placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Нужен отзыв о каплях one two slim!!!
17 июля 2017 15:05
Vasilisa

а я худею - пришел полный комплекс как и заказывала - утренние и вечерние капельки. Пила месяц, хватило 5 упаковок. Похудела на 7 кг за месяц - без истерик и голодовок, просто вес уходил и я только успевала одежду подбирать. Сейчас вместо 48 размера 42. Достала студенческие джинсы, они даже немного висят, но мне дочка сказала, что сейчас так даже модно. Придется узнавать что такое модно заново)) раньше покупала, что налазит и желательно потемнее. Девочки, не слушайте никого, худейте! Это ведь не только для визуального удовольствия нужно, еще ведь и для здоровья важно. На минуточку, у меня давление нормализовалось. Теперь 2 проблемы - удержать вес и найти денежку на новый гардероб))

17 июля 2017 15:59
Лена

За месяц удалось скинуть 6 кг, это конечно не очень много, но и не мало для человека, который ничего для этого не сделал. Главное все делать по инструкции, там все просто, не ленитесь.

26 июля 2017 07:31
гость

Видимо много кто натыкается на подделки, у меня отвес пошел уже на второю неделю приема. Как написала Наталья, снижается аппетит, за это и надо хвататься. Если все правильно делать, то вес поползет вниз быстро, главное с мертвой точки сдвинуться. У меня - минус 5 кг в неделю даже было. Сейчас пью второй курс. В общей сложности за время приема удалось скинуть 13 кг.

А вы где покупали? Можно фото упаковки чтобы знать и с подделкой не спутать

26 июля 2017 12:06
Наталья

Видимо много кто натыкается на подделки, у меня отвес пошел уже на второю неделю приема. Как написала Наталья, снижается аппетит, за это и надо хвататься. Если все правильно делать, то вес поползет вниз быстро, главное с мертвой точки сдвинуться. У меня - минус 5 кг в неделю даже было. Сейчас пью второй курс. В общей сложности за время приема удалось скинуть 13 кг.
А вы где покупали? Можно фото упаковки чтобы знать и с подделкой не спутать

Я покупала рядом с домом в магазине здоровых товаров. Мне дали буклетик - там есть вариант заказать с сайта, но я не пробовала.

02 августа 2017 12:02
Марина

Девочки, я вот смотрю и понимаю - у всех все по-разному или и правда дело в том, что сейчас все можно подделывать, даже лекарства. Я похудела на 5 кг пока только, но худеть продолжаю. Заметила, что даже с теми же порциями как и до onetwoslim, вес уходит. Так что даже если не сидеть на диете и не ограничивать себя, то есть результаты.

10 августа 2017 17:31
гость

Девчат,кто пробовал препарат one two slim??? Ваши отзывы??? Просьба писать только тем, кто реально пробовал эти капли!!!!
МНЕ 32,2 деток,медик по образованию,занимаюсь спортом 3 раза в неделю(спортзал),после 2-х родов не могу сбросить 5 кг, перепробовала разные диеты,гречку в том числе,она выводит воду,спрыгиваешь с диеты,вес возвращается.В этот раз ЛОХОНУЛАСЬ с этими "чудо каплями"!В сочетании со строгой диетой,спортзалом-результат О!Это лохотрон,не тратьте даром деньги!

У меня схожая с вами история..
Мне тоже 32,решила 4 кило после беременности скинуть.Пью эти капли уже неделю+ ещё спорт и за неделю не Грама не скинула!А купила ещё за 130€ 6 пачек

12 августа 2017 19:47
Аня

Девочки, это все обман. Делайте как я - заказала позвонила на новую почту и сказала, я забирать не буду. Они сказали написать заявление, я сказала что не могу, они сами наберут отправителю написать заявление, они на нас зарабатывают, мы им поможем зарабатывать, они будут оплачивать все доставки и отправки, если посылка дольше лежит на почте, они больше заплатят за хранение.

Вы подумайте логически, почему в аптеках этих при капель нету? У меня знакомая рассказывала, что тоже заказывала, результат ноль. Она позвонила, чтоб ей деньги вернули, так они ее обматерили, и сказали не ты первая не ты последняя, в дурочках ходишь, девочки нельзя ничего покупать по интернету, если товара в аптеках нет, то не берите.

13 августа 2017 21:06
Ласточка

Мне тоже они звонили недавно, долго рассказывали о чудо препарате, который даже непонятно как действует и стоит 50 евро за упаковку. Я пила до беременности Турбослим, недорого, и 5 кг за месяц ушло, а эти какие то мутные.

