placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Кофе для похудения Худеем за неделю - какие отзывы?
17 января 2012 03:33
Олеся Худышка
Администратор

Какие будут отзывы, впечатления от этого продукта?

Image

02 февраля 2012 21:02
Нюта

Привет. Мне нравится!У меня за неделю минус 3 кг я завтракаю и обедаю а часов в 5 пью кофе и кушать не хочу!

03 февраля 2012 04:30
Эврика

Нюта, метаболизм замедлишь :(

05 февраля 2012 16:59
мечта

Мне кофе понравился, но только капучино, черный пить невозможно. Утром кофе пью вместо завтрака и до обеда не хочу есть (раньше без завтракала очень плотно, потом еще обедала до преедания и естественно ужинала), потом чай в обед и в течение дня, есть стала меньше, быстрее наедаюсь, но без переедания, ощущения легкости и насыщенности)))) за неделю скинула 3 кг

06 февраля 2012 06:49
Зайка

Объясните, что за кофе. Видела в аптеке в железной банке, написано "Кофе для похудения" не поняла, что такое вообще. Из чего состоит, что на вкус?

16 февраля 2012 08:00
Алена

Я начала пить кофе,вкусно.но потери веса не заметила.и началась дикая алергия.чай той же марки вот он хороший.полная аппатия к еде.похудела очень хорошо.но минус в том что когда перестаешь пить,махом набираешь обрано вес.

17 февраля 2012 19:55
Даша

Очень интересно! Так у него действие уменьшение аппетита что ли? Не понимаю, чем отличается от обычного кофе? Что по составу?

24 марта 2012 13:33
Яна

можно вместо этого кофе адреналин раш пить тож самое

02 апреля 2012 16:01
мария

Сегодня купила кофе Леовит капучино. цена конечно кусачая(590 р) и не так уж и много его. просто большая жестенная банка. по вкусу-приятный.легкий. с вкусом -карицы. т.к. я не любитель кофе(оно для меня горчит) -это кофе пить можно. будут результаты обязательно отпишусь.

15 ноября 2012 07:22
наталья

Пью кофе 4 день, минус 3 кг!

21 ноября 2012 20:57
аня

вот все говорят (пью кофе и за 4 дня минус 3,5.кг) объясните пожалуйста а сколько раз вдень вы пьете что такие хорошие результаты.бду ждать ответа!

25 ноября 2012 19:41
Маша Перцева
Модератор

Цитата 05.02.2012 16:59
мне кофе понравился, но только капучино, черный пить не возможно. Утром кофе пью вместо завтрака и до обеда не хочу есть (раньше без завтракала очень плотно, потом еще обедала до преедания и естественно ужинала), потом чай в обед и в течение дня, есть стала меньше, быстрее наедаюсь, но без переедания, ощущения легкости и насыщенности)))) за неделю скинула 3 кг

Это из серии "Худеем за неделю" в белой банке?

26 ноября 2012 22:10
гость

а чем отличается капучино от кофе?кто нибудь может написать как употреблял кофе в течении дня?

30 декабря 2012 21:30
Маша

Привет всем, я тоже пила это кофе и похудела на 8 кг, но когда перестала его пить, сразу набрала вес.

17 января 2013 12:23
Невеста

Купила кофе "худеем за неделю", на вкус неприятный, но результат есть. Каждый день по полкило сбрасываю. Ну может грамм по 400. Есть не охота. Но в туалете просто жесть!!!! Даже если съем мучное вызывает рвотный рефлекс. В общем скоро свадьба, нужно похудеть любым способом!!!

Чтобы добавить в сообщение фотографии, зарегистрируйтесь

Ваше фото украсит сайт
ВойтиЗарегистрироваться
rubriki1
Использование и перепечатка материалов Dietplan.ru возможны только при наличии прямой активной ссылки на источник.
Контакты редакции | Реклама на сайте | Карта сайта | Условия использования Dietplan.ru
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru