placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе
08 января 2017 02:56
Елена

жаль ,здесь нельзя фото выставить......было бы интересно посмотреть до и после

08 января 2017 10:27
Дана

Зачем себя ограничивать во время праздников??? Не вижу смысла. Только мучить себя. У нас тоже семья большая, все любят домашних вкусностей. Так что готовить и соответственно нарушать приходится да и хочется.
У меня сегодня 71. Но я тоже нарушаю.
И вообше после зажоров вес уходит легко и бысто. Главное взять себя в руки. Всем новеньким привет желаю удачи!

08 января 2017 10:59
Елена

Дана,а вы сколько кг скинули....за какой срок? интересно можно ли за пару месяцев 10 кг скинуть.........так хочется к весне стройняшкой быть))))

08 января 2017 19:17
Таня

Привет! Я тоже хочу похудеть... Уже год пытаюсь взять себя в руки и не могу. Силы воли нет вообще слабая( давайте вместе похудеем

08 января 2017 20:31
Дана

Дана,а вы сколько кг скинули....за какой срок? интересно можно ли за пару месяцев 10 кг скинуть.........так хочется к весне стройняшкой быть))))

Всё у вас получится! Я за 4 месяца скинула 18 кг. Была 88, стала 70. В новогодние праздники поправилась. Сейчас пока 71. Цель 63 минимум. Для начало 65. Начинала в сентябре, точно так же как вы написала сюда, помню Злата меня поддержала, и я благодарна ей :-). Главное сильно захотеть! Я по началу каждый выходной позволяла что хотела. Потом обходилась без этого. Потом голодала через день. Сейчас всё стабилизировалось. Я понимаю что мне нужно и как питатся. Главное делать всё с умом. Удачи!

09 января 2017 00:17
Елена

Всё у вас получится! Я за 4 месяца скинула 18 кг. Была 88, стала 70. В новогодние праздники поправилась. Сейчас пока 71. Цель 63 минимум. Для начало 65. Начинала в сентябре, точно так же как вы написала сюда, помню Злата меня поддержала, и я благодарна ей :-). Главное сильно захотеть! Я по началу каждый выходной позволяла что хотела. Потом обходилась без этого. Потом голодала через день. Сейчас всё стабилизировалось. Я понимаю что мне нужно и как питатся. Главное делать всё с умом. Удачи!

Супер....за 4 месяца.....такой результат !!!! я несколько лет назад с диетологом худела,за пол года столько сбросила....ну там и массаж антицелюлитный и пилатес.... сейчас к сожалению нет возможности обратиться к специалистам ( переехали в другую страну) и просто побаиваюсь не много,имею кое какие проблемы со здоровьем......сейчас стараюсь все делать по старому,что помню из совета диетолога.Думаю получится.я тоже хочу до 63......но хоть бы до 65 уже будет супер.Спасибо всем ....правда вместе веселее худеть....

09 января 2017 00:29
Елена

Помню мне массажистка сказала,ты не на вес обращай внимание,а на объемы свои.....вот с тех пор не так на весы смотрю,как на сантиметр.....и на сколько помню ,что первый месяц хорошо уходит вес,за счет жидкости....а по объему это практически не заметно.....но зато последующие месяцы наоборот,вес уже поменьше ,а в объеме уже заметно.Сегодня всего четвёртый день диеты....так что выводы какие то делать рано......

09 января 2017 07:11
Анастасия

Добрый день девочки) можно к вам?) Тоже хочу похудеть, после родов беда((

09 января 2017 09:19
Татьяна

Я с сегодняшнего дня тоже с вами

09 января 2017 10:17
Елена

Я тоже новенькая здесь,но девченки отзывчивые и дружелюбные,рады новым участницам......
вчера были гости,я тортик поела....сегодня на разгрузку

09 января 2017 10:41
Анастасия

Я тоже новенькая здесь,но девченки отзывчивые и дружелюбные,рады новым участницам......

Я тоже весь день на гречке( хочу свои заветные 53-55 вернуть( после беременности при росте 168 вешу 66-68((( очень не комфортно, а впереди лето((

09 января 2017 12:57
Дана

Помню мне массажистка сказала,ты не на вес обращай внимание,а на объемы свои.....вот с тех пор не так на весы смотрю,как на сантиметр.....и на сколько помню ,что первый месяц хорошо уходит вес,за счет жидкости....а по объему это практически не заметно.....но зато последующие месяцы наоборот,вес уже поменьше ,а в объеме уже заметно.Сегодня всего четвёртый день диеты....так что выводы какие то делать рано......

Даа всем худеющим нужно обзавестись меркой. Но я всё таки больше обращаю внимание на вес.И вообще главный показатель это зеркало! Всем добро пожаловать удачи!!!
Пс: Я тоже мечтаю к лету чтоб кости торчали. Прямь мечтаю..

09 января 2017 13:10
Таня

Я тоже весь день на гречке( хочу свои заветные 53-55 вернуть( после беременности при росте 168 вешу 66-68((( очень не комфортно, а впереди лето((

Я тоже хочу вернуть 53-55.. Сегодня тоже начала купила клетчатку и кефирчик.. Первые несколько дней самые тяжелые, а потом как зомби))

09 января 2017 15:14
Анастасия

Я тоже хочу вернуть 53-55.. Сегодня тоже начала купила клетчатку и кефирчик.. Первые несколько дней самые тяжелые, а потом как зомби))

Тяжело наблюдать как муж поедает вкусняхи, оставшиеся еще с новогодних каникул)) Сегодня специально пофотала себя, чтоб при соблазне посмотреть на это... и не кушать лишнего)

09 января 2017 16:19
Елена

Даа всем худеющим нужно обзавестись меркой. Но я всё таки больше обращаю внимание на вес.И вообще главный показатель это зеркало! Всем добро пожаловать удачи!!!
Пс: Я тоже мечтаю к лету чтоб кости торчали. Прямь мечтаю..

Да,зеркало самый главный показатель...вв правы.как начну себе нравится ,значит добилась успеха))))