placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе
11 января 2017 23:43
Тина Z

Дорогие девушки! Зачем вам диеты? Начните правильное питание и все у вас будет супер. Каши до 15.00 , рыбу и мясо кушайте только с овощами, сладкое в виде фруктов и орехов с медом(в меру конечно). После шести можно и не кушать. Воды пейте по больше. Очень вкусно делать чай с имбирем, корицей,лимоном, медом. Прямо пирожные заменяет. И самое главное в питании это мера. Порция в ладошку помещается, но пять раз в день. И не надо сразу итти на тренировки. Скинете лишнее , тогда и пойдете мышцы создавать. Для мышц рацион питания больше нужен. Удачи всем.

12 января 2017 00:57
Елена

Дорогие девушки! Зачем вам диеты? Начните правильное питание и все у вас будет супер. Каши до 15.00 , рыбу и мясо кушанье только с овощами, сладкое в виде фруктов и орехов с медом(в меру конечно). После шести можно и не кушать. Воды пейте по больше. Очень вкусно делать чай с имбирем, корицей,лимоном, медом. Прямо пирожные заменяет. И самое главное в питании это мера. Порция в ладошку помещается, но пять раз в день. И не надо сразу итти на тренировки. Скинете лишнее , тогда и пойдете мышцы создавать. Для мышц рацион питания больше нужен.
Дело в том,что такое правильное питание,мы и называем диетой)))))) лично от себя говорю.ограничивая себя во многих вещах,это для меня и есть диета......если бы я питалась всю жизнь правильно,это был бы образ жизни.....а так.....к сожалению дается такое правильное питание не совсем легко

12 января 2017 01:14
Мария Гончарова

Всем привет!!! Меня зовут Маша, мне 14 лет. Мой рост: 172. Мой вес: 72

Я хочу похудеть. Летом я весила 75 и похудела до 65, но сейчас за наши "праздники" набрала 3 кг(до этого поправилась за всю осень на 4 кг). Дело в том, что летом из-за диеты у меня начали выпадать волосы, крошиться ногти и я падала в обмороки. Эндокринолог объяснила это тем, что я слишком юна для резких похудений и диет. Сейчас я стараюсь всё соблюдать, но мне очень тяжело :( Я потеряла мотивацию, а если я не похудею до лета, то опять все начнут меня гнобить(это уже происходило, и именно по этому я начала худеть).
Я хочу, чтобы кто-то, кто уже худел и знает все нюансы, мог рассказать мне, что да как, потому что на всех сайтах пишут по-разному, а мне хотелось бы проверенной информации D: Я хочу понять, что нужно делать, и я уверена только в том, что нужно пить, как можно больше воды и стараться есть помалу, но больше трех раз в день.
Сейчас я хотела бы сесть на такую своеобразную диету "5 столовых ложек". Её суть в том, что можно есть еды за раз только 200 г(как раз таки, 5 ст. ложек или 15 ч ложек).
Что скажете? Мне нужна помощь :с

12 января 2017 02:28
ВЕРОНИКА

Всем привет. Вы огромные молодцы. Я вот третий день настраивась. Сегодня старалась пить больше воды. Дело -привычки. Надо выратывать. Всем желаю худеть с удовольствием,по кранней мере себя так настраиваю!!!

12 января 2017 04:13
Татьяна

Дорогая Маша,ты девочка в подростковом периоде. Тебе о диетах даже думать нельзя. Т.к это очень вредно для здоровья. У меня дочь, сегодня приезжает с Питера,собралась со мной худеть к лету, ей 15 лет,Она у нас в папу высокая и лишний вес есть.Так вот
я хочу ее научить питанию по калориям, т.е для вас это самое правильное. Посмотри на сайтах как готовить,высчитывать калорийность блюд, сколько нужно тебе в день калорий, что бы сбрасывать вес. А я хочу обязательно показать дочери этот форум.

12 января 2017 04:19
Анастасия

Всем привет!!! Меня зовут Маша, мне 14 лет. Мой рост: 172. Мой вес: 72
Я хочу похудеть. Летом я весила 75 и похудела до 65, но сейчас за наши "праздники" набрала 3 кг(до этого поправилась за всю осень на 4 кг). Дело в том, что летом из-за диеты у меня начали выпадать волосы, крошиться ногти и я падала в обмороки. Эндокринолог объяснила это тем, что я слишком юна для резких похудений и диет. Сейчас я стараюсь всё соблюдать, но мне очень тяжело :( Я потеряла мотивацию, а если я не похудею до лета, то опять все начнут меня гнобить(это уже происходило, и именно по этому я начала худеть).
Я хочу, чтобы кто-то, кто уже худел и знает все нюансы, мог рассказать мне, что да как, потому что на всех сайтах пишут по-разному, а мне хотелось бы проверенной информации D: Я хочу понять, что нужно делать, и я уверена только в том, что нужно пить, как можно больше воды и стараться есть помалу, но больше трех раз в день.
Сейчас я хотела бы сесть на такую своеобразную диету "5 столовых ложек". Её суть в том, что можно есть еды за раз только 200 г(как раз таки, 5 ст. ложек или 15 ч ложек).
Что скажете? Мне нужна помощь :с

привет) В твоем возрасте очень опасны резкие скачки, поэтому сбрасывай вес постепенно, как уже посоветовали считай калории, займись спортом хотя б в домашних условиях. Ограничь в сладком и мучном и все получиться))

12 января 2017 04:26
Татьяна

Девочки, сегодня встала на весы -1,0 кг, но это из-за того, что вчера у меня начали видимо работать почки. В туалет вечером сходила наверное раз 5, это для меня много.С работы пришла сделала себе салат:капуста, помидоры,огурцы,перец и лопала его весь вечер.Чего-то вкусного хотелось конечно, но я сразу про вас думала и как-то легко становилось.Сын щелкал орехи рядом, я правда не удержалась и три штуки съела, но это кедровые орехи. А потом подумала, что это мне дало? Ни чего не дало, но могла и не остановиться, а потом нервничать на себя и в конце концов срыв.Теперь всегда буду думать, прежде чем толкать в рот что-либо. Девочки еще я со страхом думаю про выходные, это для меня кошмар какой-то.2 дня дома около кухни и на ней.

