placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Пить воду и худеть
02 января 2017 02:45
Екатерина

Тоже решила попробовать похудеть на воде, не знаю,как буду выпивать по 3 л в день,но воду простую люблю больше,чем остальные напитки. Хотелось бы скинуть кг 30 (в идеале) за 5 мес. Как считаете,реально?

25 января 2017 15:07
гость

Хочу похудеть буду пить только воду в течения 21 дня. Боюсь дойти до анорексии ,но очень хочу худые ножки .

Лучше так не делать!!! Это бред полный к голоданию тем более такому длительному нужно тоже подготовиться, начнете в обмороки падать и проблем со здоровьем приобретете очень много, если не помрете конечно. Лучше кушайте по чуть чуть и рот на замок за три часа до сна и перед каждым приемом пищи стакан воды выпивайте. Удачи вам. Не колечте себя это того не стоит.

11 сентября 2017 19:26
гость

Я ужасно не люблю воду!! Пью не больше 5 глотков в день. Она мне просто не лезит. Вода мне просто овратительна! мне обидно что не могу заставить выпить себя.хотя бы стакан!

Попробуйте воду заморозить .талая вода вкуснее.

12 октября 2017 14:15
skameykin22
Новичок

После заморозки вода как бы «обноляется» — она вновь восстанавливает свое первоначальное структурное, информационное и энергетическое состояние. А водопроводная вода имеет хаотичную структуру и хаотичное расположение молекул.

02 ноября 2017 14:56
ольга

Хочу похудеть буду пить только воду в течения 21 дня. Боюсь дойти до анорексии ,но очень хочу худые ножки .

Влада как результаты?

04 ноября 2017 22:18
Оксана

А я начала худеть 29 октября с веса 89,8 кг в группе Маоышевой. Но не на ее питании, а по своей системе. Ем гречку, рис, макароны, мясо (кроме свинины), рыбу (не жирную), салаты овощные в неограниченном кол-ве. Утрос часто творог 0% с кефиром 0%. Котлеты нутовые, гречнквые. На перекус батончики (мюсли). И многое другое. НЕ ем масло (один раз в неделю добавляю в макароны, т.к. надо для кожи), хлеб, жирные и жареные продукты. Салаты заправляю бальзамическим уксусом.САМОЕ главное никакой соли. Соль есть в покупных продуктах и ее достаточно для организма. А также вода, вода и еще раз вода. Все это я знала и до этого, но никак не хватало терпения, время (мне так казалось). Первые дни было сложно. Очень хотелось закинуть в рот что-нибудь соленое, скумбрию копченую с черным хлебушком))) Но когда встала на весы утром, на них -800 гр. На сегодняшний день -4,7 кг. Но самое интересное, что т.к. не ем соль, вода не задерживается и выходит раз 15-20 за сутки, а вместе с этим уходит и целлюлит (не один антицеллюлитный массаж не давал мне таких результатов). Кожа становится упругой. А это только за неделю. Я теперь в предвкушении что будет к Новому году. Т.ч. выводы делать Вам.

14 ноября 2017 12:35
гость

здравствуйте Оксана!
У меня похожая проблема,я при росте 167 весила 70,сейчас похудела на 4 кг за недельку,пейте много много воды!!!чем больше тем лучше!с аппетитом так и не справилась,но старайтесь пить водичку когда хочется есть(вечером)

Вечером пить не желательно, желательно много выпивать с самого утра до 18 часов вечера, уже после 18 до сна желательно мало около 500мл, иначе отёк гарантирован на утро.

14 ноября 2017 12:41
гость

Тоже решила попробовать похудеть на воде, не знаю,как буду выпивать по 3 л в день,но воду простую люблю больше,чем остальные напитки. Хотелось бы скинуть кг 30 (в идеале) за 5 мес. Как считаете,реально?

Врачи говорят что если питаться как обычно но при этом каждый день употреблять определённое количество воды в день для вашего веса, то за месяц реально избавится от 4-5кг... Главное вырабатать привычку пить воду, и через 21 день, организм будет сам просить воды; -)

14 ноября 2017 12:45
гость

Я заставляю себя пить, но с трудом 2 литра выпиваю. У меня вопрос кофе и чай тоже считается питьём или только чистую воду 2 литра нужно выпивать?

Все жидкости кроме воды считается жидкостью тоесть едой. Вода это вода)

14 ноября 2017 13:30
гость

Я тоже пью 10 стаканов за день.Перед каждым приёмом пищи выпиваю 2 стакана воды и через 15-20 мин.кушаю,и после принятия пищи нельзя пить 1,5-2 часа,а уж тем более запивать еду когда ешь чаем,а то все углеводы ваши во время пищи пойдут сразу в жир.Так уже похудела за две недели на 6 кг.

Серьёзно?