placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Нужен отзыв о каплях one two slim!!!
21 октября 2017 21:49
Анетта

Всем привет заказала капли пришли быстро, так же был сертификат и памятка как отказаться от заказа, я позвонила узнала все подтвердили и хотели уже возвращать деньги, вот тогда я и подумала их оставить, а вдруг оригинал

24 октября 2017 19:50
гость

Всем привет заказала капли пришли быстро, так же был сертификат и памятка как отказаться от заказа, я позвонила узнала все подтвердили и хотели уже возвращать деньги, вот тогда я и подумала их оставить, а вдруг оригинал

Как результат? Начали пить?

24 октября 2017 19:52
гость

Я вот тоже по велась на эти капли и заказала... Но посчитав отзывы, теперь думаю выкупать ли мне их на почте? Боюсь что деньги на ветер выакину

25 октября 2017 13:04
Дарина

Всё это развод чистой воды! Я пропила 7 бутылочек OneTwoSlim за £140. Я не похудела ни на один килограмм. Хорошо разрекламированная афера.

Я пила капли дневные и ночные, результат есть. Нужно внимательно читать, что покупаете. У меня от капель уже в первую неделю были результаты. За месяц вообще 7 кг скинула, причем похудение было довольно здоровым - уходил жир с талии и бедер. По параметрам аж на 5 см стройнее стала. Так что у всех свои истории.

25 октября 2017 13:06
Дарина

Я вот тоже по велась на эти капли и заказала... Но посчитав отзывы, теперь думаю выкупать ли мне их на почте? Боюсь что деньги на ветер выакину

у меня отличный результат, я выше отписала. Отзывы тоже могут врать, возможно, кому-то типа турбослима или эвалара, мешает популярность и эффективность onetwoslim.

27 октября 2017 12:39
гость

Девчат,кто пробовал препарат one two slim??? Ваши отзывы??? Просьба писать только тем, кто реально пробовал эти капли!!!!
Капли Ван ту слим заказываем здесь: http://c.tvkw.ru/gyYN

девочки не тратьте деньги это фуфло я уже влипла в эту грязь

27 октября 2017 12:41
гость

Всё это развод чистой воды! Я пропила 7 бутылочек OneTwoSlim за £140. Я не похудела ни на один килограмм. Хорошо разрекламированная афера.
Я пила капли дневные и ночные, результат есть. Нужно внимательно читать, что покупаете. У меня от капель уже в первую неделю были результаты. За месяц вообще 7 кг скинула, причем похудение было довольно здоровым - уходил жир с талии и бедер. По параметрам аж на 5 см стройнее стала. Так что у всех свои истории.

брехня не верте проверено на себе

14 ноября 2017 18:05
Рита

Девчат,кто пробовал препарат one two slim??? Ваши отзывы??? Просьба писать только тем, кто реально пробовал эти капли!!!!
девочки не тратьте деньги это фуфло я уже влипла в эту грязь

Какую грязь? Нормальные капли. Чего все такие нервные-то?

06 декабря 2017 10:06
гость

Принимала препарат. Купила полный курс. Перед приемом мой вес был 108,через 6 недель вес стал 111. Решайте сами стоит ли принимать.

07 декабря 2017 13:01
Аля

А мне вроде помогает, пока скинула всего 2 кг, но так как диету не соблюдаю, то результат устраивает..посмотрим, что дальше