placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Пить воду и худеть
28 апреля 2018 13:27
Ирина

Малышка, не забывай что спортивные мышцы весят больше и требуют больше калорий ! Ты красотка ! Выбрала верную тактику! Добавь воду в правильном кол-ве- 30 мл на 1 кг веса + 500 мл , если сжигаешь жир ( кардионагрузка) . Не смотре на весы , смотри на качество кожи , фигуры и т.д. У тебя шикарные результаты . Хочешь есть - ешь , чем чаще , тем лучше . Только выбери не жирный белок и овощи в любимой для тебя интропретации . А если у тебя постоянный аппетит , возможно это стресс . Добавь таблетки Валерианки и все . Пересмотри свою жизненную ситуацию , возможно ты слишком близко все воспринимаешь . Нужно успокоиться и беречь себя любимую . Делай все только для себя - одежда , уход , спорт , питание , добавки и витамины , но не для того чтобы кто-то сказал что ты похудела . Если ты будешь сиять изнутри , все прийдет тогда )))

При росте 178 я весила немного больше 85 кг, стала чувствовать себя не комфортно, решила взяться за себя. Похудела до 70 кг, хотелось похудеть до 65, но не с могла сохранить результат, так и не добившись своей цели. Сейчас вешу 76 кг. Не могу взять себя в руки, ем много, очень много. Спортом занимаюсь по 1,5 часа в день, но это не помогает. Не могу справиться с аппетитом. Стала рабом желудка. Посоветовали начать пить воду, Чтобы заглушить аппетит и начать, наконец, худеть. Ваше мнение?

07 мая 2018 01:01
гость

здравствуйте Оксана!
У меня похожая проблема,я при росте 167 весила 70,сейчас похудела на 4 кг за недельку,пейте много много воды!!!чем больше тем лучше!с аппетитом так и не справилась,но старайтесь пить водичку когда хочется есть(вечером)

От водички вечером будут отеки утром

13 июля 2018 00:19
гость

Девочки,я стараюсь пить воду,но на день третий,надуваюсь
как шар, может мне это не подходит,подскажите кто знает

09 августа 2018 16:13
гость

Девочки,я стараюсь пить воду,но на день третий,надуваюсь
как шар, может мне это не подходит,подскажите кто знает

Если опухаете, попробуйте уменьшить потребление соли.

29 августа 2018 00:39
Анастасия

Весы могут ничего и не показать, а см даже очень так как, жировая масса весит менее мышечной. Весы могут показать 500грм потери веса, а сантиметры - 4. Перёд тем как начинать диету, пить воду, всегда снимайте мерки.

24 сентября 2018 17:17
гость

Привет! Я на голодании сегодня уже 8 день. За неделю всего 3 кг, а сегодня вообще отвеса нет. Выполняю все необходимое: ставлю клизму, хожу пешком. Почему так мало сбросила? Читаю коменты у многих по 7-10 кг за неделю. Изначально вес 88 кг, рост 160 см. Жду советов бывалых

Привет, может вам диету поменять, я на диете Дюкана сбросила около 30 кг, за 4 месяца, Дюкан, французский диетолог, в интернете о нем есть всё, вес не возвращается, уже 5 лет прошло, как я сидела на этой дите, была 120 кг, сейчас 85, хочу еще десять кг сбросить, села на диету снова, удачи вам

08 октября 2018 23:01
Дима

Я через силу пю не меньше 3 литров в день, а по поводу срывов это потому что вы на силе воле держитесь и момент срыва это вопрос времени, нужно перейти на правильное питание навсегда да да навсегда.

08 октября 2018 23:03
гость

Привет! Я на голодании сегодня уже 8 день. За неделю всего 3 кг, а сегодня вообще отвеса нет. Выполняю все необходимое: ставлю клизму, хожу пешком. Почему так мало сбросила? Читаю коменты у многих по 7-10 кг за неделю. Изначально вес 88 кг, рост 160 см. Жду советов бывалых

не советую этим заниматься лучше кушать просто дробно с исключением треша. и за неделю 3кг это очень много в идеале 700грамм - 1кг не больше.

26 ноября 2018 17:03
гость

При росте 178 я весила немного больше 85 кг, стала чувствовать себя не комфортно, решила взяться за себя. Похудела до 70 кг, хотелось похудеть до 65, но не с могла сохранить результат, так и не добившись своей цели. Сейчас вешу 76 кг. Не могу взять себя в руки, ем много, очень много. Спортом занимаюсь по 1,5 часа в день, но это не помогает. Не могу справиться с аппетитом. Стала рабом желудка. Посоветовали начать пить воду, Чтобы заглушить аппетит и начать, наконец, худеть. Ваше мнение?

Возможно у вас паразиты я просила лисички тяга к сладкому уменьшилась но их надо дольше пить,и ещё пейте корень лопуха хорошо сбивает аппетит ,я тоже борюсь с лишним весом сейчас начала пить воду.

27 ноября 2018 20:19
Мари

так можно ж часто есть но правильно, часто советуют есть не меньше 5 раз в день, тут уже вопрос что вы едите!

27 ноября 2018 20:22
Мари

Вода и никакой еды в течении 21 дня, 1 месяц выхода с голодовки, никакого хлеба , макарон, масла, гразировки, майонеза и т п. За год ровно - 50 кг... спорт зал и бег , правда после голодовки.

то за ужас!? голодовка уничтожает организм! как можно такое вообще советовать

09 декабря 2018 03:36
гость

Я тоже пью 10 стаканов за день.Перед каждым приёмом пищи выпиваю 2 стакана воды и через 15-20 мин.кушаю,и после принятия пищи нельзя пить 1,5-2 часа,а уж тем более запивать еду когда ешь чаем,а то все углеводы ваши во время пищи пойдут сразу в жир.Так уже похудела за две недели на 6 кг.

Получается соблюдая питьевой режим можно похудеть без всяких изменений питания?

11 февраля 2019 12:24
гость

Я ужасно не люблю воду!! Пью не больше 5 глотков в день. Она мне просто не лезит. Вода мне просто овратительна! мне обидно что не могу заставить выпить себя.хотя бы стакан!

Извините, а что значит не могу заставить выпить стакан воды)))

17 февраля 2019 21:58
гость

Я ужасно не люблю воду!! Пью не больше 5 глотков в день. Она мне просто не лезит. Вода мне просто овратительна! мне обидно что не могу заставить выпить себя.хотя бы стакан!

А если добавить в нее лимон, огурец и имбирь? Отличная штука получается