placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе
10 января 2017 23:21
Оксана81

Всем добрый вечер! Тоже хочу в попасть в ваши ряды. Мне 35 лет, вес 77, рост 171 см. 3 года назад худела и была 67, но потом сидячая работа и вечернее обжорство подкорректировали мою фигуу. "Диетничаю" второй день, отвес небольшой, 400 гр, но я не унываю и надеюсь к весне весить заветные 65-66.

10 января 2017 23:51
Елена

Девочки, добрый вечер всем ! Прошу принять в свои ряды. Перед новым годом активно худела, практически голодала, похудела на пять кг , но после праздников вес вернулся. Мой рост 173 вес 83 . Читаю вашу переписку и надеюсь с вами вместе начать худеть , кто нибудь пробовал любимую диету? Она так и называется.. Любимая.

Буквально вчера прочитала про ,,любимую,, диету.....подумываю на ней недельку посидеть ,для стресса.)))) а потом опять перейти на правильное питание.тоже с интересом послушаю отзывы,если кто пробовал на пишите пожалуйста свое мнение.правда ли она столько эффективна,как пишут

11 января 2017 04:55
Леся

Добрый день всем! Хочу присоединиться к вам,уж очень мне важен стимул! А общаясь здесь он точно есть! Никогда не была худенькая,рост 172 и вес примерно был 80-85,потом стремительно стал расти и вот сейчас уже 102

11 января 2017 06:02
Анастасия

Сегодня третий день диеты, и минус 1,4 на весах, и 1 см в объеме) Всем начинающим привет) Девочки главное верить в себя и все получится))

11 января 2017 08:02
Елена2

Девочки,всем привет! Сегодня осмелилась встать на весы. 80.3. Вечером всем приготовила. Сама покушала сдержано . Но от сладкого кусочка суфле не удержалась. Как всегда ругала себя за это. Сегодня на работу принесла миниатюрные котлетки и капусту. И это чертовое суфле...!!! Буду его резать на малюсенькие кусочки.. Что за зависимость от сладкого??? А ведь в детстве я вообще не любила сладкое.

11 января 2017 08:06
гость

А где" Старейшины"??? Вы уже вышли из пищевого запоя??? Ждем от Вас советов. Девочки ! Мы все здесь и Мы молодцы!!!

11 января 2017 08:14
Татьяна

У меня маленькая победа. Пока держусь,главное вечером, но вчера уже было легче. Пришла домой, съела тарелку лукового супа,спокойно сварила плов остальным, паралельно приготовила себе суп на сегодня и довольная убежала с кухни. В 8 часов конечно я доела остатки супа,а в 11 легла спать после просмотра телевизора ( кстати смотрела программы про толстых людей)Сегодня утром так было на душе радостно , что не сорвалась в очередной раз.

11 января 2017 08:16
Татьяна

На весы пока не встаю они у меня не электронные, нужно будет приобрести, чтобы граммы видеть.

11 января 2017 08:25
гость

Леся, добро пожаловать. Мы рады. Удачи тебе. Главное начать.

11 января 2017 08:30
Татьяна

Я вчера передачу смотрела, девушка отказалась от сладкого на 3 недели, а потом сорвалась и не ела , а пожирала все сладкое. А одна, наоборот, после трех недель к сладкому стала относиться равнодушно.Я не страдаю этим, но не могу без мяса.

11 января 2017 09:02
Таня

Вот второй день прошёл за вчерашний день -700 гр. Вода выходит. Надо держатся. Вес сегодня утром 60.8

11 января 2017 09:33
Анастасия

Я вчера передачу смотрела, девушка отказалась от сладкого на 3 недели, а потом сорвалась и не ела , а пожирала все сладкое. А одна, наоборот, после трех недель к сладкому стала относиться равнодушно.Я не страдаю этим, но не могу без мяса.

В мясе вреда намного меньше чем в сладком) не отказывайте себе в нем, просто готовьте без масла) Я купила себе коврик резиновый для запекания и готовлю вообще без масла) Кушайте просто меньше чем обычно)

11 января 2017 09:34
Наталья 86

Всем привет! Вес 78,5 рост 162,5. Решила перейти на пп, с 3.12.2016 начало. В сам НГ был набор на 1,5кг,ч/з день пришёл в норму. В праздничные дни вес стоял до 9.01, сейчас опять пошёл вниз. За декабрь ушло 8 кг, и сейчас 1 кг, итого минус 9 кг за 1,5 месяца. Желаю всем удачи!

11 января 2017 09:36
Лёка

Добоое утро!Три дня ограничений-минус 500 гр-хотелось бы больше.(рост 154 вес изначально 58кг,а теперь 57.500.хочу 53-52...Мне 38 лет)Хоть бы не сорваться..Иногда так кушать хочется,аж голова кружится...Вчера брала на работу-1 зефиринку,грамм 300-смеси овощной тушенной,2 голяшки куриных отварных,йогурт активия...Вроде кажется много,а есть хотелсь всё равно.. Это при том что с утра овсянка на воде 150 гр...Что ж за организм-то такой..Представляю себя весной в платье..летом в купальнике...это ток и держит.Не знаю как,но буду держаться..Тем более подруга тоже села ни диету,но она с огромной силой воли,похудеет эт точно. А меня "жаба задушит"..)))Всем удачи!Пишите девочки!Не знаю как за других,но меня очень вдохновляют ваши истории -что и я смогу!Всем терпения и отвесиков!!!

11 января 2017 10:05
Дана

Привет всем. Как нас много стало!!! Это радует!! Девочки главное не сдавайтесь, раз уж решили то только вперёд!!!
Давайте по знакомимся. Я Дана. Худею с сентября. Рост 171. Вес сейчас 71. До праздников 70. Начинала с 88.
Про сладкое, я зависима от него с детства. Не могу и всё тут. Так что худею с ним. Позволяю себе в первую половину дня конфетку. И ничего худею. Главное чтобы вписывалось в дневное кбжу. Всем силы воли у нас всё получится!!!

Чтобы добавить в сообщение фотографии, зарегистрируйтесь

Ваше фото украсит сайт
ВойтиЗарегистрироваться
rubriki1
Использование и перепечатка материалов Dietplan.ru возможны только при наличии прямой активной dofollow ссылки на источник.
Контакты редакции | Реклама на сайте | Карта сайта | Условия использования Dietplan.ru
Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru