placeholder+image
Сайт о диетах и похудении
ГлавнаяФорум худеющих о диетах и похудении. Реальные отзывы.

Тема: Худеем вместе
03 января 2019 16:05
Настя30
Про

Добро пожаловать всем новеньким. Всех с новым годом и желаю отвесов! Настя, худею в этот раз после третьих родов с 79, рожала с весом 84, дошла до 53.5, сейчас 58, ребенку 11 месяцев

03 января 2019 17:27
Анастасия

Ленок,мне очень помогло подсчёт калорий,не исключала ничего,ела хлеб,макароны,шоколад и т.д.,но конечно всё это было в минимальных количества.здоровой едой на подсчёте калорий наедаешся вдоволь.конечно же бывали моменты голода,но не нужно забывать,что мы же на диете.а потом на подсчёте,если очень голоден можно что нибудь лёгкокалорийное перекусить.и если в один прекрасный день перебрала НЕМНОГО калорий,то возможно в этот день просто небудет сброса веса.худеется медленно грам 100-200 в день,но приятно и уверенно.недостатки-подсчитывать,записывать и т.д.,но освоив принцыпы диеты,всё не так сложно как кажеться.я перепробывала огромное количество диет и все они работают,если их правильно и нужное количество времени соблюдать,дело в том ,что именно это у меня и не получалось-соблюдать.срывалась,объедалась,поправлялась,пока не научилась подсчитывать калории.со временем начинаешь понимать уже и без весов и калькуляторовчто что и сколько можно съесть.но каждый подбирает себе,то что ему нравиться,рада если подала хорошую идею.удачи!!!

03 января 2019 18:48
Анастасия

Настя30,Невероятно,вот это похудение,круто.это же 26кг меньше чем за год,как????как вы это сделали????вотэто сила воли!!!раскажите каким образом.

04 января 2019 03:47
Настя30
Про

Доброе утро, девочки! Не ела после 6, а вес ещё и вырос, ужас вобщем, ноги отекшие, 58.8. Настя, я каллории считала, диетами не увлекаюсь, было и 1500 и 900, потом после этого обьелась и повысила до 1300, на этом и дошла до нижней границы, а вообще цель была 58, теперь не очень комфортно в них

04 января 2019 12:22
Валерия

Привет, девочки! Сегодня 52,9. После 54 кг поняла, что 1200 ккал, на которых до этого худела, мне не хватает, стала наедаться то на ночь, то в 6 утра, ужас в общем, подняла до 1400. Сейчас столько вкусного, то гости, то мы идём в гости, сложно)

04 января 2019 13:51
Сильвия

Всем добрый день.на сегодня вес чуток прибавился,как говорится праздники,гости ,шашлыки.ем все но по немногу,гостей всех провожу и опять на жесткую диету.а вместо спорта(так как я его терпеть немогу)выхожу и снег лопатой чищу,где то около 30мин.

04 января 2019 22:46
Ольга К

Привет. Ездили вчера к маме, наелись солёной горбуши и скумбрии. Сегодня вес +1,1|78,5. В обед с мужем тоже рыбки цапанула, правда кусочек. Посмотрим что будет завтра на весах. Радует что это вода в организме, потому что не нарушаю. А от соленого не могу отказаться. Слабость моя.

05 января 2019 05:48
Ольга К

Привет. Кашмар, нужно завязывать с солёными. Вес на сегодня +0,7/79,2
Сегодня нужно согнать воду, а то давление шарахнет у меня.

05 января 2019 14:02
Сильвия

Добрый день.вес на сегодня 82.9,и сегодня надеюсь последние гости и шашлыки

05 января 2019 14:04
Сильвия

Галина, куда ты пропала ,как у тебя успехи?и как настрой?

05 января 2019 14:04
Сильвия

Галина, куда ты пропала ,как у тебя успехи?и как настрой?

06 января 2019 08:00
Ольга К

Привет всем. Сегодня - 2,3/76,9.
Сколько воды задерживает рыба. Причём ни чего от этого не пила. Сама вышла.

06 января 2019 11:25
Валерия

Ольга, ничего себе вода, рада за тебя! Вчера были у родителей и конечно +0,5/54,3, не ограничивала себя)) жду уже окончания выходных)

07 января 2019 08:19
Ольга К

Привет всем. Вес на сегодня - 0,9/76,0 Всё ещё наверное вода выходит.

07 января 2019 09:32
Ольга К

А я вот не удержалась. Покупали рыбу Горбушу, а там икра была, засолила, вот и два бутера съела. Интересно даже самой сколько завтра весы мне покажут. Правда весь день буду пить зел чай и ромашку, не срываться, питаться в меру.