placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе
08 декабря 2018 10:25
гость

Блин, это называется есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Еда никуда не убежит, сегодня съела вместо супа торт, а завтра не захотела завтракать или фрукт и поняла,что сыта..вот это и есть психология худого, еда лишь топливо. Бак пуст, горит красный, заполнили..все. хочу так же, быть в ладах со своим желудком

Все бы так могли, и полных людей бы не было ха- ха.

08 декабря 2018 15:01
Валерия

Привет, девочки!
Настя, очень круто, что получается! У меня тоже зависимость то ли от еды, то от от похудения - боюсь много съесть и вообще не понимаю, сколько я реально хочу. Единственное, ем только когда хочу, т.е. почти без завтрака и основное вечером. Хотела бы научиться есть в меру.
Сегодня -109/54,2.

08 декабря 2018 21:19
татьяна н.
Про

Вес вернулся к минимальному пока, 53.8. всем доброго утра и хорошего дня)[/q молодец настюха!

08 декабря 2018 21:23
татьяна н.
Про

Привет, девочки!
Настя, очень круто, что получается! У меня тоже зависимость то ли от еды, то от от похудения - боюсь много съесть и вообще не понимаю, сколько я реально хочу. Единственное, ем только когда хочу, т.е. почти без завтрака и основное вечером. Хотела бы научиться есть в меру.
Сегодня -109/54,2.

валерия прям с языка сняла у меня та-же беда с едой !

08 декабря 2018 21:25
татьяна н.
Про

девченки привет !меня если что не теряйте я сегодня с гриппом слегла!на сегодня вес был 69кг медленно идем к цели!

09 декабря 2018 01:59
Настя30
Про

Татьяна, поздравляю. У меня минус 100/53.7.

09 декабря 2018 15:08
Валерия

Привет, девочки! Сегодня -300/53,9. Татьяна, желаю скорее поправиться!

09 декабря 2018 16:30
Настя30
Про

Татьяна, поправиться не желаю, только похудеть)))) а вот выздоравливать поскорее, это да) Валерия, догнала меня, скоро перегонишь, я как черепаха ползу

09 декабря 2018 19:55
Умная

Худышки вы зачем сюда пишите. Читаю вас с весом 80 кг и думаю вы с ума сходите, идите кушайте.

10 декабря 2018 00:44
Валерия

Татьяна, да конечно выздороветь я имела в виду)))

Настя, ну поползем теперь вместе)) я хочу ползти к 52)) Правда, пока не понимаю, как потом питаться буду.

Умная, видимо вы не все читали, худышки пришли сюда
не худышками...

10 декабря 2018 03:18
Настя30
Про

Валерия, если есть чувство меры, почитай про интуитивное питание, как поддержание веса вполне подходит, пп тоже подходит, но как по мне на пп много о еде думаешь из-за режима и кбжу. Умная, я ем и достаточно для своего веса) если вы вложили в это слово "много поесть", то уже не смогу и не буду, ибо это путь наверх к своим 80. Лучше присоединяйтесь, будете к лету как мы 50-60 кг

10 декабря 2018 07:01
Ольга К

Привет всем.
А я сегодня 76.
+1кг
Хотя старалась много не кушать.
Сегодня муж вышел после отпуска на работу. На кухне навела более менее порядок. Но это не на долго. На днях привезут только кух. гарнитур. Уже жду с нетерпением навести окончательный порядок. Сейчас на кухне только мойка, обеденный стол, газ. плита и холодильник. Продукты, банки, склянки и кастрюли запихнула в кладовку.
Если дома беспорядок, то и в питание кабордак.

10 декабря 2018 10:27
Галинка К.

Доброе утро всем. Я не пропала, я по прежнему в строю, и медленно иду, вернее, ползу по дороге похудения. Скинула то, что набрала в отпуске и потом на расслабухе. Вроде топчусь на месте, а на деле за месяц получилось 5,8 кг. И обьемы везде по 3 см. ушли. В итоге вес все равно 87,1 кг. Идем дальше. Форум читаю постоянно, но он затих. Осталось 3-4 человека, и мне стало на нем скучно. Сейчас небольшое оживление на форуме, и захотелось снова писать сюда. Девчонки, не пропадайте, пишите. Всем отвесов.

10 декабря 2018 14:14
Валерия

Галина, отлично!! И вы возвращайтесь, уже на одного человека больше будет.
Настя, попробую интуитивное, тк пока много о еде думаю, утомляет.
Сегодня +200, 54,1.

11 декабря 2018 07:41
Ольга К

Привет девочки.
Что то не пойму я, вчера было на весах 76,0 а сегодня 74,8
Или весы у меня глючат или вода с меня вышла.
Посмотрим что завтра ещё покажут весы.
А вы девочки молодцы, идёте к своей цели. Пусть по тихоньку, за то верно.