placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе
12 января 2018 09:42
Ирина Ф

Всем привет. У меня сегодня 0, вес 84,7 кг. Оля, я вчера тоже грешила вечером. Детям пекла блины, и то порвался, то плохо снялся, сама не заметила как они оказались во рту. Думала если будет большой + сегодня сяду на кефир. А еще ничего, продолжим пп. Может с обеда будет только кефирчик, посмотрим.

12 января 2018 19:18
Ирина

Всем привет!! За новогодние праздники набрала веса немного (((( сегодня вес 68.6 ... хочу собраться с силами и хотя бы вернуть 67, а лучше 66))))). У нас похолодало, зимой очень тяжело худеть....хоть бы до весны больше не набрать- и с теплом- снова в бой!

13 января 2018 07:36
Иринка

Всем привет!Вчера вес был 59.5…Сегодня -300 гр,Вес 59.2.Сегодня гости приезжают,будет новогодний стол))По смотрим что будет завтра!!!

13 января 2018 07:58
Ольга К

Привет.неужели я дождалась. -1,100 ура!!!
но эта вода скопившаяся за эту неделю.
Вес на сегодня 83,4

13 января 2018 11:44
Ирина Ф

Оля какая ты молодец я за тебя очень рада! А у меня вес стоит на 84,7 третий день. Жду КД.Хотя вчера после обеда пила только кефир, вечером добавила семя льна. Велик крутила и упражнения на бедра. Ну ничего буду ждать отвесиков

13 января 2018 22:44
Ольга К

Ирина Ф у меня 7 дней стоял а потом резко упал на второй день КД.
Сегодня особо не. чего не ела, но за то пиво и вино с мужем выпили, 0,5 пива и два бокала вина. Правда с пивом и вином ничего не ела. Хотя соблазн был. И сейчас есть, хотя время 23:40 но кушать хочется сильно. Алкоголь аппетит разыграл.
Всем спокойной ночи, а на утро всем больших отвесиков.
P.S. С праздником вас девочки!!!

14 января 2018 06:53
Ольга К

Доброе утро.
-100 гр. Итого 83,3.
Успокаиваю себя тем что чем медленнее уходит вес, тем вероятнее что он не вернётся.

14 января 2018 10:50
Иринка

Всем привет!У меня ++1 кг..вес 60.2кг,гости уехали ))доедаю салаты!!!

14 января 2018 12:14
Ирина Ф

У меня минус 300. 84,4кг.думала больше будет, вчера ела конфеты. Оооочень захотелось.

14 января 2018 16:23
гость

Всем привет!У меня ++1 кг..вес 60.2кг,гости уехали ))доедаю салаты!!!

не кори себя, праздники закончились, эти последние калорийные салаты которые ты ешь, далее будет капустка, морковка))))

14 января 2018 23:33
Настя

Добрый вечер . Решили с сестрой похудеть.летом родили по второму ребёнку.только дети спать в ночь легли мы в кухню чаи гонять.решили не есть после 18.00,неделю уже терпим.хочу и днём ограничить питание но боюсь молоко пропадёт.скажите,ограничение после 18.00 и отказ от хлеба и сладкого даст результат?

15 января 2018 02:27
Ласточка

Доброго времени суток:) я новенькая! принимайте в свои ряды:))) после родов очень хочу похудеть. Вес на данный момент 88:(((

15 января 2018 02:30
Ласточка

Был в жизни период когда похудела за 2 месяца на 6 кг на правильном питании. А теперь вот не могу взять себя в руки:( очень нужна поддержка (пинки)

15 января 2018 02:33
Ласточка

Добрый вечер . Решили с сестрой похудеть.летом родили по второму ребёнку.только дети спать в ночь легли мы в кухню чаи гонять.решили не есть после 18.00,неделю уже терпим.хочу и днём ограничить питание но боюсь молоко пропадёт.скажите,ограничение после 18.00 и отказ от хлеба и сладкого даст результат?

У меня результат был превосходный, но я долго не выдерживаю:( надеюсь факт отписываемы результатов смотивирует.

15 января 2018 02:34
гость

У меня результат был превосходный, но я долго не выдерживаю:( надеюсь факт отписывания результатов смотивирует.