placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе ТЕМА ЗАКРЫТА
07 ноября 2018 02:38
Настя30
Про

Ника, добро пожаловать).

07 ноября 2018 02:46
Настя30
Про

И да..может и не права я. Искать причину - жалеть себя! Я тоже один раз начала искать...ну вот, роды, гормональный фон, кормлю грудью, жидкость задерживается. Бедная несчастная. Сказала себе хватит жалеть себя, надо меньше жрать и что-то делать уже, а не ждать когда фон изменится. Делаю. Да, мешают гормоны, да держится вода, да, отекшее лицо утром, но при простой формуле дефицита каллорий ЖИР то уходит. Хрен с этой водой, пусть она гуляет. Если себе не врать и не срываться, вес уходит все равно, даже у гормоноиграющих. И ещё..слона бы съела) при ГВ то..аппетит будь здоров! Но нельзя

07 ноября 2018 10:20
Вика

Доброе утро! Сегодня -100/60,8. Девочки, удачи всем! И тем, кто уже давно худеет, и недавно присоединившимся!))

07 ноября 2018 11:06
Валерия

Всем привет! Новеньким добро пожаловать! Сегодня +100/56,7.

07 ноября 2018 18:56
Регина

Все добрый вечер! Сегодня -400/101.8 Вторые сутки немогу посмать. Незнаю почему.

08 ноября 2018 01:44
Настя30
Про

Доброе утро, сегодня минус 400/54.3.

08 ноября 2018 06:51
Ольга К

Привет девочки. Меня с пути сбила проблема не хорошего содержания. Бессонные ночи, слезы... Вот как уже больше недели. Моему сынишке младшему назначили открытую операцию на сердце. Как представлю.... Сразу в слезы...
За два дня минус 600/75,1

08 ноября 2018 09:46
Сильвия

Доброе утро .Оля держись,дай Бог все пройдёт хорошо!и будет твой сынишка бегать и радовать тебя своим смехом.

08 ноября 2018 09:47
Сильвия

Сегодня 84,2.понимаю что выходит вода,но все равно приятно.

08 ноября 2018 10:42
Галинка К.

Привет девочки. Меня с пути сбила проблема не хорошего содержания. Бессонные ночи, слезы... Вот как уже больше недели. Моему сынишке младшему назначили открытую операцию на сердце. Как представлю.... Сразу в слезы...

Олечка, держись. Дай Бог здоровья твоему сынишке и терпения тебе. Всё пройдёт удачно, верь в это.

08 ноября 2018 11:01
Галинка К.

Здравствуйте, девчонки. Уже не пишу доброе утро, потому что для меня оно унылое. Вес стремительно растёт. Вчера было 90,5 кг., сегодня уже 92,3. Жор страшный, плаксивость и депрессия. Решила взять тайм-аут до конца недели. Нажрусь всех этих вредностей, которых давно не ела, но организм их захотел до дрожи в руках- сало, салат с майонезом, колбасы, консервации. Когда была на пп., я пробовала иногда и колбасу, и сало, но это мне было жирно и не вкусно, и я выплевывала, удивляясь сама себе. А теперь вкусно, и я жру(. И плачу, и сама себя ненавижу. Это пройдёт, я знаю. У меня осенью всегда такое настроение пару недель. Главное, не набрать слишком много, а то придётся потом год скидывать депрессионный зажор. Высказалась, стало чуть легче на душе.

08 ноября 2018 11:54
Валерия

Привет, девочки! У меня сегодня без изменений, 56,7. Ольга, здоровья сыночку и сил вам!

08 ноября 2018 12:09
Регина

Добрый день! Сегодня-400/101.4
Придерживаюсь ПП.По тихонько двигаюсь вниз)Опять ночь не спала.

08 ноября 2018 12:46
Ольга

Девчонки

08 ноября 2018 14:53
гость

оля держись,терпения тебе а твоему сынишки скорейшего выздоровления!!!