placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе
06 декабря 2017 14:42
Ирина

Девочки всем привет. Опять очередная серия " возвращение блудного сына ". Сегодня 3 день : молокочай- до вечера, а вечером или мясо, или рыба. Я почитала о диете Дюкана, но целыми днями на работе не смогу на белках. Утром сегодня уже упадок сил был.Молокочай выпила и нормально стало.Поэтому хочу поэксперементировать дней 3-5.Ирина, ты как? Что-то осень-зима совсем как-то грустно. Мне кажется в январе в прошлом году мне намного легче было начинать и сбрасывать вес.Сейчас как-то совсем тоскливо.
Я опять не взвешивалась и жрала, пока на весах
не стало 80.Обмен веществ к зиме совсем замедлился.
Вот я в ужасе с воскресенья опять начала очередную попытку. Сегодня 77,2. Сюда уже писать стыдно, особенно перед Ириной. Ирина, если ты еще здесь, напиши как у тебя настроение? Девочки, всем удачи! Может кто-то сидел на белковой диете, напишите как самочувствие первые дни, и как скоро это проходит. Ирина, ты по-моему писала что-то о белковых днях ?

Привет!!!!! Я тут!!! У меня сегодня 66.8 кг. Про белковые дни я писала- отвес всегда хороший, но упадок сил бывает! Без углеводов тяжеловато....)))) Давай берись за дело!!!! Я жду тебя!))))))))

06 декабря 2017 15:10
Ирина

Мое питание все больше напоминает систему минус 60. Утром всё, в обед половину-наполовину, ужин строго пп!)))) Сентябрь держалась в пределах 66, потом перешла на 67 и вот третий месяц держу 67 и даже перехожу иногда на 66)))). Калории считаю! Всё записываю! Взвешиваюсь каждый день!!! Татьяна! Я знаю- ты сможешь взяться за себя!!! Я сюда заглядываю каждый день; пишу периодически- так что буду тебя поддерживать! Не стремись сразу уменьшить сильно калораж- делай где-то 1200! Потихоньку вес будет уходить и потом легче меню строить будет. Ты ж всё это знаешь! Удачи!!!

06 декабря 2017 17:49
Ирина$

Но я еще кормлю грудью. Надеюсь получится похудеть.

Добро пожаловать ! здесь всем рады, пишите все как худеете ,сколько минус или плюс,мы поддержим , и вам легче будет втянуться...

07 декабря 2017 07:41
Лялька
Про

Доброе утро, девчонки!
У меня было 3 дня диких зажоров, сегодня со страхом вставала на весы, думала +2,5 кг точно будет. А вот приятный сюрприз +600. Все с зажорами покончено, я снова на пп, главное вовремя себя в руки взять.
Всем удачи и отвесов.

07 декабря 2017 08:35
Ирина

Доброе утро, девчонки!
У меня было 3 дня диких зажоров, сегодня со страхом вставала на весы, думала +2,5 кг точно будет. А вот приятный сюрприз +600. Все с зажорами покончено, я снова на пп, главное вовремя себя в руки взять.
Всем удачи и отвесов.

Ты, действительно, хорошо отделалась!)))) У меня вчерашний зажор +600 гр обернулся- за один день...... причем не такой уж и зажор: булочку с повидлом схомячила, грамм 150 пюре картофельного, и пару бубликов.......то есть никаках жирных котлет, свинины, или масляных тортов я не ела ((((((
Ладно! Всем удачи и держать себя в руках!

07 декабря 2017 10:57
Елена 25Т

Всем привет!!Девчат с новыми силами вперед к намеченной цели!!Держим себя в руках!Мои результаты на сегодняшний день в общем
5,400 это за неделю!Такие отвесики еще больше заряжают!Всех хорошего дня!

07 декабря 2017 17:50
Ирина$

Привет всем!я тоже что то расстроилась , из-за попусту потраченной недели на Любимой , начала с 57.8 закончила 58,меня стал отаковать жор какой-то, сижу вот кефир с медом пью и аж все бесит, вчера целый день пила молокочай а вечером взяла и съела две котлеты с сол.помидором , сегодня ничего не не лезло ни вода ,ни гречка, только кефир и то потому что надо....завтра день рождения младшего сыночка, наверное опять наемся , ....Мне кажется что я не сдвинусь с этой цыфры 58, уже отчаяние какое то....что то руки опускаются , извените меня конечно , но как то так.....

07 декабря 2017 17:56
гость

Всем привет!!Девчат с новыми силами вперед к намеченной цели!!Держим себя в руках!Мои результаты на сегодняшний день в общем
5,400 это за неделю!Такие отвесики еще больше заряжают!Всех хорошего дня!

Несли не трудно опишите ваш рацион на день и про семена льна тоже , у меня есть.

07 декабря 2017 20:22
Екатерина83

Всем привет!
Эти дни ела всё,что видела
А позавчера дошло дело аж до лукума с клюквой(гр 200 я съела)
А вместо яблок,закусывала хурмой
Произошёл срыв
Всё из-за того,что муж написал ,что ещё задержится дней на 7-10
Зато весы сразу отреагировали :61,6кг

07 декабря 2017 20:30
Ирина$

Всем привет!
Произошёл срыв

Я так понимаю ,вы вернулись к тому с чего начинали?у меня так же было , сначала все сдорово, отвес а потом плюс , ноль и все начался жор на четвёртый день ,итог начала с57.8 закончила на 58....а теперь вообще аппатия и лень и неуверенность....

07 декабря 2017 20:32
Ирина$

Всем привет!
Произошёл срыв
Я так понимаю ,вы вернулись к тому с чего начинали?у меня так же было , сначала все сдорово, отвес а потом плюс , ноль и все начался жор на четвёртый день ,итог начала с57.8 закончила на 58....а теперь вообще аппатия и лень и неуверенность....

Опять с понедельника надо начинать все заново....

07 декабря 2017 21:07
Екатерина83

Всем привет!
Произошёл срыв

Не совсем,я начала худеть с 22 октября с веса 67,5

07 декабря 2017 21:08
Екатерина83

Всем привет!
Произошёл срыв
Опять с понедельника надо начинать все заново....[/

Нет,начну с завтрашнего дня
Не буду откладывать до понедельника

07 декабря 2017 21:44
Лялька
Про

О Господи, девочки, не могу никак втянуться... С утра все хорошо, но вот с обеда прям беда. Сегодня весь день питаюсь фунчезой с кальмарами. Ну вот прям не могу. Где ж моё пп? Стыдно очень. Куда подевалась моя сила воли? Ау, я жду тебя..

07 декабря 2017 22:11
Ирина$

Всем привет!
Произошёл срыв
Опять с понедельника надо начинать все заново....[/
Нет,начну с завтрашнего дня
Не буду откладывать до понедельника

Нет я про Любимую вы же с веса в 61.7 начинали и вот и я тоже с 57.8 и вернулась на 58, что то она на срывы провоцирует и на жор , потому и обидно за потраченное время.....а начинала я свой марафон тоже с 62 и на 57 решила сделать паузу а теперь никак не раскачаю себя....ну да ладно девочки ,Лялька, все , держитесь надо брать себя в руки , Новый год на носу , но есть ещё время....