placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Кто похудел на диете Дюкана?
05 января 2017 13:57
Екатерина

Всем привет! Решилась я после нового года сесть на диету! Мой вес на сегодняшний день составляет 75кг при росте 1.62. Т.К я кофеманка, целыми днями я пила только кофе и вечером я уже капитально наедалась. Конечно я ощущала себя не очень то хорошо,постоянно тяжесть,лень,постоянно хочется спать. Вот и настал момент научится правильно питаться. ХОЧУ ЛЕГКО ВХОДИТЬ В СВОИ ЛЮБИМЫЕ ПЛАТЬЯ И ШТАНИШКИ!!!! НУЖНО ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ЛИШНИХ ЖИРОВ!! ВОТ МОЯ ЦЕЛЬ! ХОЧУ ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДЕТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЛЕГКО!! Диета моя началась вчера!УРА!!УРА!!НАЧАЛАСЬ МОЯ АТАКА!! В течении всего дня я кушала: КОФЕ БЕЗ САХАРА 1 КРУЖКА, 2 ЯЙЦА, 2 КУРИНЫХ БЕДРА И ДВА СТАКАНА КЕФИРА С СИБИРСКОЙ КЛЕТЧАТКОЙ (отруби я не нашла). Чувствовала себя не хорошо,болела голова. сегодня второй день атаки, настроение уже намного улучшилось, чувствую легкость. АТАКА У МЕНЯ ДОЛЖНА ДЛИТСЯ 6 ДНЕЙ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я БУДУ ОПИСЫВАТЬ ЗДЕСЬ. МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА!!!

06 января 2017 13:33
гость

Друзья! Добрый день! Сегодня 3 день моего правильного питания. Вчера кушала 2 яйца, бедро курочки + кофе, крабовые палочки, стакан кефира с отрубями. Кушать не хочется, постоянно пью воду,т.к сушит (будто после пьянки хм шучу). Крутила обруч 500 раз. Настроение хорошее!

07 января 2017 12:07
Екатерина

Здравствуйте! Третий день у меня был рыбный! Кушала консерву в собственном соку, парила на сковороде несколько кусочков свежей рыбы, кофе без сахара! Пила водичку. настроение хорошее. Только вот возникла маленькая проблемка со стулом. Сегодня 4 день атаки,заварила листья сенны,надеюсь поможет! Может кто посоветует,что выпить?

07 января 2017 21:07
Марика

Приветик, девочки. Я с завтрашнего дня атакую организм))) Вес 81 кг...Буду читать ваши сообщения и писать о результатах.

08 января 2017 12:51
Екатерина

Добрый день! Сегодня 5 день атаки! Вчера попала на день рождения! Стол ломился все ели, выпивали,но я предпочла красную рыбу, копченую курицу и шашлык из курочки! Напилась воды! Наелась вдоволь!Пока взвешиваться не хочу,жду окончания атаки!

09 января 2017 16:17
Екатерина

Приветик! Сегодня атакуюсь 6 день! Кушала вчера: кофе без сахара,рыбу копченную, творог,пила сухое молоко!

10 января 2017 15:06
Екатерина

Приветик всем! Закончилась моя атака вчера! У меня маленькая победа!!! - 3,4 Мой вес на сегодняшний день составляет 71,600! Сегодня первый день чередования!

11 января 2017 16:19
гость

Кто похудел на диете Дюкана, скажите, чем на Дюкане заменить овсяные отруби??? Не могу нигде найти. В аптеке говорят, что последние поступления были год назад.

то, что диета эффективно, мало кто поспорит. главное-без фанатизма. я себе скачала приложение и четко следую всем инструкциям. нельзя сразу взять и перестать есть-потом наберешь в сто раз больше, чем скинул. приложение помогает следовать системе без фанатизма-все по шагам. сейчас я на стабилизации. правда, иногда тяжело себя заставить-муж помогает. вселяет уверенность и гуляет со мной по системе

14 января 2017 19:22
Зайка

Всем привет. Я на диете 6 день. 3 дня атаки, и сейчас на чередовании. Начала с небольшого веса 57 кг. Хочу 50-52. Надеюсь не сорвусь и смогу достичь желаемый результат. В понедельник встану на весы.

15 января 2017 21:14
гость

Всем привет. Я на диете 6 день. 3 дня атаки, и сейчас на чередовании. Начала с небольшого веса 57 кг. Хочу 50-52. Надеюсь не сорвусь и смогу достичь желаемый результат. В понедельник встану на весы.

Извините, а какой у Вас рост, если Вы хотите 50-52?

24 января 2017 17:42
Ксенька

Девочки скажите чем овсяные отруби можно заменить..нигде нету

24 января 2017 18:53
Маша

Отруби продаются в каждом супермаркете и в каждой аптеке в полный рост, хватит писать глупости.

26 января 2017 20:37
Ольга

Можно пить обезжиренное молоко каждый день по литру?

27 января 2017 06:43
Alexashka

Девочки скажите чем овсяные отруби можно заменить..нигде нету

Отруби ничем нельзя заменять! Это самый основной ингредиент Диеты Дюкана!

28 января 2017 20:58
наташка

здравствуйте. а хлеба и сладкого совсем нельзя?