placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе
11 сентября 2018 13:46
Ольга К

Доброе утро. Сегодня вес тот же- 86,8. Вода уходить не хочет. Сейчас заварю молокочай, погоняю водичку.

Попробуй правильно пить воду. За 20 минут до еды и хотя-бы час после.
Мне помогает.

11 сентября 2018 14:31
Кати

Всем привет! Пишу сюда уже раз третий. Начинала с июля 2018 г с весом 61,4 и рост 1,72, сейчас вешу 55,9 , в общей сложности минус 5,5 кг, за сегодня -100 гр...Я поняла для себя формулу нужно кушать часто и очень мало и после пяти вообще не есть, тогда вес уходит
только вот по мне не оч заметно, правда животик убрался практически

11 сентября 2018 20:44
Татка

Всем привет! 68 кг хочу скинуть до 60. Был гормональный сбой плюс удалена щитовидка набрала лишним 8 кг.
Тянет на сладкое очень. Не могу взять себя в руки. Надеюсь форум поможет как стимул.
Сегодня утро помидоры с сыром, обед ячневая каша с кусочком вороной рыбы, виноград. От ужина решила отказаться. Голодно. Держусь пока.
Моя беда люблю чаевничать с вкусняшками, как от этой привычки избавиться....

11 сентября 2018 21:42
Ольга К

Всем привет! 68 кг хочу скинуть до 60. Был гормональный сбой плюс удалена щитовидка набрала лишним 8 кг.
Тянет на сладкое очень. Не могу взять себя в руки. Надеюсь форум поможет как стимул.
Сегодня утро помидоры с сыром, обед ячневая каша с кусочком вороной рыбы, виноград. От ужина решила отказаться. Голодно. Держусь пока.
Моя беда люблю чаевничать с вкусняшками, как от этой привычки избавиться....

Если силы воли нет, то ни как. Сама сладкоежка

11 сентября 2018 21:57
awa
Продвинутый

Привет новичкам!Мы рады вам!
Я тоже зависима от сладкого,но уже пью чай с 1 л сахара, или гемотогенку ем там на 40г 176калл, делю на две части и с чаем пью когда хочется очень сладкого...лопсть пироженки и конфеты перестала...

12 сентября 2018 02:09
Настя29
Новичок

Минус 400/56.5 сегодня. Ещё осталось 400 грамм от загрузки, эх.

12 сентября 2018 06:50
Ольга К

Привет всем.
-0,1/74,6
Теперь так и буду по 100-200 грамм сбавлять, вода вышла вся вчера. Да и плотный ужин вчера был. Ездили к маме. А она так вкусно готовит.)))

12 сентября 2018 09:43
Галинка К.

Доброе утро. Вес 86,2. Минус 0,6 кг. Сегодня замеряла объёмы- уходят понемногу. Вес на месте, а объёмы уменьшаются- это радует.

12 сентября 2018 10:12
awa
Продвинутый

А у меня опять-таки не уходит не приходит!!!60 кг вес стоит

12 сентября 2018 10:14
awa
Продвинутый

Но это всё мои поздние ужины!!!

Вчера фруктов наелась на ночь...

12 сентября 2018 12:07
Галинка К.

А у меня опять-таки не уходит не приходит!!!60 кг вес стоит

Полюса нет- уже хорошо! Всю жизнь держать себя в ежовых рукавицах то же не получится. А баловать себя надо, иначе срыв и будет ещё хуже. Поэтому фрукты на ночь- это не беда, а удовольствие. И не ругай себя за это.

12 сентября 2018 15:59
Татка

Привет. Я утром стала на весы - 1 кг радовалась, сейчас взвесилась он опять он вернулся.
Думаю на гречневую диету сесть гречку люблю.
Мне кажется Аwa, при 60 кг. не нужно париться и худеть.

13 сентября 2018 03:02
Настя29

Издевательство) +100/56.6 сегодня. Так я с вами буду ещё до нового года эти полтора кг сбрасывать) и это я не удержалась, яблоко огромное съела и в кроватку, причем после второй части ужина(поделила рыбу и салат на 2 приема, не влезало в один). Хочется именно яблок! С утра буду их есть сейчас, до отвала, а то перед сном срываюсь на них, хоть и полезный, но фрукт вечером ни ни.

13 сентября 2018 10:34
Галинка К.

Доброе утро. Минус 200 гр. Вес 86,0кг. Черепашьими шагами иду к своей цели. А цель у меня- просто худеть. Не до 80, или до 65. Просто жить и худеть. Что бы было комфортно двигаться, наклоняться, не задыхаться и пыхтеть при быстрой ходьбе и не чувствовать себя больной старухой. У меня уже немного получается, но впереди огромная работа. И дай Бог мне и всем худеющим упорства дойти до фигуры своей мечты. Ведь мечты должны сбываться!

13 сентября 2018 15:49
Настя29
Новичок

Вот я, сегодня. Вроде и хватит худеть и можно немного, организм уже толком ничего не отдает (
Image