placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Гербалайф для похудения - отзывы? Свекровь купила всей семье
23 августа 2017 11:38
Индира

Добрый день!!Зачем такие гадости, какие все Вы злые,, просто надо быть добрее, умнее, и улыбайтесь чаще, это все не ерунда, надо верить и быть Благодарным, что встретился человек проконсультировал и Вы довольны.Люди не теряйте доброту своих сердец, я могу написать очень много результатов и знаю женщин которые довольны, одна из них моя мама . Она выглядет своих лет очень молодой.Вот они довольны и жизнерадостные и довольны результатом.

23 августа 2017 22:41
гость

Здравствуйте! Вы похудейте обязательно, если будете правильно пить коктейль и правильно есть батончики. Странно, что Ваш персональный консультант по питанию не обьяснил Вам специфику питания. Также должно улучиться самочуствие. Но Я не вижу напитка алоэ и чай. Завтрак алоэ+чай+коктейль обязателен.Это основа питания Гербалайф. Ищите своего консультанта. Он должен вести Вас и корректировать питание.

04 сентября 2017 11:45
Александра

А я вот активно работаю над собой, много тренируюсь, чтобы сидячий образ жизни не портил мою внешность. Но порой чувствую себя просто как загнанная лошадь. Пару месяцев назад попробовала наугад травяные концентраты Гербалайф. Концентрат можно растворять как в горячей, так и в холодной воде, приятный малиновый вкус очень освежает. Я даже на работу с собой ношу готовый напиток в бутылочке, пью в течение дня. Эффект мне понравился, тонизирует, придает бодрости, даже чувство голода притупляет, этого я не ожидала. Да и от жажды спасает! Работать и тренироваться теперь стало намного проще, чувствую прилив сил. Друзьям по фитнесу и всем, у кого большая нагрузка, советую приобрести этот продукт.

04 сентября 2017 20:36
Светина Крестьянская радость

Защитники этого разводилова такие агрессивные. Гербалайф - это секта, все знают.

Нет, Светлана, все знают только, что есть только куча крестьян, которые хотят высказаться так, как буд-то их унылое мнение основаное "на все это знают" кого-нибудь интересует.

12 сентября 2017 16:04
гость

Защитники этого разводилова такие агрессивные. Гербалайф - это секта, все знают.

Точняк

11 октября 2017 14:01
Олег

А почему такой негатив к сетевому маркетингу.?
Если пустить Гербалайф, Авей, в продажу...уверен через пару месяцев найдутся дельцы и Вы или другие будут кушать не белковые коктейли, а мел с каким нибудь дерьмом. Сетка это защита качества продукта. Неужели паленой водки не накушались..или таджикских деликатесов из подвала....
Может зависть гложет, что кто то смог или не получилось чего.
Я худею с помощью Гербалайфа и Амвея и нормально и пользуюсь продуктами данных компаний...ни кто не принуждает, что то нравиться ...что то нет. например мне не навязывают купи кучу банок и вперёд. У моего инструктора чёткий подход к сбалансированному питанию и контролю из него 15% занимает Гербалайф, плюс принимаю протеины из спортивного питания, витамины Нутрилайт ((Амвей)может благодаря им в свои 52 года и при весе 147 обхожусь без инфарктов и нормально себя чувствую.) Как сказано каждому своё.... У меня тоже случай был и не один пару человек котлетой подавились и померли...так что на котлеты гнать начнём. Добрее будьте люди. Если хоть кому то помогло это уже не плохо.

11 октября 2017 14:03
гость

А почему такой негатив к сетевому маркетингу.?
Если пустить Гербалайф, Авей, в продажу...уверен через пару месяцев найдутся дельцы и Вы или другие будут кушать не белковые коктейли, а мел с каким нибудь дерьмом. Сетка это защита качества продукта. Неужели паленой водки не накушались..или таджикских деликатесов из подвала....
Может зависть гложет, что кто то смог или не получилось чего.
Я худею с помощью Гербалайфа и Амвея и нормально и пользуюсь продуктами данных компаний...ни кто не принуждает, что то нравиться ...что то нет. например мне не навязывают купи кучу банок и вперёд. У моего инструктора чёткий подход к сбалансированному питанию и контролю из него 15% занимает Гербалайф, плюс принимаю протеины из спортивного питания, витамины Нутрилайт ((Амвей)может благодаря им в свои 52 года и при весе 147 обхожусь без инфарктов и нормально себя чувствую.) Как сказано каждому своё.... У меня тоже случай был и не один пару человек котлетой подавились и померли...так что на котлеты гнать начнём. Добрее будьте люди. Если хоть кому то помогло это уже не плохо.

ИХ СЕМИНАРЫ МНЕ ТО ЖЕ НЕ НРАВЯТСЯ....КАКОЕ ТО ИДОЛОПОКЛОННИЧЕСТВО....НО Я НА ЭТОМ СВОЙ БИЗНЕС НЕ СТРОЮ...ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ.

