placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Бег для похудения
12 июля 2015 13:05
Андрей777

Здравствуйте. Сначала опишу то, что я делаю. А потом будет пара вопросов. Я занимаюсь бегом 3-4 раза в неделю для похудения. Конечно помимо этого еще и правильно питаюсь. Бегаю я трусцой с переменой на шаг (1/3 от всей пробежки занимает шаг).

Моя программа выглядит так:
- 5-10 мин разминка
- 30-40 мин бег трусцой
- 20-30 мин занятий на уличных тренажерах (каждую тренировку чередую группы мышц)
- еще 20-30 мин бега

Вопросы:
1) Есть ли смысл в этих 20-30 минутах занятий на уличных тренажерах? Или может их перенести из середины тренировки в начало или конец? Или может лучше вообще все силы на бег пустить?
2) Что посоветуете еще добавить в свою программу похудения? Может зарядку по утрам или базовые упражнения в дни между пробежек? Или еще что-нибудь? (тренажерку не предлагать, нет денег на нее)

Заранее спасибо за ответы)

17 июля 2015 09:08
Лилия

У Вас очень хорошая программа!Вы чередуете кардио и силовые упражнения,именно так советуют опытные тренеры для похудения.Единственное,со временем,ваш организм привыкнет к таким нагрузкам и вес остановится,тогда Вам надо-будет их увеличить.

17 июля 2015 13:56
lublu_zhizn
Новичок

ООООО отличная программа!

17 июля 2015 15:12
Катюшка

Очень неграмотно, поскольку жир от таких тренировок не уходит.

16 августа 2015 16:22
radsam53@yandex.ru

абсолютно верно занимаетесь девушка таки продолжаете МОЛОДЕЦ

21 сентября 2016 23:23
гость

абсолютно верно занимаетесь девушка таки продолжаете МОЛОДЕЦ

да, согласна.

1