placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе
19 августа 2017 21:05
Татьяна -Татьяна

Вам нужно что-то продать?
Или вы Zerera?
Речь шла больше о форме подачи материала, если вы не поняли.
всего доброго))

19 августа 2017 21:07
Татьяна -Татьяна

Уважаемый модератор, попробовала зарегистрироваться, что-то не получается и на др. адрес с др. именем тоже.

19 августа 2017 21:56
bupyaka
Новичок

У меня получилось зарегистрироваться. Сначала не поставила галочку в подтверждении Я не робот, вывелась ошибка Пожалуйста, заполните все поля. Остальное все нормально.

19 августа 2017 21:57
Анна

Татьяна,а почему если мнение отличается от вашего, значит у человека какие-то подлые намерения, или он обманывает. То, что вы говорите, это чушь уже с точки зрения фактов. Жуйдэмен - это добавка на травах, помогающая снизить аппетит. Леподрен - это энергетик-термогеник, действует так же как кофе в больших количествах. Ни то ни другое к фармакологии не имеет отношение, поэтому что это не лекарства, и никакую зависимость они не вызывают. А если у вас нет элементарных знаний в физиологии человека, тогда не надо прикрывать это борьбой с фармой.
Ненормально снижать питание до 1200 ккал, и мало, и трудно выдержать. Поэтому и существуют добавки, которые помогают выдержать этот необходимый ненормальный режим. А испытывать свою волю, ну давайте тогда зубы без наркоза лечить, зачем укол Лидокаина, если можно волю тренировать.

19 августа 2017 22:18
zerera
Осваивающийся

Татьяна,а почему если мнение отличается от вашего, значит у человека какие-то подлые намерения, или он обманывает. То, что вы говорите, это чушь уже с точки зрения фактов. Жуйдэмен - это добавка на травах, помогающая снизить аппетит. Леподрен - это энергетик-термогеник, действует так же как кофе в больших количествах. Ни то ни другое к фармакологии не имеет отношение, поэтому что это не лекарства, и никакую зависимость они не вызывают. А если у вас нет элементарных знаний в физиологии человека, тогда не надо прикрывать это борьбой с фармой.
Ненормально снижать питание до 1200 ккал, и мало, и трудно выдержать. Поэтому и существуют добавки, которые помогают выдержать этот необходимый ненормальный режим. А испытывать свою волю, ну давайте тогда зубы без наркоза лечить, зачем укол Лидокаина, если можно волю тренировать.

Анна ! ! Вы СУПЕР ! ! ! ! ! ) )

19 августа 2017 22:29
Татьяна-Татьяна

Zerera, не переживайте, зубы я лечу с ледокаином.
Использование идентичных экспрессивных речевых оборотов и синтаксических конструкций даёт мне, как филологу, право предполагать (заметьте, не утверждать, что даёт вам место для маневра), что вы и Анна - одно лицо.
Не дергайте цитаты из текста, и предлагаю на этом закончить, и не превращать позитивную тему полезного сайта в дискуссию с неопределенным категориальным аппаратом.
Всех благ)

19 августа 2017 22:34
zerera
Осваивающийся

Татьяна-Татьяна, по другому и не скажешь- излишне назидательный ... мне не хочется никого обидеть, но я свои 22 кг уже сбросила, и вешу 68 кг... а человек с 86 кг с тренажеркой, спортпитом и солярием- не интересуется, а только советы раздает, которые самой, видимо, не очень помогают.

Судя по тому как вы меня тут рассудили,я так поняла вы вообще ничего не понимаете в физиологии человека!!
Пример:когда я весила 75 кг я носила одежду 44 - 46 размера.Я в первые в своей жизни увидела свои рёбра и бедренные кости.Мне никто не верил что я столько вешу,говорили 55 - 60.А всё дело в плотности мышечной ткани.Вы в курсе того что мышцы тяжелее жира? Вместе со мной в фитнес клубе занималась девушка моложе меня лет на 5 и она на 3 кг весила больше меня - 78 кг.Она была толще меня в два раза!!Огромный живот и жопа!!!Когда как у меня весь мой живот провалился т . к . я избавилась от большей части подкожного жира. Ещё раз : её вес 78 и размер одежды 52 - 54 и я - 75 и размер одежды 44 - 46.Думайте ! ! ! !

