placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: DSD Deluxe от выпадения волос - кто пробовал?
11 марта 2016 06:43
Валерия

Хочу срочно купить какую-нибудь сыворотку, чтобы втирать в корни волос, очень надеюсь уменьшить выпадение. Нацелилась на DSD Deluxe лосьон 3.4 от выпадения волос (хотя может быть, мне уже нужен 3.4.1 - более сильный, я не знаю, волосы лезут так, что нахожу их на футболке и пальто)

Решила купить Dsd simone, Уже положила в корзину, но заказ пока не оформила. Лосьон стоит с доставкой 6000 рублей! и вообще средства DSD De luxe дорогие. Шампунь - 2200 руб... Оно того стоит или нет, скажите? Кто-нибудь пробовал?

Вот этот лосьон хочу

Image

11 марта 2016 16:50
Маргарита

Пользовалась этой косметикой около 4- ех лет подряд. Мне её прописал Трихолог, когда волосы лезли с такой силой, что я думала чем-то больна.. Пользовалась 4.1,4.3,4.5,4.9, 3.4,3.4.1... Почти всем подряд!)))) думала лысею! Подсела на эту косметику очень сильно, не могла пользоваться ничем другим. Волосы начали сильно блестеть, очень красивый объём, но выпадать не перестали.. Возможно, потому что были проблемы с гармонами. Потом решила, что пора слезать с этого наркотика- шампуня. И начала мыть голову обычным Эльсэв! И, о чудо.. Волосы перестали вылезать клоками. Сейчас почти не лезут совсем. Не знаю эти изменения произошли благодаря чему именно. Восстановился гармональный фон или просто отросли выжженные волосы))) а может быть действительно помогла косметика dsd

15 марта 2016 22:56
гость

Ниоксин себе купи , я 2 месяца пользуюсь - очень довольна)

18 марта 2016 14:49
Айза

Мне очень нравится dsd☺️Только недавно нанесла маску

20 марта 2016 18:25
Ольга

Разницы не заметила.

31 марта 2016 14:08
Мария

у меня волосы сильно лезли,прошла кучу анализов,все хорошо,поэтому мне трихолог рекомендовала шампунь и ампулы втирать.сказала что нужно где-то полгода!Я не могу нарадоваться где-то месяца через 4 я увидела столько новых волоооос!С июня 2015 года начала и полгода каждый раз во время мытья шампунем и после с помощью шприца втирала,волосы лезть перестали через неделю(ну как перестали, вместа 100 волос по утрам стала 20).С декабря месяца я стала пользоваться шампунем раз в неделю и так же ампулами!Я сейчас не могу в хвостик волосы заделать потому что то , что наросло все время вылазиет и торчит!Вобще не пожалейте денег,но главное стабильно пользоваться и резко с него не слазить!

31 марта 2016 14:11
Мария

Кстати, ампулы у меня, по-моему, DSD Deluxe 3.4.1

07 апреля 2016 03:19
Гость

Я пользовалась ампулами 3.4.1 очень помогло !! Единственное средство которое реально помогло ! Классная штука !

23 сентября 2016 15:27
Маша

У меня много лет были проблемы с волосами, пока я не узнала о dsd. Я не представляю что было бы с моими волосами если не эта косметика. Уже лысая наверное ходила бы, особенно после родов.... Но вот цены в России просто отпугивают! Но я заказываю через девочку прям из Испании. Так жалко что до того как о ней узнала, покупала у нас, столько денег потратила.....(((( Если бы сразу покупала у неё в три раза меньше денег отдала!

23 сентября 2016 15:28
Маша

Я пользовалась ампулами 3.4.1 очень помогло !! Единственное средство которое реально помогло ! Классная штука !

Полностью согласна! Тоже им пользовалась

25 ноября 2016 00:32
гость

У меня много лет были проблемы с волосами, пока я не узнала о dsd. Я не представляю что было бы с моими волосами если не эта косметика. Уже лысая наверное ходила бы, особенно после родов.... Но вот цены в России просто отпугивают! Но я заказываю через девочку прям из Испании. Так жалко что до того как о ней узнала, покупала у нас, столько денег потратила.....(((( Если бы сразу покупала у неё в три раза меньше денег отдала!

Здравствуйте! А вы можете сказать у кого покупаете?тоже пользуюсь данной продукцией

18 декабря 2016 16:26
Елена

Подскажите, пожалуйста, через кого вы покупаете косметику

1

Ваше фото украсит сайт
ВойтиЗарегистрироваться
rubriki1
Использование и перепечатка материалов Dietplan.ru возможны только при наличии прямой активной ссылки на источник.
Контакты редакции | Реклама на сайте | Карта сайта | Условия использования Dietplan.ru
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru