Кто похудел на диете Дюкана? » Страница 21 » Похудение » Форум худеющих, реальные отзывы | Dietplan.ru
placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Кто похудел на диете Дюкана?
21 октября 2017 22:41
Маруська

Не знаю что делать!!!!5-ый день на атаке и только сегодня узнала,ч то у меня не такие отруби!Подскажите, что делать?!что будет?

30 октября 2017 22:19
Марина

МОй вес 88кг рост 163 завтра на атаку пожелайте мне удачи,я впревые настроилась решительно
спасибо за поддержку!!!

01 ноября 2017 01:44
marina

Девочки я тоже с вами. 01.11.17 вес 98, рост 164. Атаку счетчик насчитал аж 9 дней. Ээх поехали....

02 ноября 2017 00:51
marina

Первый день позади, самочувствие нормальное минус 1 кг, продолжаю дальше в переди еще 8 дней.

03 ноября 2017 14:04
marina

96.4 сегодня , очень хочется хлебушка но я кремень.

03 ноября 2017 19:24
Татьяна

Всем привет.Я на диете дюкана,2 месяца скинула 15 кг.Начинала с весом 112кг
Настроение супер)))Всем удачи и терпения

10 ноября 2017 14:26
Юлия

всем привет! На диете Дюкана первый раз! Атака 2 день идет, за 1 день -400 гр, но до ДД я неделю была на правильном питании-2 кг. Изначальный вес 92.8( это приблизительно, тк забыла записать и не запомнила точный вес). Пишите у кого какие результаты! Мне 35 лет! До этого почти 2 года назад сидела на правильном питании и похудела на 30 кг, но за это время я опять 10 набрала, теперь хочу сбросить их. Всем удачи! Держитесь!

12 ноября 2017 11:08
гость

Привет всем! Почему все молчите? Как у кого дела идут? У меня сегодня 5 день атаки, вес уходит, держусь строго, но сегодня начали болеть почки, что делать незнаю.

16 ноября 2017 23:25
гость

Привет всем! Почему все молчите? Как у кого дела идут? У меня сегодня 5 день атаки, вес уходит, держусь строго, но сегодня начали болеть почки, что делать незнаю.

Привет. Села на Дюкана для дочки. Мне уже 54 года, но при росте 1м72см набрала 89кг. Мне было очень некомфортно при этом весе, так как все ушло в живот и дышать было тяжело. Дочь приболела и ей назначили гормональные препараты. А тут жених в Германии, хорошее питание,поправилась на 15 кг. При 174см весила 78кг Вместе сели на Дюкана. Я худела быстро, она очень медленно. Но вес ушел одинаково. За 2 месяца 10 кг ушло. А дальше срыв. Приехал из Германии жених... Свадьба. Гуляем и срыв. Хотя днем я сижу на диете, а потом уговорили и срыв, даже спиртное. Это уже недели 2. Что дальше

08 декабря 2017 20:00
net2003
Новичок

я на диете Дюкана сидела год, все делала как пологается все этапы, вес был 95кг,рост156,в начале октября 2016года,на атаке ничего не ушло, после месяца на круизе ушло всего 5кг,после 3-х месяцев я сбросила,15кг,к сентябрю, уже была 62кг,на этом мне было предложено, перейти на закрепление, мне 60 лет. перешла на закрепление и прибавила8кг,сейчас 70кг,похоже нужно постоянно быть на круизе. Сейчас опять села на отаку,а второй раз почему-то сложнее,как то тяжело,два дня на атаке,пока ничего не происходит.Кстати как только похудела,все анализы по крови востановлись,сахар в норме,гармоны в норме,и желудок больше не болит,я была на седьмом небе,мне одно не понятно почему поправилась так быстро,буду теперь жить на этой диете до конца своих дней.
Image
Image

17 декабря 2017 14:55
гость

я на диете Дюкана сидела год, все делала как пологается все этапы, вес был 95кг,рост156,в начале октября 2016года,на атаке ничего не ушло, после месяца на круизе ушло всего 5кг,после 3-х месяцев я сбросила,15кг,к сентябрю, уже была 62кг,на этом мне было предложено, перейти на закрепление, мне 60 лет. перешла на закрепление и прибавила8кг,сейчас 70кг,похоже нужно постоянно быть на круизе. Сейчас опять села на отаку,а второй раз почему-то сложнее,как то тяжело,два дня на атаке,пока ничего не происходит.Кстати как только похудела,все анализы по крови востановлись,сахар в норме,гармоны в норме,и желудок больше не болит,я была на седьмом небе,мне одно не понятно почему поправилась так быстро,буду теперь жить на этой диете до конца своих дней.

