placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе
11 августа 2017 09:33
Татьяна-Татьяна

У меня впереди ещё оного сколько)))
Догонять вас и догонять!
Не лишайте меня примера))

11 августа 2017 23:20
Татьяна-Татьяна

Налопалась( как бобик
Ничего вредного
Мясо
Овощи
Сухое вино
На весы встану завтра может быть
Держите меня, девочки
Но завтра день строгий

12 августа 2017 02:55
Ирина

Татьяна-Татьяна, я тоже вчера налопалась.. (((( на весы сегодня становиться не буду... (((( если еще и Татьяна уехала на Байкал, читать про отвесы будем завтра....а то и послезавтра))))))) Всем удачи! (но расслабляться тоже иногода надо))))

12 августа 2017 11:30
Ирина

Татьяна! Как дела? Ты поехала на Байкал? Пиши о результатах! Я тоже вчера на пикнике была и сегодня не взвешиваюсь....давай завтра о результатах отпишемся?
Татьяна-Татьяна и Танюша- пишите о своих результатах!!!!

12 августа 2017 14:23
МариSка

Девочки, всем приветик

12 августа 2017 15:17
Ирина

Девочки, всем приветик

Привет! .....)))))))

12 августа 2017 15:19
Ирина

Девочки, сегодня решила монодиету маленькую сделать на пшеничной каше. Сварила 180 гр сухой крупы, это 620 калоиий. Белковые продукты и овощи уже не лезут....ем кашу... но в обед не вытерпела и еще вареную кукурузу съела (((((

12 августа 2017 15:24
Ирина

Углеводный загруз какой-то получился ((((( посмотрим завтра на весах во что это выльется.....хотя, как известно, углеводы на третий день вылазят....когда их не ждешь (((((((ладно, в калорийность то я уложилась!))))))))

12 августа 2017 15:44
Татьяна-Татьяна

Кофе, хлебец
Гречка, кабачок
Салат, чай, два финика
Вечером планирую кефир и все
Получилось 600-650 кк
Сегодня тоже без мяса
Мясо было вчера))
Завтра взвешусь
Надеюсь обрадоваться))

12 августа 2017 21:37
Ирина

Сегодня сидела на каше.(съела половину от того, что приготовила). И съела кукурузу. И маленькую пиалку окрошки. В общем 805 калорий получилось. А еще я ездила на велосипеде на озеро, там плавала, и обратно на велике...! Завтра посмотрим на вес!))) Всем удачи!

12 августа 2017 21:38
Ирина

Татьяна, ты мне говорила писать на форум каждый день- я пишу. А ты где?)))) Завтра жду отчета от тебя!)))

13 августа 2017 07:48
Татьяна-Татьяна

Доброе утро, девочки!
-300 на весах. Вес 97,8
Хотелось конечно больше после вчерашнего скромного питания))
Но ведь перед этим лопала
Так что потихоньку....
Сегодня продолжаю
Всем хорошего дня!

13 августа 2017 09:19
Ирина

Доброе утро! У меня минус 500 гр и вес 68.4 кг! Вот как ложишься голодная- отвес будет! Что буду есть сегодня- не знаю....наверное, капусту потушу с кабачком, помидором...грудки нет, творога нет....в магазин не хочу идти... борщ есть....в общем сегодня на капусте)))))

13 августа 2017 11:47
Ирина

Татьяна! Я так не играю. Куда ты делась?((((((((((((

13 августа 2017 14:09
Танюша

Добрый день! Сегодня с утра мой вес 73 00. Ровно 10 дней назад мой вес был 74.500. Мышцы уже не болят, поэтому продолжаю делать уаражнения, но долго терпения не хватает, делаю по 10-15 минут. Сегодня утром ела уху( пиалочку) 5 аладиков с огурцом, чет овощи уже не лезут.посмотрю что будет завтра.всем успехов!