placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе
28 ноября 2018 03:05
Настя29
Продвинутый

Доброе утро девочки, как дела у вас? Я вот в понедельник съела 2/3 торта, а привес всего 200, зато за вторник с нормальным питанием аж 500)

28 ноября 2018 10:15
Валерия

Привет! У меня пока стоит вес, +/-100 каждый день, сегодня 55,0. Не нарушала.

29 ноября 2018 08:39
Ольга К

Привет всем.
Девченки, вылетила я из строя на какое то время, но вернулась. Я от сюда не уйду пока не достигнув результата. Сейчас делаем ремонт на кухне и мои весы где-то завалены в кладовке. Поэтому я не знаю сколько вешу. Пока делаем ремонт, кушаю где придётся и что придётся.

30 ноября 2018 09:59
Валерия

Привет, девочки! Умения пока никаких изменений, 55,0. Жду КД, хотя у меня не всегда отвес при них.

02 декабря 2018 21:23
Гость

Почитала, непойму, если вы хотите худеть, зачем вы говорите о весе и еде ? Если алкаголик будет общаться только с алкаголикамии и постоянно говоить с ними о спиртном, ему всегда будет хотеться выпить и он будет срываться. О еде не нужно говорить и думать, если вы хотите худеть.
Займите свой мозг чем то более важным чем еда. Забивая мозг, вы перестанете забивать желудок . Движение это не только спорт в зале, это образ жизни, чувствовать баланс своего тела это привычка.
Быть стройной это не значит весить сколько то кг и гр постоянно, это умение переключить свои мысли с еды на что то более интересное, что позволит всю жизнь находиться в одном , нормальном для своего роста весе +/- 3/2/1/4 кг.

03 декабря 2018 08:39
awa
Про

Ой, а куда это все подевались???

Я вот признаюсь, сорвалась, поднаела...
Вчера выпровадила гостей и снова в строю, надо отрабатывать свои зажорские каникулы..
На сегодня вес 59.9....

03 декабря 2018 08:43
awa
Про

Почитала, непойму, если вы хотите худеть, зачем вы говорите о весе и еде ? Если алкаголик будет общаться только с алкаголикамии и постоянно говоить с ними о спиртном, ему всегда будет хотеться выпить и он будет срываться. О еде не нужно говорить и думать, если вы хотите худеть.
Займите свой мозг чем то более важным чем еда. Забивая мозг, вы перестанете забивать желудок . Движение это не только спорт в зале, это образ жизни, чувствовать баланс своего тела это привычка.
Быть стройной это не значит весить сколько то кг и гр постоянно, это умение переключить свои мысли с еды на что то более интересное, что позволит всю жизнь находиться в одном , нормальном для своего роста весе +/- 3/2/1/4 кг.

Ну не знаю... Я если честно вот зайду на форум гляну никто не пишет думаю :ой все наверное все едят не пишут, и я тоже поем чуточку, ну чем я хуже..Ну вот и поела что тут скажешь... .

03 декабря 2018 09:50
Настя29
Продвинутый

Привет привет) я не пишу, потому что тишина и вес скидывала после дня рождения дочек, сегодня 54.2

03 декабря 2018 10:15
Валерия

Привет, девочки! Я тоже кого-нибудь ждала. Пришли КД, за 2 дня -400/54,6.

04 декабря 2018 09:05
awa
Про

Доброе утро всем!
На сегодня минус 400/59.5, вчера пила воду с сиропом шиповника 1.5 примерно... (в аптеке купила 50р.цена)если кому интересно, вообще для имуннитета брала (простыла немного), но в итоге на горшок бегала больше чем пила... Мочегонно сработал... , да и вкуснее чем просто вода... Всем терпения и отвесов...

04 декабря 2018 10:00
Настя29
Продвинутый

Доброго дня, девочки) у меня +500, не хочет худеться, наверное из-за того, что переедаю, максимум 1400-1600кк ем и ГВ не в помощь,а урезать особо не хочется, ниже 1300 я уже пробовала, у меня сразу зацикленность на еде

05 декабря 2018 10:11
Валерия

Доброе утро, девочки! Вчера был 0, сегодня -300/54,3. Догадываюсь, что это потому, что пропустила вчера ужин (не специально))) Всем отвесов!

06 декабря 2018 10:28
Валерия

Всем привет! Мы, кажется, остались втроём )) Сегодня +100/54,4.

06 декабря 2018 12:02
Анет

Всем привет! У меня к вам радостная новость. Есть супер оригинальный препарат для похудения без возврата веса! Лида таблетки уникальные ! Сестра привозит из Таиланда! Для себя брали, а как увидели результат очень были довольны так как много раз от других таблеток не было пользы! На себе попробовали! И ахнули! Супер наконец-то ! А потом уж подруги и друзья видели результат похудения и тоже просили привезти, так и я решила предложить вам этот прекрасный препарат.
10-15 кг за курс !

Так миостимуляция, кому интересно пишите звоните 24/7

06 декабря 2018 14:31
татьяна н.
Про

девченки привет!я тоже не терялась,захожу вас читаю а самой похвастаться не чем вес постоянно скачет вчера был 70-71кг сегодня 69800!каждый день занимаюсь бодифлексом хоть выжимай!девченки дешевле брать шиповник не в аптеке а на развес где всякие специи продаются у нас не русские ими торгуют!