placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе
24 ноября 2016 21:37
Ольга

Предлагаю здесь худеть вместе. Пишите о своих успехах здесь.

Яна,я бы хотела присоединится к Вам. Мы с мужем по методике скидывали 12и 20кг,но потом к сожалению вес набрали, т.к перестали правильно питаться.

24 ноября 2016 21:42
Яна

По какой методике?

26 ноября 2016 08:18
Дана

Девочкиии!!! ЗЛАТА МАРИ МАНЯ НАТАЛЬЯ ИВАНЮША пишите здесь!!! Не пропадайте . Какая разниц а где главное поддерживать друг-друга

26 ноября 2016 14:03
Мари

Девочкиии!!! ЗЛАТА МАРИ МАНЯ НАТАЛЬЯ ИВАНЮША пишите здесь!!! Не пропадайте . Какая разниц а где главное поддерживать друг-друга

Ну тут,так тут.Я честно сказать уже испугалась,что все потеряются 0_0
Дана,как ваши успехи?
У меня что то как то не понятно.Как то на недели взвесилась а таааам 89.4.Думаю вот же блин,было же 88.А сегодня взвесилась и 87.7.Разве может вес настолько сильно варьировать в течении нескольких дней.Что то я в каком то ступоре.....

26 ноября 2016 14:04
Наталья

я согласна , мне все равно где писать главное не растеряться )))

26 ноября 2016 14:10
Наталья

Дана,как ваши успехи?
У меня что то как то не понятно.Как то на недели взвесилась а таааам 89.4.Думаю вот же блин,было же 88.А сегодня взвесилась и 87.7.Разве может вес настолько сильно варьировать в течении нескольких дней.Что то я в каком то ступоре.....

может съела что-нибудь, вода задержалась, а потом ушла) почему и говорят что надо взвешиваться раз в неделю,чтобы не расстраиваться себя! но мы к сожелению встаем на весы каждый день, конечно не все но многие) )), это как " наркотик " проснулся встал на весы )))
всем удачи в похудении!!

26 ноября 2016 17:11
Мари

Может съела что-нибудь, вода задержалась, а потом ушла) почему и говорят что надо взвешиваться раз в неделю, чтобы не расстраиваться себя! Но мы к сожалению встаем на весы каждый день, конечно не все но многие) ))

Дааа, это точно вы подметили))) Тянет, и ещё как. Меня обычно на взвешивание подбивает мысль "а вдруг набрала?"

Наталья, а как у вас успехи?
И вообще, девчонки, чем вы питаетесь? Поделитесь пожалуйста, а то уже незнаю чтоб такого съесть ,что б похудеть

26 ноября 2016 17:24
Дана

Привет. Я теперь придерживаюсь мнения что нужно взвешиватся каждый день. Чтобы знань на какое меню какая реакция.
Мари думаю это вода, у меня раньше так бывало.
У меня сегодня радость девочкии ровно 73 кг!!! Я очень очень рада. Когда я написала сюда 3 месяца назад я писала что буду худеть до идеала, а сама не верила в это, а сейчас я точьно знаю что похудею. Всем позитива

26 ноября 2016 23:40
Злата

Девочки какие Вы все сильные! А я все пропала. Силы воли никакой! Вес все растет уже 86500. Вот такие дела!!!

27 ноября 2016 09:12
Дана

Злата вы что держитесь!!!! Не опускайте руки!!!

27 ноября 2016 09:47
Надя

Дана,как ваши успехи?

Мари,не расстраивайтесь!Возможно,что это весы тупят.Мои электронные не очень дорогие и не медицинские то же очень сильно врали то так покажут,то через некоторое время по-другому .И я опять достала свои механические,проверенные.

27 ноября 2016 09:50
Надя

Девочки какие Вы все сильные! А я все пропала. Силы воли никакой! Вес все растет уже 86500. Вот такие дела!!!

Злата,давайте завтра ,с понедельника разгрузимся на чем нибудь вместе!!!!!и потом легче будет

27 ноября 2016 12:03
Злата

Девочки спасибо за поддержку!

27 ноября 2016 14:30
Ольга

Привет всем,год назад похудела, а сейчас вес вернулся, сегодня стала на весы ,и мне стало плохо решила худеть ,может вместе действительно будет больше стимула,раскажите кто как худеет. Сейчас вешу 90,хочу 75, как думаешь реально.

27 ноября 2016 15:39
Дана

Ольга, Аня добро пожаловать. У нас диет особых нет, я например ем всё по немногу. Только смотрю чтобы калории не привышали. Ольга вы сможете обезательно. Я с 88 похудела до 73 за три месяца. Наверное не смогла бы если бы не девочки которые здесь меня поддерживали. Так что вперёд!!!