placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе
13 февраля 2018 23:30
Наташа

С голодухи и в чудеса начала верить - на завтра написала 75,6 кг, а вдруг?!

14 февраля 2018 06:14
Ольга К

Вес на сегодня -0,2/79,8
Мало, очень мало. У меня от спорта всё болит. Лежу а на бок больно перевернуться, и пресс и руки и грудь. Устрою выходной от спорта. нельзя так насиловать себя.

Наташ, какой вес?)))))

14 февраля 2018 07:20
Иринка

Всем привет) В ночь дочь младшая за болела, и на утро я за ней. Все этот (ротовирус) ходит у нас((( по ходу у меня сегодня разгрузочный день..

14 февраля 2018 08:55
гость

Всем привет) В ночь дочь младшая за болела, и на утро я за ней. Все этот (ротовирус) ходит у нас((( по ходу у меня сегодня разгрузочный день..

Ольга К

Выздоравливайте

14 февраля 2018 10:17
Ирина Ф

Привет! У меня + 100, 79,8. Вчера был ВТ 1 час и БФ. Еле себя заставила, уже поздно было, пока уроки сделали. Ну ничего... Сегодня День святого Валентина. Всех с праздником!!! На работе будут отмечать шампанским и сладостями. А я пожалуй воздержусь. Так не хочется увидеть опять цифру 80 на весах, я лучше поем омлетик с брокколи на обед)))

14 февраля 2018 10:47
Ирина Ф

Иринка, выздоравливайте. Ротовирус - очень неприятно, знаю, дочка тоже болела. Это кишечная инфекция и нужна строгая диета. Скорейшего выздоровления вам!

14 февраля 2018 11:20
Иринка

Спасибо девочки. Весь день лежу,плохо . Дочке вроде лучше стало. Бегает играет. За то ночью что с ней было,ужас. У нас эта зараза с декабря ходит. По второму кругу уже люди болеют..

14 февраля 2018 11:34
Наталья 86

Девочки, всем желаю отвесиков, у меня сегодня -700. Начало положено.Наташа может ты всем нам будешь предсказывать в минус))))))

14 февраля 2018 12:34
Ирина

Привет, девочки! Иринка, выздоравливай! Ольга, Наташа и Наталья86 - с отвесами!! Ирина Ф, не расстраиввйся! У меня сегодня тоже +300 гр... ((( наверстаем!
Всех с праздником влюбленных! Любви вам!))))

14 февраля 2018 18:28
Наташа

Всем привет! Спасибо, Ирина!
Оказалось я не ведьма или не совсем правильная, плохо знающая математику) Колдовала себе на сегодня 75,6, но не дотянула - 75,9)) Но все-равно, так радостно, когда одна большая цифра сменяется другой, менее большой, пусть и на 100 грамм, но уже не 76, а 75)))
Заметила, как не зайду на форум, так вес стоит. Так что буду теперь вас каждый день мучить своим присутствием)

14 февраля 2018 19:39
Светлана С.

Добрый вечер, девочки! У кого отвесы -
поздравляю и всех поздравляю С Днём Святого Валентина! Любите и будьте любимы! Несколько дней не писала, но сейчас отчитаюсь: позавчера +100, вчера -700 и сегодня -400. Итоговый вес на сегодня - 91,4 кг. Начала 08.01 с веса 100 кг., рост 174 см. Ольга К., по поводу зеленого чая и отказа от кофе. Чем-то пришлось жертвовать в угоду чему-то другому:) В том плане, что некалорийный кофе - это только натуральный вареный кофе без сахара и молока. Если же в кофе добавить и хотя бы молоко, то калорийность уже возрастает... А я люблю кофе именно со всякими добавками и сладкий. Ну, и просто зелёный чай очищает организм и содержит вещество, сжигающее жир. Тоже много перечитала про кофе и решила, что буду пить чай:) Иринка, поправляйтесь! Я знаю эту гадость. У меня сын ее в турецком отеле подцепил, потом заразилась мама... В общем, это было жутко и я Вам желаю скорейшего выздоровления!

14 февраля 2018 19:39
Светлана С.

Добрый вечер, девочки! У кого отвесы -
поздравляю и всех поздравляю С Днём Святого Валентина! Любите и будьте любимы! Несколько дней не писала, но сейчас отчитаюсь: позавчера +100, вчера -700 и сегодня -400. Итоговый вес на сегодня - 91,4 кг. Начала 08.01 с веса 100 кг., рост 174 см. Ольга К., по поводу зеленого чая и отказа от кофе. Чем-то пришлось жертвовать в угоду чему-то другому:) В том плане, что некалорийный кофе - это только натуральный вареный кофе без сахара и молока. Если же в кофе добавить и хотя бы молоко, то калорийность уже возрастает... А я люблю кофе именно со всякими добавками и сладкий. Ну, и просто зелёный чай очищает организм и содержит вещество, сжигающее жир. Тоже много перечитала про кофе и решила, что буду пить чай:) Иринка, поправляйтесь! Я знаю эту гадость. У меня сын ее в турецком отеле подцепил, потом заразилась мама... В общем, это было жутко и я Вам желаю скорейшего выздоровления!

14 февраля 2018 21:39
Гость

несколько дней читаю форум. Что за тайный шифр? :)))
кое-что понятно, некоторые понятия для меня тайна.
что такое "ВТ" к примеру?

14 февраля 2018 22:14
гость

Девочки, добрый вечер. Возьмите в свои ряды маленького слоника))) Я никогда не была худой,вот вообще представляю какого это...хотя и хочется когда нибудь дойти до отметки в кг 55) Худеть в принципе могу, а вот удерживать вес НЕТ(((Поэтому, начиная с наверное лет с 17, когда вопрос веса начал волновать, у меня вечные "качели". Вот очередной раз набрала вес-85,6. Сейчас сижу на диете Любимая 4й день, утром было 82-водичка уходит, да уже и полегче держать себя в руках)) Промежуточные цели 75-70-65 (*ох мечты-мечты*). В общем путь длинный, поэтому нужны "коллеги по цеху", возьмете к себе?

14 февраля 2018 22:15
гость

София

Девочки, добрый вечер. Возьмите в свои ряды маленького слоника))) Я никогда не была худой,вот вообще представляю какого это...хотя и хочется когда нибудь дойти до отметки в кг 55) Худеть в принципе могу, а вот удерживать вес НЕТ(((Поэтому, начиная с наверное лет с 17, когда вопрос веса начал волновать, у меня вечные "качели". Вот очередной раз набрала вес-85,6. Сейчас сижу на диете Любимая 4й день, утром было 82-водичка уходит, да уже и полегче держать себя в руках)) Промежуточные цели 75-70-65 (*ох мечты-мечты*). В общем путь длинный, поэтому нужны "коллеги по цеху", возьмете к себе?