placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе
19 августа 2017 23:35
Татьяна-Татьяна

Хватит уже...
Меня больше интересует регистрация...

19 августа 2017 23:35
zerera
Осваивающийся

Татьяна, это писала Анна, знаю, потому что Zezera не умеет ставить пробелы после запятых и точек. Давайте не будем как маленькие девочки жаловаться нянечке, что кто-то сказал резкое слово. У вас дискуссия, для того форум и создан.
Меня больше волнует, починилась ли регистрация. Предупреждаю, все кто регистрировался до починки и не мог потом зайти, не смогут с тем же имейлом зарегистрироваться снова. Или пишите мне логины, с которыми не могли войти, я удалю ваши аккаунты и зарегистрируйтесь по новому.

Блин! Пардон ! Оказывается нужно везде ставить пробелы ? Я печатаю на смартфоне или планшете , тут нормально все разделено. . . Модератор что там в моей писанине не так ?

20 августа 2017 00:15
zerera
Осваивающийся

И как мы только по 20 кг скинули без жуйдеменов, ума не приложу....то есть снизить калорийность и худеть- это плохая идея. А жрать, как раньше и использовать добавки- хорошая идея??

Я жуйдеменом пользовалась . Я уже писала что фуфло это . Первые свои 20 кг скинула без всяких добавок , свою систему питания продумала и за два месяца минус 20 кг. Ещё раз повторюсь , спортивные БАДы нужны для выносливости , предания сил когда ты измотан тренировками или в моем случае устал на работе " я не офисный планктон " . Остальные 15 кг оставляла в тренаж . зале в течении 4 месяцев .
То что я использовала жирозжигатели , протеины , изоляты , аминокислоты и т.д. - это мой личный опыт и я его никому не навязываю , более того всё это очень дорого стоит . Если вас так задели эти спортдобавки , значит заденет и диета на которой я сижу и на ней же я и распрощалась с этими первыми 20 кг за 2 месяца и во второй раз ею пришлось воспользоваться и тоже не подвела , при этом всегда сытая даже после 20 час . вечера .
Каждый идет своим путём и учится на своих ошибках ,советовать ничего не буду никому .
P S . Вы многим помогли на этом сайте кто весит за 100 - 110 - 120 кг своими советами и поддержками ? ? Сомневаюсь . Только и вижу пожелания счастливых отвесиков ! А крики о помощи отчаявшихся людей не убывают .

20 августа 2017 00:37
zerera
Осваивающийся

Татьяна-Татьяна, по другому и не скажешь- излишне назидательный ... мне не хочется никого обидеть, но я свои 22 кг уже сбросила, и вешу 68 кг... а человек с 86 кг с тренажеркой, спортпитом и солярием- не интересуется, а только советы раздает, которые самой, видимо, не очень помогают.

) ) ) Сегодня купила платье 48 размера и на моих 86 кг отлично выглядит ! ! ! ) ) )
И не смотря ни на что , я желаю вам счастья , простого женского счастья ! Живите и идите по жизни и по проблемам смело что бы вас не пугало !
Неприятна я вам ? не обращайте внимание на меня как и я на вас . Оно того не стоит .
PS . Солярий ну ни как не помогает худеть ! НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ СОЛЯРИЙ В ЦЕЛЯХ ПОТЕРИ ВЕСА !) )

20 августа 2017 00:50
zerera
Осваивающийся

Модератооор ) ) ? ? ? Последняя моя писанина девушкам с ОГРОМЕННЫМ ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ нормально написана или я опять вам создала дополнительную проблему ? ) )

20 августа 2017 01:09
zerera
Осваивающийся

Сейчас обрадую Татьяна - Татьяна и Ирина ну и всех их сподвижниц и сподвижников ! На месяц уйду я от вас , чтоб не мешать вам жуйдемены чаем очищающим запивать с редуксином в прикуску . ) ) ) Через месяц отпишусь о результатах может фотки покажу ) ) ? ! Мозгов с огромным жизненным опытом тут хватает для советов , вон тут как все худеют ! ! ! Поддержат добрым словом и жир у всех рассасывается на глазах ! ! Кашпировские прям ! ! ) ) ) )

20 августа 2017 08:25
Татьяна -Татьяна

Доброе утро!
Последний день отпуска у меня сегодня)))
Основное блюдо на сегодня - вчерашний минтай (приготовлено) + 12000 шагов!
Настрой бодрый.
Вчера посмотрела Лесли)
Отличная тренировка на случай плохой погоды)
Всем хорошего дня!

