Худеем вместе » Страница 523 » Похудение » Форум худеющих, реальные отзывы | Dietplan.ru
placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе
09 августа 2018 10:10
Настя29

Ольга, выздоравливай. Ангину, говорят, мороженым надо лечить)) шучу, но в каждой шутке есть доля шутки. Нора, Лаура и Тонечка, вы куда пропали, дохудели?)

09 августа 2018 10:38
Ирина Ф

Девочки,всем привет! Ирина, молодец, все таки тебе удается держать вес, 2 кг это не считается. Ни то что я((( На сегодня вес 75,1/ -0,6 кг после кефира. Сегодня я весь день на арбузе.
Ольга К, молодечек! Выздоравливай. Мне до твоего веса еще ползти и ползти(

09 августа 2018 10:55
awa
Продвинутый

Привет новичкам, привет всем!
Сегодня у меня ноль, 61.5, не беда! идём дальше!

09 августа 2018 11:03
Вера Т

Подкажите, если вес стоит на месте, сколько это может продлиться?
У меня получилось я начала худеть с 85 кг на низкокалорийном питании, первую неделю очень хотелось есть, потом привыкла, за неделю ушло 4 (81кг) кг. На выходных был праздник, я поела со всеми, умеренно, но больше, чем на диете, прибавился 1 кг (82кг).
Теперь уже прошла еще неделя на ПП и вес так и стоит на 82, хотя объем питания очень низок и не превышает 1200 ккал.

Нужно что-то менять в питании или вес может так долго стоять?

09 августа 2018 11:05
Вера Т

Плюс стала больше ходить, каждый день минимум час ходьбы...

09 августа 2018 11:10
Галинка К.

Доброе утро всем. Сегодня все девчонки молодцы, все с отвесами, так держать! Я тоже молодец. Вчера держалась, и вода, наконец, пошла. Сегодня вес 86,3. Минус 2,5 кг. Я за сомневалась, с весами по всей комнате бегала, вес везде одинаковый. Вот сколько во мне было воды. Даже пальцы на руках не сгибались, как сардельки были. Теперь всё в норме. Буду держать себя в руках. Чего и вам желаю! Всем удачи в нашем не лёгком деле!

09 августа 2018 11:30
Ирина

Привет всем!!! Вчерашний белковый день дал отвес 800 гр, вес 70.1 кг на сегодня. С утра опять яйцами питалась, так как не успела овощей приготовить...в общем, не знаю на чем сегодня буду.....но постараюсь минимум калорий.
Ната, привет!
Ольга, выздоравливай!

09 августа 2018 12:44
Вика
Осваивающийся

А у меня сегодня 200гр минус 70,600гр,на днях КД живот вздулся как воздушный шарик. Наверное опять вес станет ,пока эти дни не закончатся.(((

09 августа 2018 21:05
Таня

Привет всем , а у меня -100 гр 84,4 КД начались .Вы все молодцы у кого получается худеть .

10 августа 2018 02:47
Настя29

Доброе утро, девочки, вес -100/60.9

10 августа 2018 07:07
Ольга К

доброе утро. спасибо девочки за поддержку. буду стараться выздоровить быстрее. но пока горло болит и температура держится 38,8-38,0. Сил нет. всю ночь пила чай с липой и мелиссой с медом и воду. думала на весах плюс будет. но нет, вес тот же 0/72,3. сегодня все дела отложила, даже срочные, не в состоянии я.

10 августа 2018 10:02
Ирина Ф

Всем привет! Мне вчерашний арбузный день дал + 200/75,3кг. Нужно было, наверное, воды пить побольше. А может это вчерашние силовые занятия с гирей и гантелями дали +, вода задержалась. Сегодня и завтра у меня застолье. Потом буду сбрасывать. С понедельника, наверное, сяду на 6 лепестков.
Ольга К, выздоравливай. Это сейчас вирус такой ходит, с осложнением на горло. У меня сын только что переболел. Полощи как можно чаще горло. Выздоравливай!

10 августа 2018 10:12
Галинка К.

Доброе утро. Мой вес пляшет, как цыгане на свадьбе. Сегодня плюс 0,8 кг. Итого 87,1 кг. Наверное, действительно что то с весами. День вчера был не очень активный. На меня напала лень, и я отлеживалась. И, наконец, я выспалась. Сегодня с новыми силами буду бороться сама с собой и своим аппетитом). Всем удачи и отвесиков!

10 августа 2018 10:28
Вика
Осваивающийся

Привет всем девочки. Сегодня минус 0. Как я и думала. Сяду на выходные на питьевую. Мы ремонт у сына в комноте перед школой затеяли,так смыли все под ноль до бетона и стены и потолок и пол взорвали,ремонт делаем сами по вечерам. Нагрузки аж перебор,выматывает капец как,вся мокрая,хоть выкручивай.так на выходных нагрузка будет приличная,может в понедельник минус будет.

10 августа 2018 10:34
Ирина

У меня сегодня минус 200, вес 69.9..сегодня, наверное, на гречке буду. Всем успехов.