placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Обсудим таблетки Диетресса - от аппетита
17 июня 2015 05:41
Ирина Петровна

В описании написано, что должны снижать аппетит, при этом без неприятных побочных эффектов. Вообще, описание больше для врачей "Активные вещества: Антитела к каннабиноидному рецептору 1 типа аффинно очищенные - 0,006 г.* "

Про пробовал таблетки Диетресса, напишите, пожалуйста, эффект есть вообще или по нулям. Как-то же они его зарегистрировали, если продается.

Image

17 июня 2015 22:42
Юлия

Эффекта никакого((( выброшенные деньги((

17 июня 2015 22:50
ирина

Покупала. Эффект нулевой.более того после курса этих таблеток стал бешеный аппетит.не покупайте! Пустая трата денег!

17 июня 2015 22:50
Виктория Чижова

Нет эффекта. Таблетки обещают снижение аппетита, но разницы никакой

17 июня 2015 23:42
Лариса

Я пробовала. мне вообще не помогло. но провизор, которая мне его посоветовала, сказала,что принимала диетрессу лично и ей очень помогло, и что это лучший препарат. Принимать надо за полчаса до еды. Я вроде так и принимала, но как уже сказала, эффекта ноль.

17 июня 2015 23:45
Лия

У меня знакомая принимала, отмечала, что аппетит снизился, но возникли головные боли и словно туман вокруг

17 июня 2015 23:45
Юлия

Я покупала .
Снижение веса было, но не знаю от чего сочетала (диета не строгая + таблетки + небольшая физ. нагрузка )
Аппетит снижает. Чувствовала себя легко на протяжении приема )

18 июня 2015 00:57
Катерина

Пила ...давно-по дурости! Эффекта НОЛЬ-аппетит не отбивает, до сих пор стандарт валяется в аптечке почти целый.

18 июня 2015 01:00
Маша

От аппетита попробуйте лучше принимать пиколинат хрома

18 июня 2015 01:00
Александра

Хром помогает от углеводной зависимости, но не всякий походит. Много факторов, которые влияют на тягу к сладкому.

18 июня 2015 01:04
Мария

У меня знакомая принимала, отмечала, что аппетит снизился, но возникли головные боли и словно туман вокруг

По сколько же она принимала? У меня никакого тумана не было.

18 июня 2015 17:18
Лика

С диетрессы дикий голод.

28 декабря 2015 09:07
Айдана

точно, эффекта ноль!!! Никому не советую

22 января 2017 20:47
анна

хрень а не таблетки!!!еще больше жрешь!!!

1