12 января 2017 04:46
Анастасия

Я тоже переживаю за выходные)) Но надо держаться, сегодня встала на весы без изменений( 66,4 так и стоит второй день, немного расстроилась)

12 января 2017 06:06
Таня

Всем привет! Вот и прошёл 3 день и -300 гр. Итого за 3 дня минус 1,3 кг. Это капец скажу я вам мне всю ночь снился праздник где много много еды) как настроить мой мозг на похудение...

12 января 2017 06:20
Таня

Когда мне было 23 года вес мой был 55-56 кг. Я забеременела и к родам мой вес был 75 кг. Родила за закое то время ушло 10 кг. Но ничего не делала. Потом прошло пол года и решила надо похудеть до 1,5 кормила ребёнка грудью. Не помню как и что делала но слегкостью похудела за короткий период до 51-52 кг (надо было записывать) но я все время думала, что мол грудью кормлю обмен веществ быстрее происходит вот похудела быстро. Так вот ребёнку уже 6-ой год я с 51-52 кг за 4 года примерно поправилась до 60-62 кг. А, сейчас это мука какая-то постоянно хочется есть и конфетку позволяю в первой половине дня и здаватся не хочется. хочется побыть молодой, худой и красивой!

12 января 2017 06:46
Татьяна

Таня, если уж ночью сниться еда, то ты наверное голодаешь, а это-то как раз и не нужно.Напомни как ты худеешь, что ешь? У меня-то с мозгом проблема, мне постоянно хочется что-то жевать, и это точно не желудок.
А если желудок сосет, то это голод и его терпеть не нужно, это верный срыв.

12 января 2017 07:01
Татьяна

Я в 20 лет была 57кг. Рожать первого ребенка пошла 80 кг.За год ушло до 63 кг. Через 6 лет 2-ой ребенок. Вес был уже 69кг. Пошла рожать 85кг. После родов за полгода
ушло до 70кг. тогда я первый раз села на японскую диету 13 дней бессолевая,не досидела 3 дня до конца. Потеряла
4 кг. Срыв, затем опять диеты,срывы. В итоге 4 года назад
когда уже было 80 кг.пошла на курсы Борменталь- за месяц - 5кг, а потом опять срыв. 4 года ничего, теперь уже когда 90, я подумала, что нужно менять сам стиль жизни. Полюбить себя, а не худеть для кого-то. Когда дети взрослые (сыну уже 21 год)и самой хочется быть молодой и красивой, а не старой толстой коровой.
Дошло до того, что уже летом купаюсь только в тунике,и чтобы никто не видел. Это же ужас.А хочется и на отдых куда нибудь съездить.И чтобы муж не стыдился тебя, а гордился. Вобщем, мотивирую себя как могу, когда особенно что-то в рот затолкать хочется.Девочки , не сдаемся!!! Идем вперед!!! Даже когда напишешь здесь,намного легче становится. Тем более перед обедом, а у меня луковый суп, такая вкуснотища и очень полезно!!!

12 января 2017 07:17
Таня

Таня, если уж ночью сниться еда, то ты наверное голодаешь, а это-то как раз и не нужно.Напомни как ты худеешь, что ешь? У меня-то с мозгом проблема, мне постоянно хочется что-то жевать, и это точно не желудок.

Беру кефир добавляю клетчатку столовую ложку даю постоять получается кашка иногда добавляю банан или яблоко туда и ем вроде сытно. Но мы с ребёнком приболели и есть не хотелось вчера совсем. поэтому вчера я эту кашку ела всего один раз. Вечером просто пол стакана кефира выпила и все

12 января 2017 07:44
Дана

Беру кефир добавляю клетчатку столовую ложку даю постоять получается кашка иногда добавляю банан или яблоко туда и ем вроде сытно. Но мы с ребёнком приболели и есть не хотелось вчера совсем. поэтому вчера я эту кашку ела всего один раз. Вечером просто пол стакана кефира выпила и все

Таня, вам нужно просто считать ккал, на моно диете много не продержитесь. Если только вы заплонировали чем будете питатся когда надоест кефир. И вообще всем здесь присутствующим думаю нужно досканально изучить как считать кбжу. Диеты временно, а считая калории можно жить нормально и питатся разнообразно.
На счёт снов про еду, они мне до сих пор преследуют, а в первый месяц так вообще каждую ночь. :-D . Я как-то привыкла. Всем удачии

12 января 2017 08:06
Оксана81

Доброе утро! Я на диете 4 дня, ушло 1,4 кг. Сейчас я вешу 75,6 кг. Исключила всё мучное, жирное, сладкое. Правда позволяю себе в день пару чашек сладкого чая или кофе, а вчера ужин заменила на батончик мюсли и стакан молока (и уснула счастливая).Всем доброго дня и поменьше срывов)))