20 августа 2017 08:51
Ирина

Доброе утро!
Последний день отпуска у меня сегодня)))
Основное блюдо на сегодня - вчерашний минтай (приготовлено) + 12000 шагов!
Настрой бодрый.
Вчера посмотрела Лесли)
Отличная тренировка на случай плохой погоды)
Всем хорошего дня!

Доброе утро! У меня минус 400 гр и вес 68.4))) вчера был молочный день-
Биойогурт и творог. (С отрубями, с льняным семенем). Сегодня мясо-овощной день.
Про Лесли мне тоже рассказали на этом форуме. Кто-то мне подсказал, кому-то я подсказала)))))) так и живем, кашпировские))))) Удачного дня!!!

20 августа 2017 10:32
Танюсик
Осваивающийся

Доброе утро, девчули! Вчера весь день на даче, до интернета не дошла ))
Поздравляю с отвесиками! Так держать!
У меня 4 день КД, ну и конечно вес уходит тяжело, за два дня - 200 грамм.
Настроение боевое )) помаленьку-потихоньку я иду к своей цели!
Поняла, что нужно добавить хоть какую-нибудь физ.нагрузку. Вот думаю про бассейн, и ходить до него пешком (почти 3 км). В общем жду завершения этих дней )))
Всем стройнеющим хорошего настроения и больше улыбок )))

20 августа 2017 19:21
Кристина

Привет, красавицы))) короче вчера были гости. Шашлыки (куриные крылышки ) вино и овощной салат. Ещё вкусный лаваш)) сегодня утром не удержалась и прыгнула на весы. Посмотреть сколько привеса. Я не взвешивалась неделю наверно. И была в шоке. 58!!!! А неделю назад 60 была. Очень обрадовалась. Но не поняла как так?! До того взвешивания ела совсем по маленьку. Спать голодная месяц ложилась и ни на грамм. А тут на ночь наелась как тузик этих крыльев да и алкоголь. И на тебе! Ну вы мне говорили что надо подождать и будет результат. Не взвешивалась тоже по вашим советам. Спасибо вам))) тут и правда легче худеем я. С единомышленниками) прям как хобби этот форум, а не нудные диеты) все супер. Худеем я, но потихоньку. Может так даже и лучше

20 августа 2017 20:06
Ирина

Кристина, поздравляю! Я же говорила- никуда организм не денется! Если больше калорий тратишь, чем получаешь- не может вес не уходить! Так держать! И кстати, загруз ( еще называют читмил))) тоже переодически необходим! Дальнейших успехов!

20 августа 2017 20:08
Ирина

Татьяна, не пропадай!!! Ты еще не взвешивалась? Как твое питание?

20 августа 2017 23:02
Ирина$

Приветик!!!Возьмите в свою компашку ,худеть в одиночестве сложно, но можно ,я на гречневой диете(со своими коррективами)с 10 августа,старт 61.3кг.20августа 58 кг.продолжаю, не голодаю ,самочувствие хорошее...

20 августа 2017 23:40
Ирина

Приветик!!!Возьмите в свою компашку ,худеть в одиночестве сложно, но можно ,я на гречневой диете(со своими коррективами)с 10 августа,старт 61.3кг.20августа 58 кг.продолжаю, не голодаю ,самочувствие хорошее...

Привет! А сколько тебе лет, рост какой? До скольки кг хочешь похудеть? Нам всё интересно!)))))))

21 августа 2017 07:23
Татьяна-Татьяна

Доброе утро, девочки!
Собираюсь на работу...
Вчерашний день привёл к результату!
У меня общий отвес ровно 4кг! Урааа!
Вес 96,3
Это за 3,5 недели!
В голове сразу счётчик заработал, что если не снижать темп, то к НГ первая цифра будет не 8, а 7)))
Реально?