placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе
24 ноября 2016 21:37
Ольга

Предлагаю здесь худеть вместе. Пишите о своих успехах здесь.

Яна,я бы хотела присоединится к Вам. Мы с мужем по методике скидывали 12и 20кг,но потом к сожалению вес набрали, т.к перестали правильно питаться.

24 ноября 2016 21:42
Яна

По какой методике?

26 ноября 2016 08:18
Дана

Девочкиии!!! ЗЛАТА МАРИ МАНЯ НАТАЛЬЯ ИВАНЮША пишите здесь!!! Не пропадайте . Какая разниц а где главное поддерживать друг-друга

26 ноября 2016 14:03
Мари

Девочкиии!!! ЗЛАТА МАРИ МАНЯ НАТАЛЬЯ ИВАНЮША пишите здесь!!! Не пропадайте . Какая разниц а где главное поддерживать друг-друга

Ну тут,так тут.Я честно сказать уже испугалась,что все потеряются 0_0
Дана,как ваши успехи?
У меня что то как то не понятно.Как то на недели взвесилась а таааам 89.4.Думаю вот же блин,было же 88.А сегодня взвесилась и 87.7.Разве может вес настолько сильно варьировать в течении нескольких дней.Что то я в каком то ступоре.....

26 ноября 2016 14:04
Наталья

я согласна , мне все равно где писать главное не растеряться )))

26 ноября 2016 14:10
Наталья

Дана,как ваши успехи?
У меня что то как то не понятно.Как то на недели взвесилась а таааам 89.4.Думаю вот же блин,было же 88.А сегодня взвесилась и 87.7.Разве может вес настолько сильно варьировать в течении нескольких дней.Что то я в каком то ступоре.....

может съела что-нибудь, вода задержалась, а потом ушла) почему и говорят что надо взвешиваться раз в неделю,чтобы не расстраиваться себя! но мы к сожелению встаем на весы каждый день, конечно не все но многие) )), это как " наркотик " проснулся встал на весы )))
всем удачи в похудении!!

26 ноября 2016 17:11
Мари

Может съела что-нибудь, вода задержалась, а потом ушла) почему и говорят что надо взвешиваться раз в неделю, чтобы не расстраиваться себя! Но мы к сожалению встаем на весы каждый день, конечно не все но многие) ))

Дааа, это точно вы подметили))) Тянет, и ещё как. Меня обычно на взвешивание подбивает мысль "а вдруг набрала?"

Наталья, а как у вас успехи?
И вообще, девчонки, чем вы питаетесь? Поделитесь пожалуйста, а то уже незнаю чтоб такого съесть ,что б похудеть

26 ноября 2016 17:12
Мари

А куда пропали Иванюша,Злата и Маня?Давно,что то не появлялись...

26 ноября 2016 17:24
Дана

Привет. Я теперь придерживаюсь мнения что нужно взвешиватся каждый день. Чтобы знань на какое меню какая реакция.
Мари думаю это вода, у меня раньше так бывало.
У меня сегодня радость девочкии ровно 73 кг!!! Я очень очень рада. Когда я написала сюда 3 месяца назад я писала что буду худеть до идеала, а сама не верила в это, а сейчас я точьно знаю что похудею. Всем позитива

26 ноября 2016 23:40
Злата

Девочки какие Вы все сильные! А я все пропала. Силы воли никакой! Вес все растет уже 86500. Вот такие дела!!!

27 ноября 2016 09:12
Дана

Злата вы что держитесь!!!! Не опускайте руки!!!

27 ноября 2016 09:47
Надя

Дана,как ваши успехи?

Мари,не расстраивайтесь!Возможно,что это весы тупят.Мои электронные не очень дорогие и не медицинские то же очень сильно врали то так покажут,то через некоторое время по-другому .И я опять достала свои механические,проверенные.

27 ноября 2016 09:50
Надя

Девочки какие Вы все сильные! А я все пропала. Силы воли никакой! Вес все растет уже 86500. Вот такие дела!!!

Злата,давайте завтра ,с понедельника разгрузимся на чем нибудь вместе!!!!!и потом легче будет

27 ноября 2016 10:46
Аня.

Всем привет.хочу присоедениться к вам! Лишний вес надоел, вроде и сажусь на диету,но тут же срываюсь.кто как худеет?! Какие диеты?

27 ноября 2016 12:03
Злата

Девочки спасибо за поддержку!

Ваше фото украсит сайт
ВойтиЗарегистрироваться
rubriki1
Использование и перепечатка материалов Dietplan.ru возможны только при наличии прямой активной ссылки на источник.
Контакты редакции | Реклама на сайте | Карта сайта | Условия использования Dietplan.ru
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru