Худеем вместе » Страница 347 » Похудение » Форум худеющих, реальные отзывы | Dietplan.ru
placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе
02 ноября 2017 04:46
Татьяна

Привет всем. У меня на весах сегодня 77,0. Сегодня опять разгрузка на молокочае. Вчера была в гостях, позволила себе вина, рыбу жареную.Сегодня думала будет плюс, а наоборот минус.Завтра посмотрю, что будет.Сегодня нужно продержаться,после вина есть очень хочется на следующий день.Всем удачи.

02 ноября 2017 08:11
Лялька
Про

Доброе утро. У меня опять 0. Вес встал. Попробую сегодня сделать разгрузку(получится или нет не знаю, в такую погоду есть очень хочется). Может настал момент плато? Ой, как не хочется, хоть бы -100. Я так хотела на этой недели увидеть 63 с копейками. Ладно дальше идём и не сдаемся. Всем отвесиков!

02 ноября 2017 12:53
Ирина

Привет всем! У меня 0. Тоже кушать хочется.....Сегодня пока на правильных продуктах. Самое страшное наступает вечером- жор!(((((

03 ноября 2017 07:45
Лялька
Про

Привет всем! Ура, ура! Разгрузка удалась! -400 и я увидела 63.8. Теперь главное не зажраться. Господи, я эту цифру уже год не видела. Разгружалась вчера на твороге в зернах 7%. ( подсела на него).
Девочки, всем удачи и отвесиков!

03 ноября 2017 08:13
Татьяна

У меня сегодня 77,5. Вчера вечером не вытерпела, так захотела кисель. И вот сегодня опять молокочай. Впереди выходные, что-то страшно за них, еще целых 3 дня.Хочу попробовать планку по утрам, где-то в интернете видела как нужно начинать, сейчас почитаю, говорят очень тело подтягивает.

03 ноября 2017 08:25
Ирина

Привет всем! У меня 67.6. Очень рада хотя бы за то, что на 68 не перехожу. ))) Планка - хорошая идея. Я читала: начинают с 20 сек и каждый день прибавляют по 10 сек. Но так как я и раньше делала планку- я делаю по 1 мин каждый день.....вернее надо бы делать каждый день (((( я часто пропускаю.....давай вместе начнем!))))

03 ноября 2017 11:38
Ekaterina83

Всем привет!
Читаю и радуюсь за всех вас.
А у меня вес так и стоит 64.7
И я с вами "планку" буду делать с завтрашнего дня
У меня сегодня
Завтрак- кофе
Обед-салат 2 помидора и огурец
Ужин-стакан кефира
Всем хороших выходных)))

04 ноября 2017 09:34
Ирина

Привет всем! С праздником единства!!! У меня 67.6... пока удается не уходить с 67....при том 1-2 приема пищи -домашняя еда, но порции 150-200 гр.
Татьяна, почему ты переживаешь за выходные? У меня, наоборот, в будничной суете больше вероятность схватить вредную еду, перекусить на бегу каким-нибудь пирожком....а вот в выходные можно с чувством, с толком, с расстановкой приготовить полезную еду!)))
Всем удачи, девочки, и не расслабляйтесь в праздник!!!

04 ноября 2017 10:31
Лялька
Про

Привет!
У меня сегодня +200, так всегда у меня после разгрузки. Вроде и не ела ничего такого, ну да ладно. Продолжаем дальше.
Всем удачи и отвесиков!

05 ноября 2017 10:05
Лялька
Про

Привет, привет. У меня сегодня 0. Но это хорошо, ведь думала будет +. Вчера так замерзала, что 22.30 съела 120гр жульена. Нужно как-то вес в низ толкнуть. Может опять разгрузиться? Вот теперь я чувствую как после 5 скинутых вес очень неохотно ползет в низ.
Всем удачи!

05 ноября 2017 21:06
Ирина

Привет, девочки! Что-то у меня какие-то крайности....решила в 68 кг на удердание уйти, но так строгодрржала диету, что еше на 1.7 кг похудела))))до 66.3. Когда все вокруг зашикали: хватит!, я решила уйти с диеты на домашнюю еду и очень быстренько набрала обратно 68...и остановиться не могу. Теперь на пп надо опять по-новой настраиваться....за один-два дня опять к хлебу, к колбаске привыкаешь....надо брать себя в руки!!!!

06 ноября 2017 10:40
гость

Привет, девчонки. У меня сегодня +400 о ужас!!!! Не пойму почему? Вчера только пп, ничего лишнего не позволяла. Вот хотела увидеть 63 один раз увидела и все, вес в верх ползет. Да, что такое-то, прям бесит и зла я очень. Все сегодня мой организм увидит только огурцы, а вечером так и быть 100г творога дам. Вот посмотрим, чем мне он ответит.
Держусь и не сдаюсь, это моя битва!
Всем удачи!

06 ноября 2017 14:57
Лялька
Про

Привет, девчонки. У меня сегодня +400 о ужас!!!! Не пойму почему? Вчера только пп, ничего лишнего не позволяла. Вот хотела увидеть 63 один раз увидела и все, вес в верх ползет. Да, что такое-то, прям бесит и зла я очень. Все сегодня мой организм увидит только огурцы, а вечером так и быть 100г творога дам. Вот посмотрим, чем мне он ответит.
Держусь и не сдаюсь, это моя битва!
Всем удачи!

Это Лялька

06 ноября 2017 21:53
Ирина

Лялька, а говорят творог воду задерживает....его вечером лучше не кушать...утром...я и сама замечала- как на ужин творога поем- отвеса не жди. Довольно странно, но обрати внимание; а может у тебя не так.

07 ноября 2017 05:00
Татьяна

Привет всем. у меня сегодня 76,4.Вес как-то не уходит, а объемы кажется уменьшаются.Пока не мерила, буду мерить после 1-го уровня Джил.Всем удачи.