placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе
10 октября 2018 21:56
Милана

Используйте ЗОЖ) вот я ем Energy Diet
Отлично нормализует пищеварение и ни грамма прибавки в весе) самое главное не чувствую себя отлично.)

10 октября 2018 23:19
Надя

Доброй ночи) я так и не взвесилась. Завтра на работу, там меня ждут весы. От этого веса буду отталкиваться и вперёд!!!

11 октября 2018 10:28
Карина

Привет девочки, слышала для того, чтобы уменьшить тягу к сладкому нужно пропить пиколинат хрома, т.к. мы мало хрома употребляем в пище, кто нибудь пил?

11 октября 2018 11:56
Надя

Всем привет!!!!
Я взвесилась. 74,4
не ем мучного, сладкого если только немного.
и после 7 не есть

12 октября 2018 07:56
awa
Про

Всем доброе утро!два дня не писала , но форум читаю, сегодня еду весы покупать, мои крякнулись!
Вчера у сынули был День Рождения,соблазнов было много, но я держалась достойно((завтра взвешусь, надеюсь на минус, хотя живот болит-КД на выходных.
Всем терпения и отвесов!!!

12 октября 2018 08:32
Тонечка

Доброе утро!
Вчера был вес 60.100, хотя ничего не нарушала, расстроилась. А сегодня 58 :600, видимо вчера просто вода задержалась)
Продолжаю бодифлекс по утрам, тренировки) по утрам лимонная вода, в течение дня 1.5-2 литра просто воды. С приходом холодов стало сложнее столько пить))
Калории не считаю, просто пп, уже примерно знаю где сколько калорий, рацион налажен. Купила витамины всей семье комплексами, думаю поможет избежать такой сильной тяги к сладкому) пока не срываюсь на шоколад как раньше , ем по чуть-чуть)
Всем отвесов!!

12 октября 2018 08:33
Тонечка

Привет девочки, слышала для того, чтобы уменьшить тягу к сладкому нужно пропить пиколинат хрома, т.к. мы мало хрома употребляем в пище, кто нибудь пил?

Я тоже читала, но советую перед тем как пить сходить к врачу, сдать анализы, чтобы убедиться,что хрома не хватает)

12 октября 2018 08:36
Тонечка

Привет девочки, хочу к вам присоединиться, начала худеть с понедельника, только вот мучает меня вопрос, я на работе устраиваю перекус -черный кофе без сахара и 2 сухариками, как думаете не навредят они?

Привет!
Я думаю не навредит, только кофе обезвоживает, поэтому надо выпивать после кофе такой же объем воды)

12 октября 2018 11:52
Валерия

Привет, девочки! Вчера было -0,6/59,7 кг, сегодня такой же вес. Дождалась пятерки))) правда, ем совсем мало сейчас (не хочется), поэтому боюсь потом набрать. Надо заставить себя возобновить тренировки, неделю уже не занималась...

12 октября 2018 15:18
Ольга К

Привет всем.
У меня вчера вес 74,0 а сегодня 75,1. Я в шоке. Не нарушала.

13 октября 2018 11:51
Валерия

Доброе утро! Сегодня ещё повод порадоваться -0,7/59,0 кг. В целом за 2 месяца -5,2 кг, половина пути к цели))

14 октября 2018 13:38
Валерия

Привет, девочки! Куда же все пропали? Как ваши успехи?? Вчера съела много соленого, сегодня ожидаемо привес +0,4/59,4 кг.

14 октября 2018 23:17
awa
Про

Привет, девочки! Куда же все пропали? Как ваши успехи?? Вчера съела много соленого, сегодня ожидаемо привес +0,4/59,4 кг.

Привет!!!
Я тут!!!
Только вот мои сообщения удалились что ли???

Вчера писала и сегодня после обеда...

Может с моим телефоном что то...
Ну да ладно, 8 числа вес был 59.9, сегодня 59.7, КД пришли состояние не АЙС...но завтра посмотрим!!!
Всем терпения и отвесов!!!

15 октября 2018 03:18
Настя29

Доброе утро девочки) вес 4 дня был 58.5, вчера 57.9, сегодня 58.3, вобщем держу пока, расслабляюсь по вечерам,что печально конечно, делали с детьми тирамису, ну как вот не поесть....один раз живём(

15 октября 2018 08:08
Тонечка

Доброе утро!
Не писала так как похвастаться нечем, вес стоит 58:600, хотя не нарушала.
Всем отвесов!