placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе
12 марта 2018 18:44
Елизавета

Всем добрый вечер. На весах с утра 77,6. Все оказалось не так страшно, как я предполагала. +500гр всего. Сегодня разгруз был. На завтра паровые котлетки куриные и овощи. Сегодня второй этап с Джиллиан. Дался очень тяжело. Идем дальше

12 марта 2018 20:52
Ольга К

привет всем. Сегодня не взвешивалась и завтра тоже не буду, чтоб не расстраиваться. А то сорвусь . Так уж я дальше с вами и как обычно на ПП.
Елизавета, ты месяц с Джиллиан уже прозанималась?
Ирина Ф, не могу на диетах, мне разнообразие нужно.

12 марта 2018 21:49
гость

девченки привет!всех с прошедшим праздникам!у меня тоже ужас был и застолье а потом еще и заболела сейчас полегче !дошла наконец-то до весов и это за неделю первый раз думала ужас будет ведь все забросила в итоге +500/75500 но пока еще сил и здоровья нет ринуться в бой!но думаю скоро опять с вами без вас ни как!

12 марта 2018 21:51
татьяна н.
Продвинутый

девченки привет!всех с прошедшим праздникам!у меня тоже ужас был и застолье а потом еще и заболела сейчас полегче !дошла наконец-то до весов и это за неделю первый раз думала ужас будет ведь все забросила в итоге +500/75500 но пока еще сил и здоровья нет ринуться в бой!но думаю скоро опять с вами без вас ни как!

это я татьяна.н

13 марта 2018 05:53
Елизавета

привет всем. Сегодня не взвешивалась и завтра тоже не буду, чтоб не расстраиваться. А то сорвусь . Так уж я дальше с вами и как обычно на ПП.
Елизавета, ты месяц с Джиллиан уже прозанималась?
Ирина Ф, не могу на диетах, мне разнообразие нужно.

Нет только первые 10 дней. Начала второй этап с ней.

13 марта 2018 10:17
Елизавета

Девочки вот скажите мне. Я готовлю суп грибной с овощами. Если я добавлю немножко масла для зажарки лука и моркови это сильно страшно? Просто если совсем не обжаривать получается безвкусно

13 марта 2018 10:31
Ирина Ф

Всем привет. Сегодня весы меня порадовали. минус 1,2 кг, 76,8. Понимаю, что водичка после кефира выходит, ну все равно приятно. Сегодня я на фруктах. Вчера вечером была в магазине, купила два лифчика и платье. Бюстгальтера все большие стали, был объем 90, стал 85, даже 80 мерила, но как-то еще впиваются. Платье 48 размера село хорошо. Прям смотрю на себя, налюбоваться не могу))) Еще бы кожу на шее подтянуть. Но кремом с гиалуроновой кислотой мажу каждый вечер и витамины пью, может поможет. Вчера был ВТ 40 мин. Сегодня постараюсь позаниматься побольше. Конечно, эллипсис, как у Софии круче чем ВТ, я на нем занималась как-то в спортзале. Действительно все мышцы задействованы. Но будем довольствоваться тем, что есть. Молодец, София, хорошая покупка. И Елизавета молодец, упражнения с Джиллиан тоже сделают свое дело. Без спорта очень сложно победить жир, да и кожа будет висеть. Девочки, ровняйтесь на наших спортсменок и вперед, к стройности!

13 марта 2018 10:37
Ирина Ф

Девочки вот скажите мне. Я готовлю суп грибной с овощами. Если я добавлю немножко масла для зажарки лука и моркови это сильно страшно? Просто если совсем не обжаривать получается безвкусно

Елизавета, вообще то при ПП зажаривать нельзя, но если очень хочется, то можно чуть-чуть. Если только для себя готовишь, то лучше без зажарки,со временем привыкнешь, а для семьи -другое дело.

13 марта 2018 13:04
Ирина

Елизавета, я считаю, от ложечки растительного масла на кастрюлю супа- ничего не будет! Без жиров тоже нельзя! Кстати, диетологи говорят, что 1 ложка масла в день необходима, ее можно даже в дневничек не записывать. И без жиров витамины А и Е не усваиваются- для кожи и волос.

13 марта 2018 13:30
Елизавета

Елизавета, я считаю, от ложечки растительного масла на кастрюлю супа- ничего не будет! Без жиров тоже нельзя! Кстати, диетологи говорят, что 1 ложка масла в день необходима, ее можно даже в дневничек не записывать. И без жиров витамины А и Е не усваиваются- для кожи и волос.

Ну все я спокойна. И вкусно получилось)))

13 марта 2018 15:15
Ольга К

а я филоню. ни как после ДР не могу пуститься дальше в бой. Кто меня отматюкает? Буду благодарна))))

13 марта 2018 16:11
Ирина Ф

а я филоню. ни как после ДР не могу пуститься дальше в бой. Кто меня отматюкает? Буду благодарна))))

Ольга К, ты такая-сякая, ля-ля-ля...)))
Ничего страшного, сейчас наберешься сил и снова в бой, вес еще лучше будет уходить после загруза.

13 марта 2018 22:57
Инна

Девочки, милые, помогите мне! Разочаровалась уже похудеть. Все пробовала: редуксин, ксеникал, голдлайн, диету Дюкана, другие диеты, не есть после 6, большее похудела на 12 кг путем неимоверных усилий. Но все всегда возвращалось и с довеском. Что делать? Забить? Мне уже 46 исполнилось, неужели бесполезно бороться с весом? Раньше получалось , сейчас никак, как быть?

13 марта 2018 23:03
гость

Стоп.Стоп.Стоп.Девочки,Не разлагаем обстановку!!!Скоро лето!!!Собрались!!Еда никогда не кончится!!! Худею с вами с января.Пишу первый раз.Всем силы воли!

13 марта 2018 23:18
гость

Девочки, милые, помогите мне! Разочаровалась уже похудеть. Все пробовала: редуксин, ксеникал, голдлайн, диету Дюкана, другие диеты, не есть после 6, большее похудела на 12 кг путем неимоверных усилий. Но все всегда возвращалось и с довеском. Что делать? Забить? Мне уже 46 исполнилось, неужели бесполезно бороться с весом? Раньше получалось , сейчас никак, как быть?

У меня тетя похудела в 48 пропила курс enrgu slim на 8 кг за месяц, и не чего не вернулалось