placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе
18 мая 2017 10:54
Люська

Ирина,блиин жаль,но я все-таки попробую,может если начинать с малых доз,может организм привыкнет,просто это незнакомый ему продукт вот так и реагирует?сколько она стоит не помните?

18 мая 2017 11:00
Люська

Ирина убедительно,не буду покупать,спаибо за рекомендации,не всаму можно верить,но пишут убедительно:

18 мая 2017 11:53
Ирина

Люська, стоит она недорого- я купила за 130 руб ( 100 таб ). Написано про нее действительно красиво. А что касается про другие вами описанные полещные продукты- рыбий жир и корица- очень хорошие. Только я сейчас пью льняное масло (вместо рыбьего жира), а кофе с корицей начала пить со вчерашнего дня! По вашей рекомендации!

18 мая 2017 13:18
Люська

Ирина, а я корицу забыла дома,начну с завтрашнего дня тоже в кофе добавлять:)но тоже почитала если бывают перепады давления много пить нельзя:)

18 мая 2017 13:27
Ирина

Ну да, и больше 2 чашек нельзя пить- для печени вредно, так написано. Но я пью кофе растворимый, а корица у меня натуральная, не молотая. Так я кусочек от палочки прям в чашку бросила- и уже четвертый раз наливаю туда кофе, она разбухла, и аромат есть и вкус. Сейчас выкинула, другой кусочек положу- на весь день хватает!)))

18 мая 2017 13:31
Люська

У меня молотоя,от нее такой скользкий осадок в чашке остается,боюсь всегда до дна допивать:Dно в палочках ее у нас в городе не встречала(((

18 мая 2017 13:34
Люська

Про молокочай тоже прочитала, что его нужно только 1 раз в месяц пить, для разгрузки, если чаще камни в почках откладываются,но результат обещают до 2кг в день.как буду выходная после праздника попробую на нем посидеть:)

18 мая 2017 14:26
Ирина

На молокочае Татьяна наша сидит, но она давно не отписывается ((( Она два раза в неделю на молокочае разгружается, понедельник и четверг, если не ошибаюсь. Уже несколько месяцев она так делает, говорит привыкла. Я не устраиваю никакие питьевые дни, разгрузка либо белковый день, либо просто низкокалорийный (овощной).

18 мая 2017 16:03
Люська

Мне понравилось на твороге,я смешивала порцию творога с одним помидором слегка присаливала,вкусно и не голодно,360г творога 30%и три помидора на день:)

18 мая 2017 16:14
Ирина

Мне понравилось на твороге,я смешивала порцию творога с одним помидором слегка присаливала,вкусно и не голодно,360г творога 30%и три помидора на день:)

Я в таком случае беру на завтрак творог 0,1% с ложкой меда, а на остальные приемы пищи 3% зерненый творог, он подсоленый, и с помидором или огурцом. Да, хорошо получается.

18 мая 2017 16:49
Ната

Девочки, что то мне сегодня есть так хочется! В 4 съела несколько кусочков хлеба с сыром в микроволновке. Думала всё, есть больше не буду, я после 6 вообще не ем. Так нет, ещё кефир и овощи съела. А хочется прям чего то вредного, вкусного...ах, шашлыков бы. Скоро день рождения. Как вы думаете можно с курицы? Или кролика?

18 мая 2017 17:01
Люська

Я сегодня съела 100гр карбоната чет захотелось так:)а когда у вас д.р,у меня тоже скоро,я устрою себе загруз:)шашлык буду есть свиной!!

18 мая 2017 22:19
Катя

Приветик всем! За 3 дня -1кг. Сегодня начала пить льняное масло,кожу и волосы нормализовать

18 мая 2017 22:22
гость

Я сегодня съела 100гр карбоната чет захотелось так:)а когда у вас д.р,у меня тоже скоро,я устрою себе загруз:)шашлык буду есть свиной!!

Шашлычки из свинины ням ням,такая прелесть))Но у нас это редкость,большинство баранина и окорочка.

18 мая 2017 22:23
гость

Шашлычки из свинины ням ням,такая прелесть))Но у нас это редкость,большинство баранина и окорочка.

Забыла подписаться,Катя.