placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Больно ли делать губы?
23 ноября 2016 02:01
Александра

Хочу попробовать немного увеличить губы Жувидермом, но врач приятно удивил тем, что делается это без анестезии. Иначе, - сказал, - губы отекут, форму будет сделать невозможно, будет перекошенный рот. Ой. Поэтому анестезия только Эмлой, поверхностная. Я очень боюсь, видела видео в инстаграме, выглядит жутко. Поделитесь, так сказать, ощущениями, кто увеличивал губы, очень больно?

04 декабря 2016 00:29
гость

Хочу попробовать немного увеличить губы Жувидермом, но врач приятно удивил тем, что делается это без анестезии. Иначе, - сказал, - губы отекут, форму будет сделать невозможно, будет перекошенный рот. Ой. Поэтому анестезия только Эмлой, поверхностная. Я очень боюсь, видела видео в инстаграме, выглядит жутко. Поделитесь, так сказать, ощущениями, кто увеличивал губы, очень больно?

Эмла фигня. Не обезболивает. Даже 40 мин держу не замораживает.
Мне посоветовали другой крем. Подруга сказала, что даже зубы заморозило
Ща поищу название в переписке и напишу вам

04 декабря 2016 01:11
гость

Крем dr. numb вроде. Почитайте про него.

12 декабря 2016 04:46
Юлия М.
Новичок

Вот этот крем. Стоит 500 рублей, есть разные виды. Какой подходит для обезболивания губ?

Image
Image

12 декабря 2016 04:51
Анна

Делала губы дважды. Первый раз... упала в обморок. Но я очень впечатлительная, на меня равняться не стоит. Второй раз пошла делать, потому что эффект ошеломляющий. Раньше то ли не умели делать губы, то ли использовали силиконовые гели, не знаю почему, но раньше получались две сосиски, сейчас - натуральные, красивые губы. У меня даже не получается особой пухлости, просто верхняя губа приподнимается, и совершенно другое лицо. Пошла делать во второй раз. Терпимо. Да, больновато, но быстро все, и быстро забывается. Знаю женщину, которая делала без анестезии вообще. Люди все разные. Терпеть абсолютно реально. Не бойтесь, если даже я не боюсь.

1