placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе
08 ноября 2018 14:54
татьяна н.
Про

Привет девочки. Меня с пути сбила проблема не хорошего содержания. Бессонные ночи, слезы... Вот как уже больше недели. Моему сынишке младшему назначили открытую операцию на сердце. Как представлю.... Сразу в слезы...
За два дня минус 600/75,1
оля держись,терпения тебе а твоему сынишки скорейшего выздоровления!!!

08 ноября 2018 15:00
татьяна н.
Про

девченки привет !у меня за два дня вес -800 71200 вроде сдвинулся тьфу,тьфу! но я ему уже не верю скачет постоянно!есть под вечер и ночью хочу ужасно!ночью еле до пол седьмого утра выдерживаю!

08 ноября 2018 17:15
Вика

Оля, всё будет хорошо! Здоровья вашему сыну!!
Галина, иногда действительно лучше немного расслабиться. Главное, чтобы это не затянулось надолго, иначе потом будет намного сложнее вернуться в режим похудения. Помните, что мы с вами! Мы вас поддерживаем! Поэтому дайте своему организму отдохнуть несколько дней и возвращайтесь! Мы вас ждем))
Девочки, у меня сегодня -200/60,6. Хочу уже увидеть 5 на весах... Ну ничего, скоро дождусь) Всем отвесов!

08 ноября 2018 19:23
Галинка К.

Оля, всё будет хорошо! Здоровья вашему сыну!!
Галина, иногда действительно лучше немного расслабиться. Главное, чтобы это не затянулось надолго, иначе потом будет намного сложнее вернуться в режим похудения. Помните, что мы с вами! Мы вас поддерживаем! Поэтому дайте своему организму отдохнуть несколько дней и возвращайтесь! Мы вас ждем))
Девочки, у меня сегодня -200/60,6. Хочу уже увидеть 5 на весах... Ну ничего, скоро дождусь) Всем отвесов!

Вика, спасибо, что веришь в меня. У самой иногда вера пропадает. Но я вернусь обязательно! Обещаю!

08 ноября 2018 23:22
Ольга К

Спасибо девочки за поддержку.

Руки не буду опускать, буду худеть дальше, я нужна детям красия и здоровая.

09 ноября 2018 02:48
Настя29
Продвинутый

Галина, от Вики "пряник", а от меня "кнут": ты недавно уже расслаблялась на отдыхе!) Привезла с собой кг! Чего опять в рот тянешь всякую бяку? Соберись! А то так будешь себя жалеть и расслабляться и докатишь вес до 100! Тьфу три раза.. Ольга, у меня со средней было, тоже операция на сердце, крепись, все будет хорошо! Я тоже ревела. Вес сегодня такой же

09 ноября 2018 06:47
Ольга К

Привет, вес на сегодня - 0,4/74,7

Настя29, скажи, а кости долго срастаются? Во сколько лет делали?

Моему 2 годика будет, вот как объяснить что падать нельзя, бегать прыгать тоже если он гиперактивный.

09 ноября 2018 07:37
Настя29
Продвинутый

Никак не объяснить ребенку, нам годик было, она ходила с 9 месяцев, естественно лежать было втягость, я уже ничего не помню, было 6 лет назад, сказали в роддоме, нас из-за этого месяц не выпускали, а в годик назначили, помню документы собирали месяца 2, после операции месяца два восстанавливались и все, каюсь, наблюдались потом у кардиолога, сказали все отлично и так больше и лет с 3 не были у врача, ребенок спокойный, сейчас ей 7 уже

09 ноября 2018 08:57
Ольга К

Никак не объяснить ребенку, нам годик было, она ходила с 9 месяцев, естественно лежать было втягость, я уже ничего не помню, было 6 лет назад, сказали в роддоме, нас из-за этого месяц не выпускали, а в годик назначили, помню документы собирали месяца 2, после операции месяца два восстанавливались и все, каюсь, наблюдались потом у кардиолога, сказали все отлично и так больше и лет с 3 не были у врача, ребенок спокойный, сейчас ей 7 уже

Он после операции стал спокойным или всегда был спокойным?
Просто сейчас он обидчивый, капризный... всегда слёзки на глазах (а в попе перышко щекотит), очень вредный, все не так ему.

09 ноября 2018 09:43
Регина

Добрый день! Сегодня -0.600/100.8. Ещё немножко и будет -5кг.Как я радаааа.что тронулась с мертвой точки. Начала худеть с 1ноября.

09 ноября 2018 10:31
Валерия

Всем привет! Сегодня -0,2/56,5. Регина, вы молодец! Всем отвесов!

09 ноября 2018 12:26
angelika2002
Новичок

Привет всем.За пять дней -3,5НВ 66.6 ТВ63.1.рост 153

09 ноября 2018 14:31
Настя29
Продвинутый

Всегда почти, она одна без титьки росла (первая и третья на груди и с шилом в попе), только период был года в 4, а сейчас вообще как паровозик из Ромашково, вся в мечтаниях, и медленная, как черепаха) Поздравляю всех с отвесами!

10 ноября 2018 06:48
Ольга К

Привет всем. Вес на сегодня минус 0,2/74,5
Муж пил пиво с анчоусами я не удержалась, две штучки стащила)))))
Ещё вчера вечером к маме ездили, так уж у меня вчера плотный, поздний ужин был. После жареной рыбы вечером обпилась. Но все равно отвес к в виде 200 гр.

10 ноября 2018 13:42
Валерия

Привет всем! Сегодня вес без изменений, 56,5. Очень замедлилось мое похудение, ну, не плюс - и то хорошо))