placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Нужен отзыв о каплях one two slim!!!
16 декабря 2016 03:26
flit
Администратор

Уважаемые, пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность подгрузить фотографии подделок, оригиналов, надписей и всего, что вы сейчас обсуждаете на словах.

Спасибо

15 января 2017 01:06
гость

Привет всем!девчегки пишу вам как есть всю правду об этих капля! Просто я сама лахонулась и не хочу чтобы и кто-то еще так попал!вообще все это обман !просто бабки заплатила и Всё! Никакого похудения и вообще я отнесла на независимую экспертизу ,так вот это просто витиминный концерт !который ничего не делает!он не вредит ,но он как мертвому припарка!вообще никакого похудения через эти капли нет!жаль только 130 евро подарила этим ублюдка! Лучше бы отдала детям сиротам! Завтра пойду с заключением икспертизы к своему одвокату,и буду с этими мрязями в Суде говорить!

20 января 2017 23:36
гость

Девчат,кто пробовал препарат one two slim??? Ваши отзывы??? Просьба писать только тем, кто реально пробовал эти капли!!!!

Ложь,не пейте пожалуста и не вибрасивайте деньги на ветер

23 января 2017 13:26
Екатерина

Фигня это все! Как можно скинуть мгновенно(по-другому никак не сказать)то, что копилось годами? Да к тому же и при помощи травок))) не верю! Если нет правильного питания и маломальских физ.нагрузок, то никакие чудодейственные таблетки, а тем более капельки, не помогут!!! Я сегодня для интереса решила "заказать". Мне позвонила девушка-оператор с кучей слов-паразитов в речи. Я решила спросить, как травки могут убрать многолетний жир. На что она начала коряво рассказывать про своих знакомых, которые все худеют на этом средстве... Глупости! Потом задала вопрос про то, сколько бы я хотела сбросить. Я ответила с "потолка", мол, на 30 кг. Она мне сообщила, что на курс нужно 8 упаковок. А как же индивидуальный подбор состава??? Оказалось, что под этим они понимают их расчет упаковок на кг... Друзья, давайте не будем
обогащать мошенников! А лучше эти денежки потратим на здоровое питание и себя!

23 января 2017 13:29
Валя

Рекламы куплены! Забила в поисковике отзывы про эти капли. Выдал! Везде одно и то же! Не ведитесь!

24 января 2017 01:29
Люсия

Здравствуйте,уже несколько дней пью one two slim сироп,пока ничего не изменилось с фигурой,аппетит снизился,но почему-то не могу отказаться от сладкого :( после 18.00 -ти стараюсь не кушать:((

24 января 2017 10:39
Галя

Враньё у них там полное. Я 2 кг набрала

24 января 2017 10:42
Нина

Лахотрон это все, они содрали с меня 69€ за 2 упаковки,так я еще и набрала. Чувствую себя полной дурой, настроение ужасное не из-за денег даже а из-за того что из меня дуру сделали.

24 января 2017 10:45
Нина

Полностью с вами согласна

26 января 2017 22:52
Tatjana

Все это не правда! Пропила на 53 eiro Результат 0%. Жир на месте.

28 января 2017 23:22
Светлана

Не надо вестись на лохотрон, просто меньше жрать надо...

28 января 2017 23:25
Ольга

Заказала, пропила месяц, результата нет.Не ведитесь, только теряем время и деньги

04 февраля 2017 00:34
Татьяна

Прочитала все отзывы . Я в шоке... а как же эта Кортункова, которая сбросила столько кг? Я тоже купила, надеясь на прекрасное избавление от жира!!!

06 февраля 2017 00:54
гость

Прочитала все отзывы . Я в шоке... а как же эта Кортункова, которая сбросила столько кг? Я тоже купила, надеясь на прекрасное избавление от жира!!!

Купила я и тетя моя,пьем и понимаем что выкинули деньги,очень жаль,,,, пойду на фитнес, лучше туда потратить деньги,д а уж вот лоханулись,не верьте положительным отзывам!!!

08 февраля 2017 15:39
ЕВГЕНИЯ

Видимо много кто натыкается на подделки, у меня отвес пошел уже на второю неделю приема. Как написала Наталья, снижается аппетит, за это и надо хвататься. Если все правильно делать, то вес поползет вниз быстро, главное с мертвой точки сдвинуться. У меня - минус 5 кг в неделю даже было. Сейчас пью второй курс. В общей сложности за время приема удалось скинуть 13 кг.

Чтобы добавить в сообщение фотографии, зарегистрируйтесь

Ваше фото украсит сайт
ВойтиЗарегистрироваться
rubriki1
Использование и перепечатка материалов Dietplan.ru возможны только при наличии прямой активной ссылки на источник.
Контакты редакции | Реклама на сайте | Карта сайта | Условия использования Dietplan.ru
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru