placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе
30 июля 2018 03:03
Настя29

Девочки, доброе утро, привес у меня, 400 гр, вес 62.8, снова сбрасывать(

30 июля 2018 08:32
Галинка К.

Доброе всем утро. Вот и подходит к концу мой отпуск. И я в отпуске не смогла взять себя в руки. Итог за месяц+ 3,5 кг. Уходила с весом 85,5 кг, сейчас 88,8. Обидно. Месяц на смарку. Нужно брать себя в руки. Девочки, дайте, пожалуйста, мне пенделя. А то что-то у меня перестало получаться. А может мой организм больше 20 кг.отдавать не желает? Пять лет назад я уже худела. И тоже получилось только на 20 кг. Может, это мой потолок? Или моя лень. Надо с этим что-то делать. Подскажите что нибудь.

30 июля 2018 10:09
Галинка К.

А куда пропали наши лидеры, Ольга К., Ирина Ф. И остальные? Без них как-то пусто на форуме. Где вы, девочки? Отзовитесь!

30 июля 2018 14:51
гость
Осваивающийся

Всем привет,как я и думала после выходных плюс 1,200. Ну вот как взять себя в руки, вроде в будние дни так не плохо уходит вес,а как только выходные,все,понеслась душа в рай. Сейчас опять все сначала.

31 июля 2018 03:07
Настя29

Вика, не сдавайся) я тоже привес сгоняю.

31 июля 2018 09:46
Кати

Всех с добрым утром!
у меня отвес 500 гр, итог 57,1 (была 61,4 минус 4,3кг)
только девочки действительно страшно худеть, но не перестараться, как выше Ирина(, поправляйтесь

31 июля 2018 09:50
Ирина Ф

Привет, девочки!!! Я что-то совсем расслабилась. Вес на сегодня 78,7 кг. Ужас... Нужно брать себя в руки. С сегодняшнего дня посижу на соках, потом перейду на правильное питание. Спорт не забросила. Продолжаю ходить на кроссфит 2 раза в неделю. Тренер ругается, чтобы не ели фрукты во второй половине дня. Но как удержаться, когда их такое изобилие? Особенно люблю дыни и арбузы, а от них еще и желудок растягивается. По этому и прет в ширь. Вот сейчас соками уменьшу желудок, можно еще бодифлекс подключить, а потом нужно как-то по аккуратней с едой и про воду не забывать. Все установку себе сделала и в бой. Всем удачи.

31 июля 2018 10:55
гость

Приветик!!!
Я вернулась, с гулянок привезла 500 гр. вес 61.5, буду сгонять!!!

31 июля 2018 10:57
awa
Продвинутый

Приветик!!!
Я вернулась, с гулянок привезла 500 гр. вес 61.5, буду сгонять!!!

Ой, это Я, что-то ник пропал!

31 июля 2018 16:12
Тонечка

Всем привет!
Вчера был привес 54:300, сегодня минус 200 54:100.
Но мне нравится внешний вид) почти нет животика) по тренировкам сейчас работаю на набор мышц, поэтому буду больше ориентироваться на внешний вид,а не на кг :)
Вчера заказала на Али набор фитнес резинок, посмотрим,что за штука) тренер говорит,что хорошие фитнес резинки вполне способны заменить зал) не полностью конечно, но нагружают мышцы они не хуже гантель и штанг) попробуем)
Всем удачи!

31 июля 2018 21:13
Таня

Странно почему то мое сообщение пропало .У кого нибудь было так ?

01 августа 2018 04:35
Настя29

Таня, мало ли, некоторые удалялись, может модератор. Тонечка, ты права про объемы конечно же, они важнее) у меня сегодня 62.4, согнала лишнее. По объемам ещё немного ушло, теперь 92-68-95-55.5(ляшка), вот именно в ляхе аж 2 см, в талии и бедре 1, я довольна как слон) осталось 4 см в талии убрать и 3 в бедрах

01 августа 2018 10:52
awa
Продвинутый

Настя ,Тонечка я так понимаю вы уже финишируете!?Умнички рада очень за вас!!!Так держать!!!
У меня сегодня ноль , 61.5, но по ощущениям минус, не беда, идём дальше!!!

01 августа 2018 10:59
awa
Продвинутый

Девчули куда все подевались??????
Таня, ГалинаК, Ирина Ф, Ольга, Вика,Нора.....где ВЫ????
Пишите все и взлеты и падения!!
До этого здесь и есть этот форум,в компании легче, я очень на строилась бороться!
Давайте вместе!!!!

01 августа 2018 11:03
Настя29

Привет, пока не финиширую) в идеале вообще вес 53..в мечтах. Нора наверно фрукты ягоды трескает)