19 августа 2017 22:35
Ирина

И как мы только по 20 кг скинули без жуйдеменов, ума не приложу....то есть снизить калорийность и худеть- это плохая идея. А жрать, как раньше и использовать добавки- хорошая идея??

19 августа 2017 22:44
Модератор

Zezera, благодарен вам за такие откровенные отзывы, но прошу, нет, требую ставить пробелы после точек и запятой, мне приходится за вами редактировать, ставить пробелы, иначе текст сливается.

Жду еще отзывов по обновленной регистрации, у кого не получается, какую ошибку пишет красным? У меня все получается, тестировал несколько раз.

19 августа 2017 22:46
zerera
Осваивающийся

Zerera, не переживайте, зубы я лечу с ледокаином.
Использование идентичных экспрессивных речевых оборотов и синтаксических конструкций даёт мне, как филологу, право предполагать (заметьте, не утверждать, что даёт вам место для маневра), что вы и Анна - одно лицо.
Не дергайте цитаты из текста, и предлагаю на этом закончить, и не превращать позитивную тему полезного сайта в дискуссию с неопределенным категориальным аппаратом.
Всех благ)

)))))Всё ясно!!!)))Ваш словесный понос меня не испугал.Сколько бы не было вам лет,это ничего не говорит о большом жизненном опыте или лучших умственных способностях!!Вы не интересны!!!

19 августа 2017 22:50
Татьяна-Татьяна

Zerera, ваши обороты типа ЧУШЬ, НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ В физиологии, задевают.
Смогли же вы в теме Лучшая диета преподнести информацию без излишнего напора.
Люди здесь собрались сильные и неглупые. Ищут и находят. В первую очередь поддержку))

19 августа 2017 23:01
Татьяна-Татьяна

Уважаемый модератор,
Использовать такие обороты, какие использует Z, допустимо?

19 августа 2017 23:17
Модератор

Татьяна, это писала Анна, знаю, потому что Zezera не умеет ставить пробелы после запятых и точек. Давайте не будем как маленькие девочки жаловаться нянечке, что кто-то сказал резкое слово. У вас дискуссия, для того форум и создан.

Меня больше волнует, починилась ли регистрация. Предупреждаю, все кто регистрировался до починки и не мог потом зайти, не смогут с тем же имейлом зарегистрироваться снова. Или пишите мне логины, с которыми не могли войти, я удалю ваши аккаунты и зарегистрируйтесь по новому.

19 августа 2017 23:23
Татьяна-Татьяна

Я два адреса испачкала, нянечка(шутка, предупреждаю сразу).
Можно убрать аккаунты, как сообщить Вам емейл?

19 августа 2017 23:29
zerera
Осваивающийся

Вам нужно что-то продать?
Или вы Zerera?
Речь шла больше о форме подачи материала, если вы не поняли.
всего доброго))

Я разве что то продаю или предлогаю продукт ? ? ? Вроде нет ? !! Ни один продукт которым я пользовалась никому не предложила и рекламы не давала . Липодрен ? ? Я его предлогала ? ? Вроде нет , наоборот ! ! !Прочитайте внимательно там чёрным по белому написано - НЕ ПАНАЦЕЯ ОТ ОЖИРЕНИЯ И САМА ЕГО БОЮСЬ ! ! ! ! ) ) Липо 6 Блэк и X - НЕ ПАНАЦЕЯ ОТ ОЖИРЕНИЯ ! ! Пользуюсь всем этим только во время занятий в фитнес клубе . Для этих БАДов темы открыли вот я и ответила .
Меня очень развлекает эта ваша неприязнь к моей персоне ! !