placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе
11 ноября 2017 08:53
Лялька
Продвинутый

Привет, девчули. Ирина$ спасибо за тёплые слова, только вот без Вас я бы вряд ли смогла сбросить вес (пока только -5.4 кг). Вчера муж решил устроить романтический ужин, побаловать меня суши... Ну не могла я ему в этом отказать, старался ведь. А потом еще его племянница приехала и сказала, что очень похудела. У меня крылья вырасли... Теперья я уж точно доведу все до конца.
Сегодня взвешиваться боялась после суши, но всего +200. Устрою сегодня разгрузку (если получится) очень хочется огурцов в последнее время.
Всем удачи, вперёд к своей мечте! У нас все получится!!!

11 ноября 2017 12:35
Линда

Я за 8 месяцев скинула 30кг хотелось бы еще Хотя бы 3 но вес остановился не становится больше и не становится меньше что делать?

11 ноября 2017 14:40
Лялька
Продвинутый

Линда, а разгрузку не пробовали? Надо толкнуть... Может день на гречке, кур.грудке, огурцах, кефире и т.д Вы молодцы, хорошо похудели и прекрасно, что вверх не идёт. Иногда это самое сложное- удержать вес.

12 ноября 2017 11:50
Лялька
Продвинутый

Привет мои любимые, стройнеющие девчули! Где же вы все?
У меня сегодня -400. Так хотелось вчера огурцов, до одури. Почти весь день их трескала, ну и не только их. Конечно сытости от них почти никакой, быстро есть хочется, за то много.
Всем прекрасного настроения и настроя!!!

12 ноября 2017 22:00
Ирина$

Я сдесь, не пропала, дел куча , закрутилась и забыла написать с утра... гречка толкнула вес УРА....сегодня тоже минус 400гр., сегодня на пп, жду утро на весы не встаю , создала интригу....

13 ноября 2017 08:26
Ирина$

Доброе утро!сегодня минус 100гр, и то результат, тише едешь дальше будешь.всем отвесиков!!!

13 ноября 2017 08:54
Татьяна

Девочки, привет всем ! У меня сегодня 76,2. Вес совсем плохо уходит, хотя питаюсь правильно. Это не удивительно, Джилиан уже опять 5 дней не занимаюсь. Лиза, по зеленый чай утром, это интересно.Я спокойно могла бы так питаться, но мне нужно знать подробности. Ты спроси у своей мамы поточнее, может вспомнит. Ирина, как у тебя дела? Всем удачи.

13 ноября 2017 10:06
Лялька
Продвинутый

Привет, девчонки! У меня сегодня -200. Настрой боевой, настроение отличное! Медленно, но верно вперёд к своей цели и мечте! Пойду сегодня затарюсь курочкой( хоть мне её и нельзя, да вообще все что с курицей связано. Аллергия у меня на эту птичку), но белки не добираю, поэтому буду трескать по чуть-чуть. На вореную индейку уже рвотный рефлекс. Хочу сделать пп аливьешечку. Нашла в инете кучу рецептов пп питания с подсчётом кбжу. Очень удобно. Иногда хочется чего-то такого. А вообще привыкла питаться чем-то простым.
Всем удачи!

13 ноября 2017 21:54
Ирина

Девочки! Всем привет!!! Вы все молодцы! Лялька, вперед!! Татьяна! Не сдавайся! Мне похвастаться особо нечем...66 кг не смогла удержать...но вот 67 держу!!! В основном получается 67.7 где-то)))))) питаюсь пп вперешку с домашним, но порции не больше 200-250 грамм. В первой половине дня могу позволить и плов и пельмени....во второй половине- яйца, овощи, грудка...Калорийность всю записываю! Кое-что взвешиваю, кое-что на глаз уже знаю...стараюсь 1200-1350 ккал в день держать. Вес качается -300+200-400+500.... как-то так. Но хочу сказать: попробовав домашнюю еду- потом очень сложно делать разгрузочные дни....поэтому я понимаю Татьяну и других девочек, как им тяжело на второй заход заходить (((. Всем терпения! И не только в достидении цели, но и в ее удержании!!!)))

14 ноября 2017 08:11
Татьяна

Всем привет ! У меня сегодня 76,5. Это потому, что вчера в 9 часов вечера поела мясо и салат из тыквы. Оказывается тыква это вкусно. Ни когда ее почему то не ела. А вчера разрезала, такой запах !!! Я ее соломкой тоненькой натерла с луком,с огурцом и помидором.Очень вкусно !!! Дочери сказала, что это морковь, чтобы она попробовала.Ей понравилось, а так бы даже не стала в рот брать. Потом конечно сказала ей, что это тыква. Сегодня вечером опять попросила сделать. Вот так и приучаемся к полезным продуктам !!! Пюре ложечку сделала, с соевым соусом тоже ничего, для разнообразия можно варить. Ирина, ты молодец. Хоть бы к весне тебя догнать !!!

14 ноября 2017 10:32
Лялька
Продвинутый

Всем привет! Ирина, ничего себе "похвастаться нечем", вес то держишь, молодец!
У меня сегодня -200 и это не смотря на то, что перед сном заточила 2 гемотогена. Вчера сделала что-то типо Оливье... Но вот с активией натуральной вместо майонеза вообще не понравился ( может йогурт нужно было другой). А вот сегодня в него добавила 10г майонеза и Ура, ням ням. В нормы кбжу влезу.
Такая лень, а надо бы уже кардио нагрузки подключать...
Всем удачи, Татьяна не сдаемся, у тебя все получиться!!!

14 ноября 2017 10:40
Екатерина83

Всем привет!!!
Вы все такие умницы !
Я тут немного выпала -болела
Но теперь я снова в строю
Мой вес держится 64,7кг
Сегодня я на твороге и овощном салате
Всем хорошего дня!

15 ноября 2017 10:29
Екатерина83

Всем привет!
Не понимаю почему,но мой вес стоит ,утром весы опять показали 64.7
Это ужасно!!!
Но сдаваться я не буду!
Сегодня на завтрак стакан кефира,обед-яйцо и 8 шт чернослива,а на ужин -только одно яйцо
Надеюсь,может,завтра весы покажут меньшую цифру
Всем хорошего настроения!

15 ноября 2017 11:46
Лялька
Продвинутый

Привет, девчонки!
Мы сегодня с дочкой проспали и не было времени взвеситься. Но думаю + там был, вчера грибочков соленых поела и не много отекла.
Екатерина83, вес может встать из-за того, что мало ккал употребляла.
Всем удачки!

15 ноября 2017 13:43
Светлана

Девочки.всем доброго времени суток,зашла на этот форум случайно,почитала,порадовалась за ваши результаты,вы молодцы! Еще хотелось бы поподробней узнать кто и что ест в течении дня,наш вес зависит 20% от физических нагрузок,а 80% от того что мы едим)Когда худеешь надо очень внимательно относится к употреблению углеводов,потому что вес откладывается именно от них и их желательно исключить когда очень хочется похудеть) Я сама всю жизнь так сказать на диете и это скорее всего уже наверно образ жизни.Сама я диетолог,если есть вопросы ,я с удовольствием на них отвечу,помогу советом.