placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе
01 августа 2018 14:08
awa
Про

Привет, пока не финиширую) в идеале вообще вес 53..в мечтах. Нора наверно фрукты ягоды трескает)

Настя ну не беда , тогда есть к чему стремится, мне тоже топать и топать к своим 48-50 далеко, но я не сдамся, есть мало и пить много я уже привыкла, теперь главное не сорваться!!! Удачи и терпения!!!

01 августа 2018 14:22
Настя29

Я тут сегодня высчитала площадь тела своего, 1,68 метр в квадрате, и на квадратный метр по возрасту сжигается 37кк в час, итого в лежачем состоянии в 29лет у меня теряется на поддержание жизнедеятельности организма 913кк. Вот сколько мне надо есть без движения)

01 августа 2018 14:51
гость

девченки всем приветики!писать особо не чего пока вес держу чтоб не набрать у меня 70-72 колеблится! с сентября опять в бой еще килограмм 8-10 к новому году постараюсь сбросить!начинала где-то с 82кг в феврале месяца!ирина.ф ну ты что то расслабилась и где опять ольга.к потерялась !девченки давай те после лета в кучу соберемся и поднажмем к новому году!

01 августа 2018 14:54
татьяна н.
Про

девченки всем приветики!писать особо не чего пока вес держу чтоб не набрать у меня 70-72 колеблится! с сентября опять в бой еще килограмм 8-10 к новому году постараюсь сбросить!начинала где-то с 82кг в феврале месяца!ирина.ф ну ты что то расслабилась и где опять ольга.к потерялась !девченки давай те после лета в кучу соберемся и поднажмем к новому году!

это я

01 августа 2018 15:49
гость
Осваивающийся

Девочки, у меня состояние хуже не куда. В понедельник после работы купила в аптеке сухие ягоды шиповника,они мочегонными служат. За выходные был плюс,решила воду согнать. Заварила на водяной бане как положено,но короче закинула целую пачку на 2 литра,чтобы эффект был наверняка. Утром вчера взяла с собой на работу,пила отвар и ела только помидоры. И что то так объелась помидор,(на рынке деревенских купила,сладких,сладких) от отвара гоняла в туалет. А тут пришла домой и как меня понесло от этих помидор,целую ночь не спала ,в туалете сидела,от помидор все кишки прочистились,а от шиповника столько воды вышло, сегодня 73,8. Ни есть не хочется ни пить,хотя сушняк есть. Утром кружку крепкого чая выпила только.спать очень хочется,глаза на лоб. Обезвожилась,капитально. Сегодня прочитала,что бы был хороший стул,в день нужно съесть 1,5 кг помидоров. Есть такая диета,3 дня на ней можно сидеть,при том есть только помидоры. Очень хорошо жидкость сгоняют и кишки промывают. Только соль нельзя .

01 августа 2018 15:53
гость
Осваивающийся

Вот я наверное вчера кг 2 съела точно. Я 3 дня наверное не смогла выдержать. Главное что бы вода назад не вернулась.

01 августа 2018 23:48
Галинка К.

Девчули куда все подевались??????
Таня, ГалинаК, Ирина Ф, Ольга, Вика,Нора.....где ВЫ????
Пишите все и взлеты и падения!!
До этого здесь и есть этот форум,в компании легче, я очень на строилась бороться!
Давайте вместе!!!!

Здравствуйте. Я не пропала, я вчера была на корпоративе, немножко выпила, а сегодня неважно себя чувствую. Когда долго сидишь на п.п., все вредные продукты вызывают дискомфорт и тяжесть. Вес ещё прибавился после вчерашнего- 89,2. Плюсом 1,2.кг.

02 августа 2018 00:01
Ольга К

привет всем. я переодически захожу и читаю вас. радуюсь вашими достижениями. за то сама пока отдыхала и наедала жопу)))
сегодня вес 73,5. наела лишние 1-1,5. да ну ладно, не беда. мне трудно летом оказалось худеть: фрукты, ягоды...
но сегодня занялась снова спортом.
батарейку из весов вытащила, ходила в магазин-новую покупать. и решила не взвешиваться до следующего понедельника. если выдержу ))))

02 августа 2018 01:25
Настя29

У меня сегодня отвес, 62.1. наложила себе гречки и бифштекс на утро и думаю, что мяса мне не хочется, не тянет. Выкидывать жалко, вот это меня и губит(подьедание)

02 августа 2018 11:51
Ирина Ф

привет всем. я переодически захожу и читаю вас. радуюсь вашими достижениями. за то сама пока отдыхала и наедала жопу)))
сегодня вес 73,5. наела лишние 1-1,5. да ну ладно, не беда. мне трудно летом оказалось худеть: фрукты, ягоды...
но сегодня занялась снова спортом.
батарейку из весов вытащила, ходила в магазин-новую покупать. и решила не взвешиваться до следующего понедельника. если выдержу ))))

Ольга К, какая ты молодец! Теперь я тебя буду догонять. Сегодня уже 76,4кг. Тут как на зло свекровь сегодня в гости приезжает. Не знаю, удастся выдержать мою соковую диету? Но постараюсь.

02 августа 2018 12:02
Таня

Всем привет , у меня вес 83,8 Что то плохо худеется в последнее время ,много праздников .4 Августа отмечу ДР и снова на пп ,нужно брать себя в руки .А вы девченки молодцы у кого получается худеть.

02 августа 2018 13:38
гость
Осваивающийся

Привет,вчера только вечером чуть чуть дыни съела, сегодня 73,1 кг. За сегодня съела пару яблок. Очень жарко,ничего не лежит.

03 августа 2018 00:05
awa
Про

Привет всем!Сегодня уехала рано из дома, поэтому вес не знаю, но в желудке тяжесть весь день...
Пп соблюдала, пила маловато, завтра посмотрим!!!

03 августа 2018 02:26
Настя29

Привет, девочки, вес сегодня 61.9, я наконец то начала кушать овощи свежие) нам уже 5 месяцев, а я все боялась

03 августа 2018 05:16
awa
Про

Я тут сегодня высчитала площадь тела своего, 1,68 метр в квадрате, и на квадратный метр по возрасту сжигается 37кк в час, итого в лежачем состоянии в 29лет у меня теряется на поддержание жизнедеятельности организма 913кк. Вот сколько мне надо есть без движения)

Ой, Настя по считай и мне пожалуйста!!!!Интересно!!
Мне 32, рост 1.57