placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Кто похудел на диете Дюкана?
08 апреля 2017 20:42
гость

Вы уже опытная,скажите.я на дюкане 10 дней,за атаку сбросила 2 кг. И на чередовании у меня то + то -. В итоге за весь этот период я сбросила только 1200 - это нормально?

Здравствуйте! Сколько насчитала система сидеть на атаке? Самой себе прибавлять или убавлять дни атаки себе во вред. Проанализируйте, соблюдали ли очень строго все условия атаки: отруби и вода?

Сколько дней чередование, 2/2 или 3/3? У вас не очень много лишнего веса, поэтому и уходит медленно. Главное не бросайте. Колебание веса обычное дело. Может добавить прогулки на свежем воздухе, бассейн, пробежку, фитнес?

09 апреля 2017 12:09
гость

Здравствуйте!Сколько насчитала система сидеть на атаке? Самой себе прибавлять или убавлять дни атаки себе во вред.

На атаке рассчитано сидеть 4 дня. Всё было строго. На чередовании стараюсь 2/2, бывает 3/3. Вернее один раз было 3/3. Гуляю и двигась много.В от сегодня опять на весах 72.5... Я не знаю что делать, аж рыдать охота.

09 апреля 2017 22:30
гость

Я утром делаю так - проснулась, выпила стакан воды натощак, пошла готовить завтрак. 2 ст. л. отрубей овсяных + 1 ст.л когда ржаных когда пшеничных отрубей, половину ст. л кукурузного крахмала, на кончике ножа разрыхлитель теста + 1 яйцю. Смешиваю довожу водой до состояния кашицы, жарю на тефлоне.

Варю кофе с заменителем сахара. Еще раза 2-3 за день перекусываю - то пару сосисок, то кусочек сыра с кофе или чаем, то творог.

Никогда не ем до полного отвала даже разрешенные продукты (один раз переела печеночного салата пол ночи рвала в ванной). В овощные дни капуста с кусочком огурчика - уксусом сбрызнула и вперед, яблоки.

Сократите потребление соли. Не скромный вопрос-в первые дни атаки часто ли бегали в туалет по маленькому? Если нет возможно есть проблема с почками, вы не отекали?

12 апреля 2017 13:09
Ольга

Девчонки, делала такую вкусняшку. С куриных бедрышек сняла шкурку, в самодельный йогурт положила соль со специями, взбила. Бедра разрезала пополам,сложила в силиконовую форму и залила йогуртом. Прикрыта целофановым пакетом и запекла в микроволновке 26 мин на режиме автоповар -тефтели. Можно в духовке, а лучше потушить в глубокой сковороде или кастрюльке. Да с Дюкановской лепешечной, соус получается Класс!

12 апреля 2017 20:03
Елена

Ой,а я сегодня так в обед оборвалась, что ужинать даже не хочу.Натушила печени куриной,какая же она сытная .Правда я ещё творог на десерт поела с джемом из каркаде. Такая вкусняха))))

12 апреля 2017 20:06
гость

Девочки, а подскажите,я вот себе делаю вместо хлеба кексы по рецепту маффинов,только не сладкие. (Мягкий творог,яйцо,чуть молока и овсяная мука) и заливаю тесто в силиконовые формочки для кексов.Вот скажите, сколько таких кексов можно съесть в день???

15 апреля 2017 17:40
гость

Добрый день! Сижу на круизе 1,5 месяца. Зубы стали очень чувствительными. Если у кого то было такое, подскажите что делать?

15 апреля 2017 18:46
гость

Добрый день! Сижу на круизе 1,5 месяца. Зубы стали очень чувствительными. Если у кого то было такое, подскажите что делать?

не думаю что это из-за диеты

20 апреля 2017 14:38
Ольга

Доброго времени суток. В вашем полку прибыло! Сегодня первый день атаки. Мне 39, рост 157, вес 70. Худела раньше по разному. Самый мой любимый для меня мой вид был при весе 55. Калькулятор Дюкана предложил мне 58 и 6 дней атаки. Согласилась. Начала. Поделюсь своими впечатлениями тоже.

21 апреля 2017 22:05
гость

Девочки, а подскажите,я вот себе делаю вместо хлеба кексы по рецепту маффинов,только не сладкие. (Мягкий творог,яйцо,чуть молока и овсяная мука) и заливаю тесто в силиконовые формочки для кексов.Вот скажите, сколько таких кексов можно съесть в день???

Гость, здравствуйте, кексы можно по норме отрубей- если отрубей в рецепте 2 ст.л. то можно с'есть все.

21 апреля 2017 22:17
Юлия

Дюканочки, здравствуйте, на диете уже восемь месяцев, начинала с весом 90 кг при росте 155. За эти месяцы сбросила 15 кг, сейчас вес 75 и я просто летаю. Конечно, диету нарушала, но все равно вес уходил. Хочу дойти до 60 ( и дойду!). Нахожусь на чередовании и надо переходить на закрепление, но я не хочу- как говорится " нас и здесь неплохо кормят". Никаких побочек за это время не было. Удачи всем худеющим.

24 апреля 2017 12:39
гость

Всем дюканавцам большой привет!Повторно села на Дюкана. В прошлый раз за месяц скинула 10 кг., но сокращалась и набрала все снова... сегодня 5 день атаки, за 4 дня скинула 5 кг., при начальном весе 110.5...Завтра последний день на атаке и ухожу на чередование 1×1.Диета классная, кушать совсем не хочется и чувствую себя замечательно. Кто со мной?

дайте мне силы.завтра начну первый день атаки.

25 апреля 2017 00:35
Риша

Увы и ах, попытка похудения закончилась провалом. Завтра начинаю атаку заново. Утром взвешивание и вперед.

25 апреля 2017 06:27
гость

Увы и ах, попытка похудения закончилась провалом. Завтра начинаю атаку заново. Утром взвешивание и вперед.

Риша опишите почему закончилось провалом?Вы нарушили или просто забросили в первой попытке?

25 апреля 2017 10:06
Ленка

Что значит провал? Вы что? Не здавайтесь! Я тоже сорвалась на 4 неделе, паски, пирожки)))). Сразу плюс 2,500 за 2 дня. Сегодня ОООООчень расстроилась, но решила - продолжаю. Все мы живые люди. Просто вдох/выдох -поехали дальше)))))