12 октября 2017 15:56
Кира

Честно я не считаю что худеют от продукта, худеют от правильного питания а герболайф как дополнение к этому питанию, люди очнитесь надо есть нормальную пищу тоже, все кто начинает чувствовать себя дурно значит ничего не едят кроме продукта а так нельзя, надо есть нормальную пищу ясень пень не надо на ночь закидыватся пирогами так не похудеет никто а продукция мне нравится я ему обычную пищу балансируя с продуктом герболайф вес уходит самоувствие отличное, у меня был диабет и мне эндокринолог прописал в диете картошку а оказывается при диабете картошка запрещена вовсе, после посещений клуба я ем ту пищу которая не вредна и при моем состоянии ее можно есть продукцию приобретать меня никто не заставляет ничего не навязывают сахар с 15ти снизила до 5.2 и очень довольна, а люди такое пишут я аж в шоке, может просто некоторые и навязывают в надежде наживы из за некомпетентных представителей не стоит судить о самой продукции. и не нужно принимать это как средство для похудения, это продукция просто дополнение к правильному питанию не обязательно ее пакетами жрать и лишать свой организм нормальной обычной пищи

13 октября 2017 13:29
Лена

Хочу оставить своё мнение о гербалайфе вот здесь.
Моя тётя, царствие небесное, худела с помощью данной продукции. Потом просто перешла на их режим, так сказать "для поддержки результата". Употребляла все это на протяжении более пяти лет. Да, она похудела, не спорю. В марте 2015 года у неё заболел живот и они приехали в город на обследование, где сказали, что у неё последняя стадия рака печени, езжайте домой, прощайтесь с родственниками". К слову, она придерживалась режима установленного клубом этой продукции, на протяжении нескольких лет. Умерла через месяц. Я так подумала, что мол совпадение и не только. Затем, коллеги по работе начали ходить в гербалайф и пи, можно сказать, заменили обычное питание на всю продукцию гербалайфа (так как у них теперь есть почти все аналоги). Я им рассказала историю с тётей, но не настаивала разумеется, так как не уверена сама. Да, они похудели. Но у одной диагностировали опухоли через год употребления гербалйф, а с другой, к сожалению, связи не поддерживаю, очень надеюсь что с ней все в порядке. В общем, я это к чему. Если без фанатизма, то разумеется будет полезным сбросить вес - с их помощью или другими методами, но никак не "в омут с головой".

23 октября 2017 13:48
романтика

Какая к черту секта? Такую ерунду пишите, никто никого не заставляет и не тащит к себе в офис, привыкании нет ни какой, я тоже похудела за 2 недели на 2 кг.

30 октября 2017 10:25
гость

У меня знакомая занимается этим разводом. Посадила себя и всю семью на их продукты. В итоге, когда перестали принимать, килограммы, которые ушли на Гербалайфе, пришли обратно еще больше.

Килограммы пришли не после отказа от Гербалайфа, а от неуемного обжорства, которое мы сами ДОЛЖНЫ контролировать.

30 октября 2017 10:37
гость

Кстати, не пью эту ерунду уже более полугода, и не толстею. Просто продолжаю питаться правильной, не жирной пищей, и продолжаю худеть!Сейчас я при росте 162 вешу 49 кг, и это заслуга только моя, но не каких-то там искусственных коктейлей! Будьте бдительны!

А я считаю, что это заслуга Герболайфа. Вы же при его помощи начали правильно питаться. До этого вы же не задумывались о том, что именно вы едите.

08 ноября 2017 22:54
валерий

Знакомые хорошо похудели на нем... Не могу собраться, пить или не пить ((

это питание !конечно да! я лично получил результат -33кг и комфортно удерживаю пройдя школу питания(с консультантом)

13 ноября 2017 11:37
Любовь

Похудевшие на 10,20,56 кг...Простите, а когда вы их набирали эти килограммы, вы на себя в зеркало то смотрели? Неужели не противно было видеть, как вы расплываетесь каждый день? Мне 58 лет, рост 165, уже 40 лет мой вес 60(+)(-) 2 кг, не считая периоды, связанные с рождением детей. И это не потому, что у меня повышенный метаболизм или наследственность такая. Я очень даже склонна к полноте, просто всю жизнь питаюсь правильно, а не жру всё подряд, как худеющие здесь на полцентнера и больше. Подруга моя занимается Гербалайфом, попыталась меня вовлечь в это здоровое питание. Дала попробовать томатный суп - боже, какая же это гадость...Как вообще такое можно есть и за такие деньги?

19 ноября 2017 21:43
Мама

Употребляла Гербалайф почти 2 года,да вес лишний ушел быстро,но здоровью пришел полный капец...Энергия которая была в первое время от продукта,как не бывало,т.к. открылись сильные кровотечения(маточные и кишечные) сейчас еще периодически повторяются,но хотя бы силы вернулись...Не ведитесь на рекламу и сладкие речи тех кто продает. Вот что скажу-девушка которая мне продавала продукт как я сама выяснила через 1,5года сама его не пила(узнала об этом слишком поздно)была просто в шоке от этого...У другого организатора которая сама пила много продукта и сына(взрослого после армии) кормила-у сына обнаружили лейкимию (рак крови). Сейчас я не общаюсь с этими людьми,не знаю жив или нет этот парень,но это не первый случай в этих клубах..не только рак но и другие заболевания приобретаются очень быстро хоть и делаешь все по рекомендации. Пишу не для того чтобы скомпрометировать продукт или людей его продающих,а для предупреждения что у 80% он вызывает побочки.