placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе
02 января 2017 16:03
Людмила

Людмила
Девочки, спасайте! Долгое время сидела на правильном питании , короче говоря- худела... И с наступлением новогодних праздников решила себя побаловать денёк другой, съела ооочень много лишнего ... Уже 4 дня не могу остановиться. Посоветуйте , как мне писхтаться сейчас и стоит ли сделать разгрузочный день

02 января 2017 18:53
Дана

Привеет девочки. Злата я ем уже 4 дня. Кушаю очееень много. Вчера было 72. +2 Завтра наверное уже 73 будет если не больше. Боюсь жуть. С завтрешнего дня на диету. Разгрузка отменяется, думаю слишком резко не стоит ограничеватся, и так желудок от переедания болел. Вперёд с новыми силами!!!

02 января 2017 22:29
Евгения

Ира, как долго вы худели?

04 января 2017 17:31
АЛЯ

Девочки завтра на гд диету сажусь кто со мной, рост164 вес 88кг цель 60-55 кг, давайте порвем девочки кто со мной ?

04 января 2017 20:24
Злата

Привет всем. Аля я бы села с Вами да еще Рождество впереди! Еще ждут вкусности впереди!

04 января 2017 21:20
Алиса

Девки, всем привет!
Я тут тоже решила худеть... вообще, я давно решила худеть и всегда худею, но, к сожалению, часто срываюсь... А мои срывы - это просто нечто! Я могу за раз съесть целую шоколадку и мне будет мало! То же самое с печеньем, мороженым, короче, со всем сладким... Я просто зависима от сладкого и от мучного... Ох, так люблю хлеб... свежеиспеченный... с хрустящей корочкой и восхитительным ароматом... МММ...
Но все, я исключаю хлеб из своего рациона и все сладкое... главное, не сорваться!
У вас тут такая теплая, дружеская атмосфера. Приятно)

04 января 2017 22:35
Любовь

Предлагаю здесь худеть вместе. Пишите о своих успехах здесь.

Хочу немного сбросить , помогите

04 января 2017 22:38
Любовь

Девки, всем привет!
Я тут тоже решила худеть... вообще, я давно решила худеть и всегда худею, но, к сожалению, часто срываюсь... А мои срывы - это просто нечто! Я могу за раз съесть целую шоколадку и мне будет мало! То же самое с печеньем, мороженым, короче, со всем сладким... Я просто зависима от сладкого и от мучного... Ох, так люблю хлеб... свежеиспеченный... с хрустящей корочкой и восхитительным ароматом... МММ...
Но все, я исключаю хлеб из своего рациона и все сладкое... главное, не сорваться!
У вас тут такая теплая, дружеская атмосфера. Приятно)

Знакомая проблема , я себе купила кухонные весы буду стараться следить за калориями

05 января 2017 00:34
Катя

Девочки завтра на гд диету сажусь кто со мной, рост164 вес 88кг цель 60-55 кг, давайте порвем девочки кто со мной ?

Привет всем! С Новым годом!!! Девочки, я с вами! Тоже очень хочу похудеть))) С подружками поспорили что к 8 марту-10кг

05 января 2017 00:36
Катя

Привет всем! С Новым годом!!! Девочки, я с вами! Тоже очень хочу похудеть))) С подружками поспорили что к 8 марту-10кг

Мой рост 170,а вес 98

05 января 2017 00:47
Инна

Девочки ,всем привет!Хотела бы тоже присоединиться к вам )мой вес 66 ,рост 160 ,мне 33 года .Хотелось бы скинуть 10 кг))

05 января 2017 00:50
Инна

Девочки ,какого меню на день именно вы придерживаетесь ?Считаете ли калорийность продуктов ?

05 января 2017 23:17
Наталья

привет всем! девочки все есть не могу, чувствую себя свинкой которая ест и ест )! все с завтрашнего дня утром на весы, правда страшно вставать после такого зажора! а потом недельная разгрузка и снова на весы! ну а дальше посмотрим!!! Рождество у меня одинокое поэтому можно в бой!!! всем удачи и хороших праздников!!!

06 января 2017 03:28
Елена

Привет всем, я к вам!!! Мне 38, вес 78 рост 164. Последние два года сильно набрала лишний вес, сегодня второй день на гречке и кислом молоке. Ну и мандаринах.

06 января 2017 15:10
Злата

Девочки всех с Праздником Рождеством Христовым!!! У меня радость и огорчение!!! Сегодня все таки я встречаю Рождество с первой цифрой 7 вернее 79 900 ураааа. А вот завтра Праздник и будет много вкусностей!!! Семерочка не надолго., Наталья Дана как у Вас дела? Какой вес.? Аля как гречневая диета? Девочкам новеньким удачи!!!

Чтобы добавить в сообщение фотографии, зарегистрируйтесь

Ваше фото украсит сайт
ВойтиЗарегистрироваться
rubriki1
Использование и перепечатка материалов Dietplan.ru возможны только при наличии прямой активной dofollow ссылки на источник.
Контакты редакции | Реклама на сайте | Карта сайта | Условия использования Dietplan.ru
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru