placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Похудение по Гаврилову
22 июля 2015 09:14
Алиса Селезнёва

У меня больше 20-ти килограмм лишнего веса, сама сбросить не могу. Подскажите реально действующие методики для похудения. Я даже согласна заплатить денег, чтобы мне расписали как и чего принимать и пить. Слышала за клинику доктора Гаврилова, как там худеют?

23 июля 2015 13:01
Любочка

Была у них год назад, но думаю что существенно ничего не изменилось. Пр первом визите, вам делают диагностику и проводят консультацию. Потом помогают выбрать программу похудения и уже дальше с вами всё время занимается ваш доктор, который по мере необходимости подключает других специалистов. Я у них худела по VIP программе, довольно неплохо получилось.

24 июля 2015 22:11
Алиса Селезнёва

Была у них год назад, но думаю что существенно ничего не изменилось. Пр первом визите, вам делают диагностику и проводят консультацию. Потом помогают выбрать программу похудения и уже дальше с вами всё время занимается ваш доктор, который по мере необходимости подключает других специалистов. Я у них худела по VIP программе, довольно неплохо получилось.

А разве там не просто расписывают чего можно кушать, а чего нет и всё? Вы на сколько похудели?

28 июля 2015 09:46
Любочка

По методике доктора Гаврилова кушать не запрещают, притом в принципе можно есть всё то что любишь, весь вопрос в каких количествах. Но после его методик и общения с психологами, которые знают своё дело, наедаться уже не тянет вообще. Сам процесс питания пересматривается и отношение к еде переходит на новый уровень. Не ты для неё, а она для тебя. А я сбросила за 5 месяцев почти 23 килограмма. Уже больше полугода держусь и вес еще даже потихоньку уходит, но уже так, чисто символически.

18 марта 2016 13:55
Ритуля

Я после посещения бесплатной диагностики худею на обычном курсе по специально разработанной для меня программе. Процесс проходит довольно легко и просто, особенно благодаря консультациям толковых психотерапевтов. Никогда раньше не думала что чтобы похудеть нужны не только и не столько диетологи, сколько специалисты помогающие переосмыслить отношение к процессу поглощения пищи.

12 декабря 2016 19:28
Марина Краснова

Реально, сбрасывают вес и больше. Была, когда первый раз в клинике, мне показали фото клиентов, там была женщина, которая похудела на 110 кг. Я как представила, что это почти холодильник, поняла, что у меня не все потеряно). Посмотрите о центре много информации в интернете и на сайте, по людям сразу поймете, что похудеете. Я за год похудела на 22 кг

У меня больше 20-ти килограмм лишнего веса, сама сбросить не могу. Подскажите реально действующие методики для похудения. Я даже согласна заплатить денег, чтобы мне расписали как и чего принимать и пить. Слышала за клинику доктора Гаврилова, как там худеют?

03 февраля 2017 09:43
Лида Морозова

По методике Гаврилова худею онлайн. С врачами общаюсь по веб-камере или через телеграмм, это очень удобно. Вес снижается постепенно, на данный момент результат - минус 5 кг, без нервов и стресса для организма. Вес постоянно контролирую, есть стала меньше - очень стараюсь придерживаться рекомендаций и строго следовать индивидуальной программе. В самом начале было тяжело психологически, на этот случай можно побеседовать с психологом из центра, обсудить проблему, разложить по полочкам и сразу становится все проще-простого и готов перешагнуть и дальше худеть. За поддержку я им очень благодарна!

1

Чтобы добавить в сообщение фотографии, зарегистрируйтесь

Ваше фото украсит сайт
ВойтиЗарегистрироваться
rubriki1
Использование и перепечатка материалов Dietplan.ru возможны только при наличии прямой активной ссылки на источник.
Контакты редакции | Реклама на сайте | Карта сайта | Условия использования Dietplan.ru
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru