placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Кто похудел на диете Дюкана?
16 января 2012 02:24
Валентина

Кто похудел на диете Дюкана, скажите, чем на Дюкане заменить овсяные отруби??? Не могу нигде найти. В аптеке говорят, что последние поступления были год назад.

17 января 2012 14:55
Изольда

Вы из Питера? В магазине "Призма" продаются.

17 января 2012 20:09
Олеся Худышка
Администратор

Да в любой апкете отруби продаются. Там же и льняные семечки.

06 июля 2012 04:09
Лилия

А у меня вот вопрос. Почему вес не уменьшаются,(что не радует((((((,а объемы подают. Живот стал меньше,щеки,в брюках свободнее. Весы не сломаны,проверяла. Худею по Дюкану.

20 июля 2013 08:35
Павел

У меня такая ситуация: летом пару месяцев пробовал диету Дюкана, скинул 13 кг. Потом бросил и сейчас естественно снова набрал. Можно ли на ней сидеть время от времени , например месяц на ней и месяц жру:))) ну или 2 через 2??

Отказываться от гамбургеров пока не хочу, хотя и понимаю, что вредно и мерзко. Вопрос в том что, насколько я слышал белковые диеты опасны в плане перспективы подагры! Вот я и хочу понять, как часто можно их использовать?
Диета дюкана мне нравится тем что можно жрать неограниченно белки. Но Я ХОЧУ есть вкусную (то есть калорийную) пищу, но при этом быть в форме. Можно ли мне жить в таком режиме? То есть месяц диеты (с неограниченной жрачкой), месяц разгула. Можно ли так?

20 июля 2013 10:05
Олеся Худышка
Администратор

Павел, конечно, нельзя. Ни в коем случае нельзя проводить такие эксперименты над телом, скорее заработаете подагру, чем на белковой диете. Вы знаете, в чем секрет, почему многие женщины молодо выглядят? Постоянный вес в течение долгих лет. А вот когда постоянные колебания веса - худеет-толстеет-худеет-толстеет, начинается целлюлит и обвисание щек и все на свете, кожа растягивается, и сократиться она уже просто не может.

Я думаю, вам надо продолжать есть вредную еду, просто есть ее меньше. Не допускать обжорства. И попытаться уменьшить размер желудка. Смысла ходить худым, но несчастным, по-моему, нет. Кушайте гамбургеры, но меньше чем раньше. С белковыми диетами не балуйтесь. Попробуйте ввести в питание свежие овощи. Каждый прием пищи начинайте с большого овощного салата. Каждый-каждый-каждый. Потом вы просто не сможете без него. А вредной еды после него влезает гораааздо меньше. Огурцы+помидоры+листья+лимонный сок, соль и капля оливкового масла. Помидоры тоже дадут сок и сами станут заправкой. И налегайте на рыбу. Режим, который вы предложили, утопичный.

28 ноября 2013 00:11
Лилия

Подскажите пожалуйста можно ли как то дополнить дииету Дюкана углеводной пищёй, чтоб это помогло.

29 ноября 2013 17:51
Виктория

Добрый день! Хотела бы вам ответить на ваш вопрос. Да,действительно вес снизился на 10 кг. Во избежании накопления жира из углеводов после такой строгой диеты,и для того,чтобы не было головокружения,я на полдник,т.е. до 16.00,съедала маленькое яблоко или мандаринку,можете съесть половину любого фрукта или несколько сухофруктов. ГЛАВНОЕ!! не делать этого в основной прием белковой пищи.

06 марта 2014 09:33
настя

А за какое время снижается вес?
Я очень хочу похудет..
Через месяц такое событие,а я слон..
Мне бы за месяц у убрать живот бока и ляшки
Помогите

07 мая 2014 16:37
наташа

сколько времени нужно соблюдать первую фазу.

09 июля 2014 02:40
Катя

Я на диете Дюкана 2 месяца (с 1 мая 2014), проблем со здоровьем ни каких, голода и дискомфорта не испытываю, вес на начало диеты был 112 кг сейчас 95. Чувствую себя отлично, теперь хочется двигаться, нет отдышки, давление в норме. Целлюлит исчезает на глазах.

09 июля 2014 15:42
Наталья

Хотите проблем со здоровьем? Сидите на Дюкане!Люди, это очень вредная кратковременная диета!Займитесь спортом и скорректируйте питание, не губите здоровье, этой диетой вы нарушите себе обмен веществ,белок очень бьет по почкам и.т.д., почитайте соответствующую литературу.Даже если вы похудеете и будете первое время чувствовать себя нормально-это временно, да и обвисшая кожа с морщинами ни куда не денутся. Только спорт и правильное питание без всяких диет!

09 июля 2014 16:00
Ирина

Катя, интересно, а куда у вас мог исчезнуть целлюлит??? Целлюлит в тренажерке не так просто убрать, а у вас от диеты.... Согласна с Натальей, вы какой-то ерундой занимаетесь, пожалейте свое здоровье, оно дано один раз,какой-то дурак придумал, что бы денег заработать!

18 июля 2014 16:05
Мария

Сидела на диете Дюкана в 2006г.Сбросила 14 кг за 10 дней.Потом были попытки повторить , но результат-0.Подскажите,был ли у кого подобный опыт.Получается.что действует один раз.

27 июля 2014 19:11
гость

Целлюлит уходит от того, что во время диеты выходит из организма лишняя вода,меньше отечность, соответственно уменьшается и целлюлит. :-)

Ваше фото украсит сайт
ВойтиЗарегистрироваться
rubriki1
Использование и перепечатка материалов Dietplan.ru возможны только при наличии прямой активной ссылки на источник.
Контакты редакции | Реклама на сайте | Карта сайта | Условия использования Dietplan.ru
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru