placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе ТЕМА ЗАКРЫТА
03 ноября 2018 12:53
Валерия

Привет всем! Вчера было -200, сегодня -100, вес 57,2.

03 ноября 2018 14:20
Елена

Галина, если некогда, бери с собой штук 10 орехов и сухофрукты. Их можно и на ходу пожевать

04 ноября 2018 00:43
Настя30
Про

Доброе утро, хороших выходных вам. Сегодня минус 200/54.9

05 ноября 2018 17:04
Пышка

Всем привет, девочки можно к вам,при росте 165 вешу о ужас 82кг.У меня зависимость от еды.

06 ноября 2018 06:52
Настя30
Про

Привет всем, надеюсь на выходных вы держали себя в руках) у меня минус 100/54.8. Пышка, добро пожаловать, я примерно такого же роста, 166, и вес был 79, все возможно, начинай прямо сейчас, отчитывайся по весу, мотивируй нас, а мы тебя

06 ноября 2018 09:49
Галинка К.

Доброе утро. На форуме остались самые стойкие и новички? Ольга, Сильвия, где вы,ау. Настя, ты большая умничка. Ты теперь уже модель 90-60-90. Теперь прямой путь на подиум. А у меня вес только растёт. На сегодня вес ровно 90 кг. Хотя и продукты те же, что и раньше, но нет режима, от слова вообще. А впереди новый год,а цель оказалась недосягаемой. Ума не приложу, как совместить работу и режим питания. Наверное, что-то одно надо бросать. Надеюсь, что не похудение). Шутка.

06 ноября 2018 10:44
Вика

Всем привет! Даа, что-то совсем тишина на форуме..) Возвращайтесь все! Галина, не сдавайтесь! Поставьте перед собой более легкую цель, которую вы сможете достичь к Новому году. Даже если не получится успеть до праздников, то продолжите позже, ничего страшного в этом нет! Главное - не опускайте руки!
Девочки, не писала, потому что уезжала, и не было возможности взвешиваться. Сегодня, наконец, добралась до весов) 60,9. Признаюсь, в один из этих дней не выдержала... Съела, кажется, всё, что плохо лежало... Зато остальные дни держалась отлично! Итог -400. Немного, но я рада, что есть отвес) Это главное))

06 ноября 2018 12:26
Валерия

Привет, девочки! На выходных особо не нарушала, за 3 дня -600/56,6.
Настя, результат отличный!
Держитесь, девочки, всем отвесов!

06 ноября 2018 12:38
Сильвия

Девочки привет вес 85 ровно вчера немножко сорвалась....день держусь нормально,а как вечер меня как будто подменяют,готова есть все что плохо лежит ,от травы уже тошнит...смотрю на яблоки а мне пол палки колбасы хочется слопать...эх тяжело себя сдерживать.поставила цель пока 79.а то 20кг как то не мотивирует ...всем отвесов!!!

06 ноября 2018 16:52
Регина

Привет всем худеющим! Примите меня в свои ряды) Рост 170,вес 102,2 возраст 33г Не могу похудет.Вроде веду активный образ жизни,постоянно на ногах. С работы пешком домой и также обратно. Но Могу скинуть всего 5-7кг,и обратно набираются. Думаю в команде будет интереснее скидывать.

06 ноября 2018 18:32
татьяна н.
Про

всем привет!на сегодня -200 итого 72кг!не могу я сдвинуться с этой отметки летом еще было 70 и все как замотивировала себя в феврале с 82 похудеть хотя бы до 72 так все и вышло и что бы не делала заветную шестерку не могу увидеть!девченки всем терпения и не сдаваться!

06 ноября 2018 18:50
Пышка

Привет всем,день я продержалась ела всего три раза,обычно 33раза.думаю взвешиватся буду раз в неделю и пока поставлю цель 70кг.Всем терпения и отвесиков.

07 ноября 2018 01:06
Ирина

Привет всем ,кто не спит)Регина, вы набираете вес обратно,так ,как не устранена причина набора веса.Самое главное,что необходимо сделать при похудении-это устранить ПРИЧИНУ набора веса.Без этого, все, кто худеет с невероятными усилиями, диетами,голодовками и спортивными нагрузками всегда набирают вес обратно. Потому,как не устранена причина набора массы.Причина кроется в какой-то стрессовой ситуации,которая отпечаталась в вашем подсознании.И,как бы вы себя не мучили диетами,марафонами,голодовками и тд, вы всегда будете набирать вес обратно, пока не устраните причину.Устраните причину.Используйте Нейроакустику. При помощи нейроакустики, вы выровняете энергетические центры вначале,что бы вытеснить причину, а после используйте аудио программу по коррекции веса.И будет вам счастье. Наши девчонки теряют от 5 кг в месяц и 4-6см в объёме. Это если не менять ничего в пищевом рационе и двигательном режиме. А если будет "тучность" (движения и рацион питания) то быстрее происходит сброс веса. Вообщем Нейроакустика вам в помощь.Успехов вам,девчонки!Верьте в себя!Всё у вас получится!

07 ноября 2018 02:15
Ника

Всем привет! У меня при росте 158 вес 63 кг. Стремлюсь к 54. Миллион раз садилась на диеты, но срывалась буквально через два дня. Конечно каждый день это стресс и вечером хочется порадовать себя вкусненьким. Однако в последнее время я действительно начала стремительно набирать. В начале лета весила 55 кг, а уже набрала 8кг. Одна не справлюсь, поэтому ищу мотивацию и поддержку тут.)))

07 ноября 2018 02:37
Настя30
Про

Доброе утро, сегодня минус 100/54.7. всем силы воли желаю и терпения. Есть такая "шутка": как сбросить за неделю 10 килограмм жира? Как сбросить весь жир без изменений в питании и без спорта? - ответ: НИКАК. (Лёжа на диване, наедаясь по вечерам и в течение дня, используя нейроакустику, 25 кадр, зелёный кофе, ягоды годжи, соду и что там ещё рекламируют постоянно..нет, никак. К сожалению, но факт есть факт - худеть, значит потреблять меньше, чем тратить).