placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе
13 февраля 2018 11:49
гость

Добрый день! Только вчера пожаловалась вам на то, что вес стоит и сегодня уже -200 г. Мелочь, а приятно )))

Ольга К

Чаще к нам заходи и делись успехами и не только и будет тебе счастье)))

13 февраля 2018 12:38
Наталья 86

Ирина, ты такая умничка, 20 кг скинуть, я в шоке. Каждый по разному удерживает вес, тебе надо только к своему организму прислушаться.

13 февраля 2018 14:05
Ирина

Ирина, ты такая умничка, 20 кг скинуть, я в шоке. Каждый по разному удерживает вес, тебе надо только к своему организму прислушаться.

Спасибо))) я стараюсь прислушиваться)))

13 февраля 2018 16:32
Иринка

У меня сегодня зажерный день! Это все кд! Взвешаюсь теперь послезавтра.

13 февраля 2018 17:10
Ирина

У меня сегодня зажерный день! Это все кд! Взвешаюсь теперь послезавтра.

А у меня кд только закончились, а всё равно жор ....прямо рот не закрывается...тоже послезавтра взвешусь, если завтра удасться угомонить жор...

13 февраля 2018 20:07
Ольга К

Отчёт.
Утро: БФ 20мин, 2ЛС б/н 30 мин, ВТ 30 мин.
Вечер: ВТ 60мин.
Всем спокойной ночи и отвесиков с утра!

13 февраля 2018 23:28
Наташа

Ольга К
Чаще к нам заходи и делись успехами и не только и будет тебе счастье)))

Я тоже в это начинаю верить). Самое интересное вес с неделю стоял. А вчера в календаре написала цифру на сегодня, что вес будет 76,2 кг, утром проснулась, не хотела взвешиваться, часов в 10 себя заставила встать на весы.... и правда 76,2 кг четко ))) Вот, часом, не ведьма ли я? )))

13 февраля 2018 23:30
Наташа

С голодухи и в чудеса начала верить - на завтра написала 75,6 кг, а вдруг?!

14 февраля 2018 06:14
Ольга К

Вес на сегодня -0,2/79,8
Мало, очень мало. У меня от спорта всё болит. Лежу а на бок больно перевернуться, и пресс и руки и грудь. Устрою выходной от спорта. нельзя так насиловать себя.

Наташ, какой вес?)))))

14 февраля 2018 07:20
Иринка

Всем привет) В ночь дочь младшая за болела, и на утро я за ней. Все этот (ротовирус) ходит у нас((( по ходу у меня сегодня разгрузочный день..

14 февраля 2018 08:55
гость

Всем привет) В ночь дочь младшая за болела, и на утро я за ней. Все этот (ротовирус) ходит у нас((( по ходу у меня сегодня разгрузочный день..

Ольга К

Выздоравливайте

14 февраля 2018 10:17
Ирина Ф

Привет! У меня + 100, 79,8. Вчера был ВТ 1 час и БФ. Еле себя заставила, уже поздно было, пока уроки сделали. Ну ничего... Сегодня День святого Валентина. Всех с праздником!!! На работе будут отмечать шампанским и сладостями. А я пожалуй воздержусь. Так не хочется увидеть опять цифру 80 на весах, я лучше поем омлетик с брокколи на обед)))

14 февраля 2018 10:47
Ирина Ф

Иринка, выздоравливайте. Ротовирус - очень неприятно, знаю, дочка тоже болела. Это кишечная инфекция и нужна строгая диета. Скорейшего выздоровления вам!

14 февраля 2018 11:20
Иринка

Спасибо девочки. Весь день лежу,плохо . Дочке вроде лучше стало. Бегает играет. За то ночью что с ней было,ужас. У нас эта зараза с декабря ходит. По второму кругу уже люди болеют..

14 февраля 2018 11:34
Наталья 86

Девочки, всем желаю отвесиков, у меня сегодня -700. Начало положено.Наташа может ты всем нам будешь предсказывать в минус))))))