placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Мезотерапия волос с Meso-Genesis BP3 - когда будут результаты?
23 ноября 2016 01:49
Валерия

Кто пробовал колоть Мезо генезис BP3 от выпадения волос? Сделала уже 4 процедуры, пока непонятно, есть ли результаты. Кто пробовал, через сколько процедур заметили результат?
Косметолог говорит, что у всех по разному, кому-то помогает уже через три раза, а кому-то вообще не помогает.

23 ноября 2016 01:54
Ната

Делала Мезо генезиз один раз, у косметолога, у которого делаю ботокс. Прокололи всю голову, я сказала, спасибо, больше не приду. Не выдержала! Это очень больно, а обезбаливать кожу головы нельзя, потому что сосуды сужаются, и волосы еще меньше получают питания. Продолжайте без меня, а я постою послушаю. И да, после одного раза эффекта не было. Стоит 5000 рублей.

23 ноября 2016 01:57
Валерия

Мне тоже первый раз было очень больно, но косметолог сказала, что нужно принять за час до мезо две таблетки Пенталгина. Я приняла, и вторую процедуру выдержала преспокойно. Сейчас как по часам принимаю две таблетки и вперед. Чувствую вкол, но уже не так. Можно сидеть спокойно и даже разговаривать. Попробуйте так, Ната. Не сдавайтесь )))

12 декабря 2016 07:06
Екатерина

Здравствуйте. Я сделала пять процедур, и могу сказать, что результат есть. Он не совсем такой как я ожидала, но он есть. Делала мезотерапию головы от выпадения волос, как раз Мезо Генезизом, не знаю, правильно ли пишу название. Цель была такая, чтобы я перестала находить свои волосы на черной одежде своей. Я их по прежнему по одному в день нахожу, но! Я стала завязывать волосы в пучок, и они держатся без резинки и без заколки. Заметила в бассейне. Заматываю, и пучок держится сам. Раньше это было невозможно, волос элементарно не хватало. А сейчас ого-го-го. Так что колите, все будет. Удачи!

14 июня 2017 21:00
Маша

Я делала Мезогенезис - не помогло, и очень дорого. Потратила 30 тысяч, результата на волосах особого не вижу.

Сейчас хочу попробовать корейский Dermaheal HL, он стоит в три раза дешевле, вот фото результата:

Image

На фото - Dermaheal

14 июня 2017 21:04
Анна

А все препараты Мезовартона очень дорогие. Липолитик Мезоскалпт C71 стоит минимум 9000 - 10 000 рублей, потому что в закупке он 7000 руб. А липолитик Dermaheal LL - 1500 - 3000 рублей за процедуру.

То же самое препараты для мезотерапии волос. Мезовартоновский Mesogenesis BP - 6000 рублей в салоне 1 шприц, у одного косметолога мне предлагали 9000 руб. А Dermaheal HL для волос вообще копейки стоит.

1

Чтобы добавить в сообщение фотографии, зарегистрируйтесь

Ваше фото украсит сайт
ВойтиЗарегистрироваться
rubriki1
Использование и перепечатка материалов Dietplan.ru возможны только при наличии прямой активной dofollow ссылки на источник.
Контакты редакции | Реклама на сайте | Карта сайта | Условия использования Dietplan.ru
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru