placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Кто похудел на диете Дюкана?
27 февраля 2018 07:55
Марина

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, кто скинул много кг.за малый срок.А кожа не весит?

12 марта 2018 12:06
гость

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, кто скинул много кг.за малый срок.А кожа не весит?

Что-то тишина. Все молчат.

12 марта 2018 12:07
гость

Я сегодня первый день на диете.Рост 164, вес 86, возраст 33.

17 марта 2018 01:21
гость

Я сегодня первый день на диете.Рост 164, вес 86, возраст 33.

Ну как у вас успехи?

18 марта 2018 17:19
Людмила

О диете узнала лет 5 назад. Питались по Дюкану всей семьей. За два месяца в среднем потеряли по 10 кг. Похудение идет медленно. Еды достаточно. абсолютно не голодно. На ужин могли вдвоем съесть жареную курицу (из духовки, кожу снимали) Ничего нигде не обвисло. А у отца от такой низко жировой диеты даже холестерин пришел в норму.

21 марта 2018 08:51
гость

Добрый день, Всем!
Моё имя Натали.
Вчера приняла решение,надо худеть,
И села на диету, первый день атаки,
Вес вчера 20 марта, составлял 87,300( утром) к вечеру 87,700.
Второй день,утром взвесилась 85,900.
Планы на день, завтрак 2 яйца,
Перекусить в 11ч одним ст кефира
Обед в 13часов рыба запеченая(короп)
В 16кефир и в 20 часов кефир.
Вот такой рацион будет у меня сегодня.
Всем приятного дня!!!

24 марта 2018 20:59
анна

в 17 году сбросила 25 кг за 8 месяцев,со срывами и каникулами.Вначале осени 10 дней турецкого олинклюзива и все пошло безконтрольно.В итоге на сегоднешний день набрано 13.5 кг из сброшенных 25.Села на диету опять.первый день.Мне 40 лет.3 детей,младшей 4 годика,долго кормила грудью.Рост 178.вес 113.5.Завтра отпишусь .

25 марта 2018 08:50
гость

Всем доброго дня.
Это Натали. Сегодня 6 день Атаки.
Утром вес был 83,400.
Ночью хотелось есть.
Сегодня последний день атаки,слава богу на белки тяжело смотреть.
Завтрак 2 яйца,обед рыба, ужин кефир.
Всем удачи. До завтра.

25 марта 2018 09:53
анна

Всем привет!Прошли первые сутки атаки,состояние в принципе нормальное,голова немного побаливала,но это так бывает я уже это проходила,почки нормально.Старт получился очень резкий(-2.800) ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО думаю вышла вода,дальше будет мало.После турецкого шведского стола пыталась сесть на диету,за 7 дней атаки -600гр.Бросила с надеждой начать весной.Вот начала.Сегодня вес 110.7.Продолжаю

25 марта 2018 18:27
гость

Мне сегодня не очень,сегодня четвертые сутки как нет стула,выпила сену.

25 марта 2018 22:03
гость

Всем удачи. До завтра.
Мне сегодня не очень, сегодня четвертые сутки как нет стула, выпила сенну.

А как у вас с водой? Пьете минимум 1.5 литра не считая чая кофе кефир? Если пить запора быть не должно.

26 марта 2018 08:02
гость

Всем удачи. До завтра.
А как у вас с водой? Пьете минимум 1.5 литра не считая чая кофе кефир? Если пить запора быть не должно.

Добрый день. Утром наливают 1,5л бутылку воды и за день выпиваю плюс ещё одна,две чашки,т.е.1,8 где то выпиваю.

26 марта 2018 08:11
гость

Всем удачи. До завтра.
Добрый день. Утром наливают 1,5л бутылку воды и за день выпиваю плюс ещё одна,две чашки,т.е.1,8 где то выпиваю.

Сегодня у меня утро седьмого дня,самочувствие холодно,морозит.
После Сены вся ночь тревожная.
Взвесилась 83,500т.е плюс 200гр.
Надеюсь сегодня нормализуюсь так как я в предвкушении своего любимого тыквенного супчика( он острый,не знаю можно ли) и хочу ещё хек в томате сделать,(белки все равно есть надо) хоть плачь слышать о них не могу. Перейд на курятину, хоть и менее полезна (тефтели)
Аня хотела спросить,чередование лучше через сколько дней делать,три,четыре?

26 марта 2018 09:42
гость

Всем удачи. До завтра.
Надеюсь сегодня нормализуюсь так как я в предвкушении своего любимого тыквенного супчика( он острый,не знаю можно ли) и хочу ещё хек в томате сделать,(белки все равно есть надо) хоть плачь слышать о них не могу. Перейд на курятину, хоть и менее полезна (тефтели)

Доброе утро!Читала что для людей с большим весом лучшее чередование 5/5,но это очень тяжело.Для вас подойдет и 2/2 и 3/3 как сможете выдержать только б дни.Со стулом могут быть проблемы потому что уж очень мало вы кушаете,видимо просто нечем))))У меня сегодня третьи сутки атаки -1.600.Полет нормальный.Вес сегодня 109.1 вместо 113.5.Продолжаю

27 марта 2018 07:21
гость

Всем удачи. До завтра.
Доброе утро!Читала что для людей с большим весом лучшее чередование 5/5,но это очень тяжело.Для вас подойдет и 2/2 и 3/3 как сможете выдержать только б дни.Со стулом могут быть проблемы потому что уж очень мало вы кушаете,видимо просто нечем))))У меня сегодня третьи сутки атаки -1.600.Полет нормальный.Вес сегодня 109.1 вместо 113.5.Продолжаю

Доброго дня.
Да падение веса это стимулирует.
У меня сегодня второй день чередования, вчера ела на завтрак 2ст томат сока,без соли, перекус тыквенный суп 0,5 л, обед полудник ужин такой же,итого получилось 2л супа плюс креветки грамм 150 плюс кусочек языка,вообще меня прорвало ест ,был праздник живота,но и тошнота ушла. А то как то плохо было.
Проснулась отекшая)) и вес 84,700 плюсс 1,200)))