placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе
12 ноября 2018 06:43
Ольга К

Привет всем.
Вес на сегодня стоит 0/74,8
Но это из за соленого огурчика. Одного, не большого, но оказалось вредного)))

12 ноября 2018 09:47
Галинка К.

Доброе утро. Сегодня плюс 300 гр. Вчера в шесть поужинала отварной мойвой и болгарским перцем. В девять вечера захотела есть снова, попила кофе с молоком и с хлебцами, закусила замороженой клубникой. Появилась тяжесть в желудке, поэтому спать легла поздно, когда всё успокоилось. А ещё вчера очень замерзла, и подцепила простуду, нос не дышит, спала плохо.

12 ноября 2018 15:30
Валерия

Привет, девочки! Сегодня 0. Вчера ела дыню весь день. Скоро дыни и арбузы закончатся, будет печаль, тк ем их и как еду, и как вкусняшки в больших количествах...

12 ноября 2018 20:53
гость

Мой кусочек пирога выдал на утро плюс 700/54.9. благо дети доели его уже. Вчера звонил папа и кричал мужу, что я анорексичка и тоща, попривыкли с детства, что я бочка, в 18 лет 90кг, ЖКТ все подорвано..[/настя ничего удивительного по другом было бытьу и должно

настя держись (кстати внучку на днях так назвали)по другому и не могло быть я все думала кога твои родные взбунтуються и назовут тебя так, но ты не обижайся они только хорошего тебе хотят,я так думаю что ты худеешь с запасом как и я!

настья держись по другому и не могло быть

12 ноября 2018 21:10
гость

Мой кусочек пирога выдал на утро плюс 700/54.9. благо дети доели его уже. Вчера звонил папа и кричал мужу, что я анорексичка и тоща, попривыкли с детства, что я бочка, в 18 лет 90кг, ЖКТ все подорвано..[/настя ничего удивительного по другом было бытьу и должно
настя держись (кстати внучку на днях так назвали)по другому и не могло быть я все думала кога твои родные взбунтуються и назовут тебя так, но ты не обижайся они только хорошего тебе хотят,я так думаю что ты худеешь с запасом как и я!

девченки закончаться дыни и арбузы подключайте к каждому блюду больше овощей вот я сегодня набрала морковки болгарского перца и буду везде пихать а то думала зимой хуже худеть как лето настало так и набрала 4кг а надеялась что больше уйдет а за зиму наоборот сбросила 12кг!вот и теперь надежда на зиму!

12 ноября 2018 21:12
татьяна н.
Про

девченки закончаться дыни и арбузы подключайте к каждому блюду больше овощей вот я сегодня набрала морковки болгарского перца и буду везде пихать а то думала зимой хуже худеть как лето настало так и набрала 4кг а надеялась что больше уйдет а за зиму наоборот сбросила 12кг!вот и теперь надежда на зиму![/quotэто я

13 ноября 2018 06:39
Ольга К

Привет всем.
У меня сегодня минус 0,3/74,2
Я тоже за лето набрала 4-5 кг а за зиму - 18-19кг. И то же надежда на зиму.

13 ноября 2018 06:43
Ольга К

Ой, ошиблась, не минус 0,3 а минус 0,6.
Хотя вчера с мужем выпила стаканчик шампанского вечером. Отмечали годовщину свадьбы.

13 ноября 2018 06:45
Настя29
Продвинутый

Доброе утро девочки, сегодня минус 300/54.6. зимой я тоже худею, начинаю точнее в который раз, к лету. Хочется мучного почему-то сейчас, выпечки, не сладкого, видимо организму мало

13 ноября 2018 08:25
Галинка К.

Доброе утро. Сегодня сначала весы скаканули на 89,0, но потом три раза показали 88,6 кг. Минус 800 гр. Вчера после обеда есть хотелось неимоверно, обманула организм печеными яблоками и кофе со сгущенкой. К вечеру отпустило, поужинала творогом, и попила кофе. А с водой беда- пью хорошо только утром пол-литра. В течении дня больше глотка не лезет,иногда и глоток глотают за два раза, иначе больно горлу. Смешно сказать, вода в горле застревает).

13 ноября 2018 13:55
Валерия

Привет, девочки! Сегодня -300/56.0. Теперь почему-то очень стало хотеться сладкого (писала, что равнодушна к нему обычно), ем 1-2 зефирки в день, так все разрешенные калории на зефир и потрачу))))

14 ноября 2018 02:04
Настя29
Продвинутый

Валерия, ты молодец, мне одной мало) поэтому не ем вообще. вес сегодня минус 300/54.3

14 ноября 2018 11:21
Регина

Всем добрый день! Несколько дней вес стоял,незнаю почему. Вроде не грешила. Но сегодня лёд тронулся 100.5 Урааа первая пятёрочка улетела -5кг. Ещё немного и увижу двузначное число))

14 ноября 2018 11:22
Регина

Всем добрый день! Несколько дней вес стоял,незнаю почему. Вроде не грешила. Но сегодня лёд тронулся 100.5 Урааа первая пятёрочка улетела -5кг. Ещё немного и увижу двузначное число))

14 ноября 2018 12:19
Ольга

Линдакса мне "убрала" 7 кг за месяц (даже не верила что такое возможно). К нам в Украину ее привозят из заграницы.