Вы большая молодец!!! Мне 31, при росте 165 см мо вес составляет 114,7. Тоже настроила себя сесть на ДД. Самые близкие не поддерживают,хохочут, говорят,что тяжело 10 дней на белках. Посмотрела на Ваше фото ДО и ПОСЛЕ, и еще больше уверилась, что смогу!

12 января 2018 19:21
гость

Всем привет! Решилась я после нового года сесть на диету! Мой вес на сегодняшний день составляет 75кг при росте 1.62. Т.К я кофеманка, целыми днями я пила только кофе и вечером я уже капитально наедалась. Конечно я ощущала себя не очень то хорошо,постоянно тяжесть,лень,постоянно хочется спать. Вот и настал момент научится правильно питаться. ХОЧУ ЛЕГКО ВХОДИТЬ В СВОИ ЛЮБИМЫЕ ПЛАТЬЯ И ШТАНИШКИ!!!! НУЖНО ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ЛИШНИХ ЖИРОВ!! ВОТ МОЯ ЦЕЛЬ! ХОЧУ ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДЕТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЛЕГКО!! Диета моя началась вчера!УРА!!УРА!!НАЧАЛАСЬ МОЯ АТАКА!! В течении всего дня я кушала: КОФЕ БЕЗ САХАРА 1 КРУЖКА, 2 ЯЙЦА, 2 КУРИНЫХ БЕДРА И ДВА СТАКАНА КЕФИРА С СИБИРСКОЙ КЛЕТЧАТКОЙ (отруби я не нашла). Чувствовала себя не хорошо,болела голова. сегодня второй день атаки, настроение уже намного улучшилось, чувствую легкость. АТАКА У МЕНЯ ДОЛЖНА ДЛИТСЯ 6 ДНЕЙ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я БУДУ ОПИСЫВАТЬ ЗДЕСЬ. МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА!!!

Привет я сегодня 2 день на атаке настроение хорошее пока держусь только голова болит к вечеру так же как и вчера. Какие ваши результаты?

05 февраля 2018 10:32
Ольга

Я на диете с сентября 2017 года. Изначально вес был 105,6 кг. Рост 170. Тип фигуры - песочные часы, размер 56. Февраль 2018 - вес 93 кг. размер 54, но влезаю уже и в 52. Моя цель - 75 кг. Скинула 12,6 кг. Осталось 18-19 скинуть. Были и срывы (на Новый Год), старалась есть нежирное, но от алкоголя не могла отказаться. Чуть-чуть шампанского легкого сухого, где колбаска сырокопченая, вкусняшки. За НГ + 2 кг. И полмесяца вычеркнуто из диеты. Поэтому, думаю, чередоваться я буду дольше, чем мне рассчитал сайт.

25 февраля 2018 16:25
гость

У меня такая ситуация: летом пару месяцев пробовал диету Дюкана, скинул 13 кг. Потом бросил и сейчас естественно снова набрал. Можно ли на ней сидеть время от времени , например месяц на ней и месяц жру:))) ну или 2 через 2??
Отказываться от гамбургеров пока не хочу, хотя и понимаю, что вредно и мерзко. Вопрос в том что, насколько я слышал белковые диеты опасны в плане перспективы подагры! Вот я и хочу понять, как часто можно их использовать?
Диета дюкана мне нравится тем что можно жрать неограниченно белки. Но Я ХОЧУ есть вкусную (то есть калорийную) пищу, но при этом быть в форме. Можно ли мне жить в таком режиме? То есть месяц диеты (с неограниченной жрачкой), месяц разгула. Можно ли так?

Павел, а вы попробуйте пропить редуксин 15 мг, я думаю если наладить за 3 месяца свой рацион то все у вас будет в порядке))

25 февраля 2018 22:43
infinity852
Новичок

Привет всем худеющим.