placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Запор во время диеты
10 мая 2016 21:31
taby802
Новичок

Девчонки помогите, после родов я решила привести себя в порядок, молока у меня нет, поэтому решила сесть на строгую диету. На этом фоне у меня появились постоянные запоры, в туалет могу не ходить дня по три. Пробовала свечи, но многие пишут, что к ним дикое привыкание. Клизму ставила, но ведь при её использовании вся микрофлора вымывается. Подскажите как можно решить данную проблему, действенным методом?!

04 октября 2017 15:31
гость

Девчонки помогите, после родов я решила привести себя в порядок, молока у меня нет, поэтому решила сесть на строгую диету. На этом фоне у меня появились постоянные запоры, в туалет могу не ходить дня по три. Пробовала свечи, но многие пишут, что к ним дикое привыкание. Клизму ставила, но ведь при её использовании вся микрофлора вымывается. Подскажите как можно решить данную проблему, действенным методом?!

Можно есть нулевые по килокал. овощи в неограниченных количествах, это могут быть огурцы, морковь, листья салата, немного капусты, так как вызывает вздутие, цитрусовые и про воду не забуд.!!!!

13 ноября 2017 18:40
Царица

В моей жизни диет было много, и практически все они вели к запорам. Если белковая, то просто 100% ждите трудности в туалете. Надо отдавать себе отчет что вы делаете и зачем, насколько у вас много клетчатке в рационе. Если совсем не хочется ничего лишнего и диета предписывает только что-то одно, то тогда я брала слабительное в помощь. Без фанатизма, когда и правда надо.

17 ноября 2017 11:08
juliamio
Новичок

А если не секрет, то что брали? Для меня актуально сейчас. Я на дюкане сама, и вот как-то 3я неделя и упппс... хотя овощи есть и "атака" уже закончилась.

17 ноября 2017 11:27
Царица

А если не секрет, то что брали? Для меня актуально сейчас. Я на дюкане сама, и вот как-то 3я неделя и упппс... хотя овощи есть и "атака" уже закончилась.

У меня экспортал. Мне его сестра медик советовала, потому что привыкания нет, работает без лишних газов, к тому еще и микрофлоре помогает восстановиться.

18 ноября 2017 12:29
juliamio
Новичок

Спасибо большое! Спрошу в аптеке, потому что диету бросать не хочется, я втянулась, мне все нравится. Научилась уже готовить по этим "вводным", но вот ситуация с запорами расстраивает, конечно. Хочется как-то подстраховаться.

1