placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Нужен отзыв о каплях one two slim!!!
02 сентября 2016 15:12
Татьяна

Девчат,кто пробовал препарат one two slim??? Ваши отзывы??? Просьба писать только тем, кто реально пробовал эти капли!!!!

Капли Ван ту слим заказываем здесь: http://c.tvkw.ru/gyYN

15 октября 2016 17:11
гость

Здравствуйте.меня зовут Наталья.начала принимать капли,принимаю неделю,уже видны результаты.закону весь приём отпишусь

23 октября 2016 11:17
Наталья

Девчат,кто пробовал препарат one two slim??? Ваши отзывы??? Просьба писать только тем, кто реально пробовал эти капли!!!!

Принимаю 5 дней.набрала 1 кг.ем как всегда,может если диету соблюдать помогут.Слабительного эффекта нет,аппетит снизился но это не главное.думаю результата не будет.

07 ноября 2016 14:38
Irina

Принимаю капли два раза в день! Третья неделя! Результат видет после первой! Жирок отходит ! Уменьшились бока и живот . Я довольна

10 ноября 2016 11:20
Тамара

Заказала .девушка сказала что можно отслеживать посылку а вот номер не правильный отправили

13 ноября 2016 13:52
гость

Лохотрон всё это. Я пропила 6 недель и ничего не произошло. Похудел мой кашель.
Я пробовала говорить с администрацией , они отказываются что-то предлагать.
А теперь мне всякие в одноклассниках пишут и обзывают и мартом кроют.

Вот это я получила в замен на мои деньги.

23 ноября 2016 22:01
Алла

Добрый день., пью 4 дня., результата нет., все как и было

23 ноября 2016 22:04
Алла

Первый день., снизился аппетит ., купила 2 упаковки., надо выпить., у меня подруга на этом 10 кг сбросила., после первых родов., и около 7 после вторых.,

24 ноября 2016 11:22
Наталья

Заказала .девушка сказала что можно отслеживать посылку а вот номер не правильный отправили

Лохотрон,купила 4 упаковки,курс на месяц,пропила,а вес так и остался на месте!!!

24 ноября 2016 11:24
Наталья

Лохотрон,купила 4 упаковки,курс на месяц,пропила,а вес так и остался на месте!!!

29 ноября 2016 11:30
Людмила

Все это не правда! Пропила на 4000 руб. Результат 0%. Жир на месте.

30 ноября 2016 12:11
Ира

Вы на каком сайте заказывали ?

Все это не правда! Пропила на 4000 руб. Результат 0%. Жир на месте.

09 декабря 2016 06:44
Галя

Пью 8 день,прибавила 1кг.Мне тоже кажется эффекта не будет,лохотрон это

15 декабря 2016 23:33
Гуля

Сволочи, подделка!!

15 декабря 2016 23:35
Гуля

И рисунок не тот, рекомендация по другому написана, сертификата нет