placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе
09 октября 2017 23:35
Gelya

Привет)Только попала на этот форум ,очень хочу похудеть,но как всегда у меня ничего не получается.Всегда хотела найти подобный форум где будут тебя поддерживать и давать советы)Расскажу не много о себе: я никогда не увлекалась спортом и всегда пыталась пропускать уроки физ-ры ,при росте 170 я вешу 67 ,от этого конечно падает всегда самооценка и когда пытаюсь худеть и если что -то получается , то я становлюсь более уверенней в себе )С завтрашнего дня хочу начать худеть ,надеюсь вы мне поможете )

10 октября 2017 01:50
гость

Привет)Только попала на этот форум ,очень хочу похудеть,но как всегда у меня ничего не получается.Всегда хотела найти подобный форум где будут тебя поддерживать и давать советы)Расскажу не много о себе: я никогда не увлекалась спортом и всегда пыталась пропускать уроки физ-ры ,при росте 170 я вешу 67 ,от этого конечно падает всегда самооценка и когда пытаюсь худеть и если что -то получается , то я становлюсь более уверенней в себе )С завтрашнего дня хочу начать худеть ,надеюсь вы мне поможете )

Привет Геля!:)
Ну,все мы тут тоже труждаемся и поддерживаем друг друга как можем.Так,что ты попала куда нужно)

10 октября 2017 01:51
Meridiana

Привет Геля!:)
Ну,все мы тут тоже труждаемся и поддерживаем друг друга как можем.Так,что ты попала куда нужно)

Опять забыла подписаться :(

10 октября 2017 07:33
Лялька
Осваивающийся

Привет, девчонки. У меня сегодня -300. Итого 65.5 кг. Вода делает своё дело, с 2л воды у меня получается лучше сбрасывать. К концу недели хочу 65.
Геля, добро пожаловать! Пиши все: как питаешься, вес и рост. Мы тебя поддержим. Всем удачи!

10 октября 2017 09:58
Ирина

Добрый день! У меня по прежнему 66.8. Чему я рада, так как напомню- я уже на удержании веса. Геля, а сколько вам лет? Просто для роста 170 у вас совершенно нормальный вес...ну может пару кг можно сбросить....но явно вам не из-за чего страдать комплексом неполноценности)))))

10 октября 2017 18:00
Meridiana

Привет, девчонки. У меня сегодня -300. Итого 65.5 кг. Вода делает своё дело, с 2л воды у меня получается лучше сбрасывать. К концу недели хочу 65.
Геля, добро пожаловать! Пиши все: как питаешься, вес и рост. Мы тебя поддержим. Всем удачи!

Молодец!)
А какая у тебя конечная цель?
Ну всмысле сколько хочешь весить в идеале?

10 октября 2017 22:24
Лялька
Осваивающийся

В идеале 58-60, т.к вес будет гулять, с моим ростом 163 нормально, не худая и не толстая. У меня кость тонкая. Да и в 37 не хочется быть тощей, меньше уже не красиво. А 58 я весила пару лет назад и мне очень нравилось. Хочу до НГ скинуть и главное удержать.

11 октября 2017 07:20
Лялька
Осваивающийся

У меня сегодня 0(((, сегодня утром сделаю читмил, посмотрим как оно потом будет.

11 октября 2017 09:27
Nora
Продвинутый

Доброе утро! Я в плюсе 2кг. 64кг. Стыд и срам!
Что-то меня заносит. Вроде и ем не жирное, но видно много.
Девочки, рада за ваши отвесики. Так держать! Ваш пример помогает взять себя в руки.
Всем хорошего дня!

11 октября 2017 10:21
Лялька
Осваивающийся

Доброе утро! Я в плюсе 2кг. 64кг. Стыд и срам!
Что-то меня заносит. Вроде и ем не жирное, но видно много.
Девочки, рада за ваши отвесики. Так держать! Ваш пример помогает взять себя в руки.
Всем хорошего дня!

Nora, соберись! 2 кг не так много. Давай дальше, к новой цели, к своему идеалу! Хороших тебе отвесиков, у тебя все получиться!!!!! Нет такого, чтобы женщина не смогла!

11 октября 2017 11:10
Ирина

Доброе утро! Девочки, у меня неожиданно минус 300 гр и вес 66.5!))) Хоть дальше и не хотела худеть ( рост 168, возраст 43 года), но я же осталась на правильном питании и подсчете калорий...поэтому и плюсики случаются и минусики)))))
Всем терпения и удачи и не падать духом!!! Нора, не сдавайся!!! Лялька, продолжай! Татьяны- все!- пишите!!!

12 октября 2017 07:24
Лялька
Осваивающийся

Привет всем. У меня УЖАС!!!! +900. Устроила вчера себе загрузочку.... Я понимаю, что это вода, но больше я 66 видеть не хочу!!! Только пп и кефирчик. Все никаких зажоров! Сижу и ругаю себя, вот чем я вчера думала? Так, собралась и дальше к своей цели. Всем удачи!

12 октября 2017 08:47
Nora
Продвинутый

Доброе утро! Я сегодня вернулась к 62 кг. Вчера ела овсянку с медом и яблоки. Неожиданно много воды ушло.
Всем хорошего настроения!

12 октября 2017 09:55
Ирина

Доброе утро! У меня минус 200 гр и вес 66.3)))) Лялька, не расстраивайся! Нора- так держать!

13 октября 2017 07:17
Лялька
Осваивающийся

Привет всем! У меня сегодня -700, ох и погоняла я вчера водичку. К концу недели хочу 65.0. Так,идём дальше. Всем хороших отвесиков.