placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Кто похудел на диете Дюкана?
04 ноября 2018 14:36
гость

здравствуйте девочки подскажите эффективна ли диета если садиться повторно на диете скинула 30 кг на данный момент надо убрать 5-8 кг просто слышала что повторно хуже вес уходит

Здравствуйте, я уже второй раз сажусь на эту диету,мой вес был 68.5,рост 156см,сижу уже 38 дней,минус 8,3 кг.Конечно второй раз диета далась мне с трудом,на второй и третий день была температура 37 и тело ломило и морозильной, но на четвёртый день всё пошло хорошо. Так что дерзайте,а мне ещё надо 7 кг. скинуть:)

05 ноября 2018 00:51
леся

девочки,всем привет. 1й раз на форуме, так что заранее прошу прощения, если что пишу не поправилам форума. вообщем на диете сижу 1й раз, сижу уже почти месяц. книгу до конца не прочла, уж очень нудно для меня(с инфой ознакомилась на разных сайтах. вопрос в том, что за месяц скинула 3 кг, но меня не столько они интересуют а именно объемы. и вот по объемаи
м как раз все печально, вообще нет никаких сдвигов(((честно очень это расстраивает и уже приходят мысли бросить все это дело. единственное что останавливает и радует, это то что начинает уходить целлюлит. поделитесь своей историей, как у вас с этим было.
про себя:31год,рост 166, вес 67(после родов!) (хочу вес 55)
на атаке просидела 7 или 10 дней, уже точно не помню(знаю что не стоило так долго, но надежда была что больше воды выйдет и будет лучше)
чередую 2/2
ем за день:чб- творог 0% примерно 350-400гр,курица(запеч.в мультиварке) 150гр, яйца 3шт жар.без масла
бо-яйца 3шт жар.без масла +помидор+лук, творог 250гр,салат помидор+огурец заправ. маслом, курица 100гр
воды пью 1.5-2 литра
прогулки 2 р.в день по 1.5 часа

05 ноября 2018 01:42
леся

да забыла добавить, что отруби ем по 2 ст. ложки в день, иногда забываю утром и днем, и съедаю часов в 21.00. тк сладкого нельзя, то я подсела на сахарозаменитель. использую фит парад в порошке и за день съедаю по 9-10 пакетиков.как думаете, может ли как то негативно влиять сахарозаменитель на мои объемы? (

05 декабря 2018 11:35
Алёна

Диета Дюкана сама по себе не сложная, но мне тяжело далась именно атака, у меня это первые три дня. А дальше все пошло как по маслу. У меня была цель и мотивация, поэтому сложно в любом случае не было. Главное внимательно ознакомиться с самой диетой. Здесь можете подробно прочитать http://woman365.ru/dieta-dyukana/ . Я не верила, что если закрепиться вес останется на месте, но уже год как я слезла с диеты, а вес стоит на месте и не лезет вверх)