15 августа 2017 11:03
zerera
Осваивающийся

Рекламная лабуда!!!Читаю отзывы положительные и все как под одну гребёнку твердят-3 кг,5кг,10кг??!!Прям таки ощущается психологическое давление на тех,кто уже пал духом и не знает что делать-чтоб ничего не делать,жрать как и прежде,принимать какие то капельки или таблетки и жир сам рассасётся.ДЕВОЧКИ НА БУДУЩЕЕ-если бы такие чудо пилюли существовали,вы бы видели по всему миру только стройных и счастливых людей!!По всему миру,в ящике и инете трезвонили бы,что нашли лекарство от ожирения!
Если учёные всего мира бьются головой об пробирки в поисках причин ожирения(девочки-ПРИЧИН ОЖИРЕНИЯ!!!),а уж потом как лечить эту заразу!
Не попадайтесь на этот обман,с вас деньги дерут,ВАШИ ДЕНЬГИ уходят в карман бизнесменов.

22 августа 2017 03:20
Alina

Привет всем!девчегки пишу вам как есть всю правду об этих капля! Просто я сама лахонулась и не хочу чтобы и кто-то еще так попал!вообще все это обман !просто бабки заплатила и Всё! Никакого похудения и вообще я отнесла на независимую экспертизу ,так вот это просто витиминный концерт !который ничего не делает!он не вредит ,но он как мертвому припарка!вообще никакого похудения через эти капли нет!жаль только 130 евро подарила этим ублюдка! Лучше бы отдала детям сиротам! Завтра пойду с заключением икспертизы к своему одвокату,и буду с этими мрязями в Суде говорить!

Я тоже пропила этот курс даже более ,,,отдала 130€ и результат 0!!!!!сволочи слов у меня нет

23 августа 2017 14:03
Анна

Привет всем!девчегки пишу вам как есть всю правду об этих капля! Просто я сама лахонулась и не хочу чтобы и кто-то еще так попал!вообще все это обман !просто бабки заплатила и Всё! Никакого похудения и вообще я отнесла на независимую экспертизу ,так вот это просто витиминный концерт !который ничего не делает!он не вредит ,но он как мертвому припарка!вообще никакого похудения через эти капли нет!жаль только 130 евро подарила этим ублюдка! Лучше бы отдала детям сиротам! Завтра пойду с заключением икспертизы к своему одвокату,и буду с этими мрязями в Суде говорить!
Я тоже пропила этот курс даже более ,,,отдала 130€ и результат 0!!!!!сволочи слов у меня нет

Я лично удивлена, вы видимо вообще не там заказывали или пили что-то другое, так как результат от приема есть и у меня, и у мамы. Она вообще 10 кг скинула. так что не верится. Да и то, что капли до сих пор продаются говорит о том, вы либо в суд не идете, либо это просто сотрясаете воздух и просто интернетовские тролли.

31 августа 2017 21:22
гость

Лохотрон, эфекта ноль. Если строгую диету держишь то поможет.

05 сентября 2017 00:12
гость

Девчат,кто пробовал препарат one two slim??? Ваши отзывы??? Просьба писать только тем, кто реально пробовал эти капли!!!!
Ложь,не пейте пожалуста и не вибрасивайте деньги на ветер

я тоже купила эти капли и нечего.полный лохотрон.

06 сентября 2017 07:50
гость

И сколько вам платят за то что вы пишите для них положительные отзывы?)))

06 сентября 2017 08:00
Виктория

Девочки! Вы что! Препарат прекрасно работает! Вы берете подделки! Надо заказывать только на официальном сайте! Я лично скинула сама 15 кг, мама 10 а сестра целых 18 представляете!!!!

А теперь внимание: все что написано мной выше - бред сивой кобылы. Такой же как и этих всех кобыл что строчат тут положительные отзывы об этих травяных каплях. Это пишут сотрудники этой фирмы чтоб развести вас и заставить купить "ну на этот раз уж точно оригинальный продукт"

Ну вы мозги включите как кофе, маслице грейпфрута и вытяжка из хренуанского кактуса поможет расплавится вашим жирам?

Предлагаю вот что:звоним и заказываем по максимуму...8-10 упаковок...указываем адреса: торговых центров, ветклиник, ночных клубов, просто рынка с китайскими тапками...то есть тех зданий где нет квартир...а квартиру указываем от балды... пускай эти мошенники если не разорятся то за наложенный платеж солидную сумму потратят... предлагаю всем и каждому так сделать и мое сообщение по другим форумам распространить. Давайте все дружно с ними бороться)
Всем удачи и красивых фигур.
В ядовитых комментариях моего тру поста от узколобых сотрудниц сиго похудательного лошаромаркета не нуждаюсь)))