считается! Так мне таксист сказал. Кстати, -30 кг у него получилось сбросить за 7 мес. без изменения образа жизни. Кушал так же, физ. нагрузок нет, работа сидячая - таксист )))

06 февраля 2016 11:23
Алеся

Я тоже пью 10 стаканов за день.Перед каждым приёмом пищи выпиваю 2 стакана воды и через 15-20 мин.кушаю,и после принятия пищи нельзя пить 1,5-2 часа,а уж тем более запивать еду когда ешь чаем,а то все углеводы ваши во время пищи пойдут сразу в жир.Так уже похудела за две недели на 6 кг.

06 декабря 2016 16:52
влада

Хочу похудеть буду пить только воду в течения 21 дня. Боюсь дойти до анорексии ,но очень хочу худые ножки .

16 декабря 2016 15:46
гость

Я заставляю себя пить, но с трудом 2 литра выпиваю. У меня вопрос кофе и чай тоже считается питьём или только чистую воду 2 литра нужно выпивать?

Чай и кофе- это не вода. Если хотите разобраться, посмотрите видео. Тут все ответы на ваши вопросы. С уважением, Елена.

01 января 2017 09:41
Галина

Я ужасно не люблю воду!! Пью не больше 5 глотков в день. Она мне просто не лезит. Вода мне просто овратительна! мне обидно что не могу заставить выпить себя.хотя бы стакан!

-Тамара,
заставлять выпить себя хотя бы стакан-совсем не нужно!
Стакан(бутылку)чистой, лучше родниковой, воды, ставим рядом с собой на рабочем месте(неплохо носить всегда с собой, как американцы) и по пол-глоточка смачиваем горло каждые 5-10 минут.Через пару дней это будет получаться автоматически.
Кстати,сфотографируйте себя(через зеркало)-1 раз в месяц,-сравните фото-морщин и прыщей станет меньше!!!
То же самое произойдёт во внутренних органах!
Желаю успехов
Галина